Слышала, что в поликлинике на Саксагансого, 100.
Но, информация не подтвержденная.
kucheryavaya15• 05 февраля 2013
На оболони вроде. Сходите посмотрите, в ближайшую к вам поликлинику,это видно невооруженным глазом. Если с пленкой делают то не цифровой, а если без пленки и комп подключен тогда цифроврй. А зачем вам, если не секрет, именно цифровой?
Ответ дляkucheryavaya15
В цифровом облучение ниже
Аноним• 05 февраля 2013
да? А кто это сказал? Я думаю облучение одинаковое, если надо ниже - то ренген делайте. При флюшке облучение выше чем при ренгене.