Кошка Мурка• 05 ноября 2014

Покупать ли сейчас квартиру?

Семь лет копили, сейчас под вернулся хороший вариант, но пугают два момента: а вдруг еще подешевеют и вдруг все таки и в нашем регионе будут боевые действия (харьковская область).
Жить есть где.
Результат:
вже голосів: 140
82 (58.57%) Да, покупать сейчас
58 (41.43%) Нет, не покупать
175см55кг19лет (она)• 05 ноября 2014
Ответ дляmama_Dashuni
Автор, покупайте, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше, тем более вариант хороший, деньги есть, кто знает что будет завтра...а жилье у вас будет, ну и даже если вдруг до вас докатятся боевые действия, во что я лично не верю. где вариант, что выезжая за пределы АТО вы сможете вывезти свои деньги целыми и невредимыми?
И кстати да, драпать с крупной суммой небезопасно вообще

Жирафовое варьенье• 05 ноября 2014
подождите, харьковская обл тоже под ударом, не спешите, деньги если,что будут на старт новый! к сожалению сейчас что угодно может быть!
мистерЛяпсус• 05 ноября 2014
Ответ дляkaramelkikaramelki
а а по такой цене что звквартиры в Днепре?
Однокомнатные, в спальных районах.
Гороховая• 05 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А ещё, где эти деньги хранить? Банкам доверия уже нет, а дома опасно, сейчас такой разгул преступности, а если кто-то прознает, что вы квартиру собрались покупать-могут обчистить квартиру(
Скорая помощь• 05 ноября 2014
Мы летом в Киеве купили.
Но мы живём на съемной, надоело уже скитаться. Тоже нашли неплохой вариант, рядом с обеими мамами.
Лунтик-паунтик• 05 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
да ладно, вы думаете без денег легче бежать?)
Я вам как житель зоны АТО скажу, были б деньги, а бежали с ребенком и одним чемоданом летних вещей, все остальное потом купили
Гороховая• 05 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А так бы бежали с ребёнком и чемоданом денег) и первый бы блок пост был бы вам рад

Я тут с краю постою• 05 ноября 2014
цены на кв должны упасть равносильно росту доллара.
на ск упала грн на ск лоджна упасть недвижемость
175см55кг19лет (она)• 05 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Охотно верю, но несколько десятков тысяч долларов с собой не возьмешь, обчистят на любом блок посту легко-- и все денежки тю-тю.
Поэтому я за инвестиции в недвижимость, но не всей суммы сразу ( чтоб было с чем бежать)
Лунтик-паунтик• 05 ноября 2014
Ответ дляГороховая
бежали с ребенком и пакетом денег в чемодане, уже больше полгода живем на сбережения и в случае чего еще на пару лет хватит)) так что хорошо что были сбережения, а так сидели бы под пулями и не дергались
Кошечка-муркошечка• 05 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поддерживаю это мнение.
ШапкаУшанка• 05 ноября 2014
Ответ дляГороховая
Не правда
ШапкаУшанка• 05 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поддерживаю
mama_Dashuni• 05 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
я тоже оттуда(((и сейчас там(( выезжали на время обстрелов, и слава богу деньги небольшой запас провезли без проблем, а у подруги муж 20000 грн вез в Горловку (не довез ни деньги, ни здоровье домой), тут как повезет, поэтому надеяться на удачу глупо, лучше потратить их на квартиру, чем подарить в случае плохого развития событий каким-то бандитам(((
Лунтик-паунтик• 05 ноября 2014
Ответ дляmama_Dashuni
ну женщин с детьми никто не трогает на блокпостах, мы не раз ездили туда и обратно, и с той и с другой стороны все с пониманием наоборот даже без очереди и проверок пропускают, а мужчин да, проверяют от и до, так что я вам охотно верю(