КонФФетОшка• 05 ноября 2014
Кто еще не может просмотреть счета в приват 24 ? Дала мошенникам номер.
Все стандартно,взяли карту,пообещали оплатить.Хочу зайти не получается.3 раза ввела пароль,теперь не могу восстановить. Хорошо хоть денег на карте было 10грн,но есть на другой((( Надеюсь они не зная ее номер(другой карты) не могут к ней добраться?
КонФФетОшка
• 05 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
приват тупит сейчас,тоже не могу зайти
Спасибо,полегчало.
Гайдук Светлана• 05 ноября 2014
позвоните на горячую линию и сможете все узнать, заблокировать карты если нужно!!по номеру аферы провернуть нельзя нужно больше информации
КонФФетОшка
• 05 ноября 2014
Кстати,вот номер на всякий случай,тот который звонил,и я дала карту прежде чем просмотрела.
HellKonstant• 05 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Если через Приват24 , то могут . Срочно блокируйте !
каким образом?Бред
Гайдук Светлана• 05 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
как это??там же все через код по смс на ваш телефон??
Гайдук Светлана• 05 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
вы толком в ситуации не разобрались зачем уже говорите что люди мошенники???
КонФФетОшка
• 05 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
Вы все отзывы прочли?Там ясно написано кто эти люди.
Гайдук Светлана• 05 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
неее извините я вообще не заходила по ссылке...ну просто звоните на горячую линию в банк в любое время я тоже однажды чуть не попала на 3000 грн(( то в банк звонила, все обошлось
Гайдук Светлана• 05 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Номер телефона который привязан к карте они не знают.
да даже если б и знали как они узнают смс код который прийдет вам