Аноним• 05 февраля 2013
Под какие % сейчас реально взять кредит у знакомых/друзей.
Собственно появилась необходимость в наличных средствах. Кто подскажет уровень % , при условии что буду брать у друзей,знакомых.
Заранне благодарна за ответы.
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2013
Ответ дляinysik1986
Если хорошие друзья,то какие могут быть проценты??Я так считаю
хочешь найти врага-займи денег
Аноним• 05 февраля 2013
А я друзьям одалживала и не раз, кому без %, кому под 15%- так как и они мне немного ранее. В любом случае дружба не пострадала, чего и всем желаю))
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляassad75
все зависит от суммы,3-7%,10-15-это чересчур,но это мое мнение..
Если брать гривну, в банке меньше 25 не найдете
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я давала под 10 проц.смотря какие у вас отношения
10% годовых?