Оля Юрьевна• 05 ноября 2014

что делать , что бы не секлись волосы ?

KateFrosty• 05 ноября 2014
Не сушить долго феном. Делать маски. Регулярно подстригать.

МамаЮля• 05 ноября 2014
маски делать
феном сушу, крашу хной с добавлением растит.масла жожоба, авокадо=могу не стричь волосы долго, не секутся.
aleksa4• 05 ноября 2014
Стрижка горячими ножницами и масло для волос. Маски ритме...
Платье-Терапевт• 05 ноября 2014
Увляжнять масками, два раза в неделю делаю теплые маски из масел репейное+оливковое
на целую ночь, утром смываю.
На кончики масло брелил либо любое другое косметическое для волос
кончики стричь регулярно, хоть по пару мм.

сушу феном волосы каждый день, свои ровные утюжек крайне редко пользую
не пользуюсь мусами, гелями и лаками для волос, сильно пересушивают волос.
BusinkaKiev• 05 ноября 2014
Девушки, просветите меня: все рекомендуют кокосовое масло для волос, но какое именно надо брать? Я с маслами полный профан. Они там какие то жфирные есть и еще какие то, ткните меня, плиз, какое надо. Спасибо
Платье-Терапевт• 05 ноября 2014
про кокосовое масло постою послушаю и я))))
Nushka_79• 06 ноября 2014
Кокосовое надо брать экстра вирджин, а не то, которое в мыло идет, т.к. оно самого низкого качества. Также хорошо масло манго, пшеничных зародышей. Хорошо ’склеивает’ посеченые кончики масло мака. Но лично мне не подходит наносить масло на волосы - уж очень жирные потом, пока смоешь за 3-4 намыливания - еще хуже пересушишь. Поэтому делаю маски с вводом этих масел, с витаминами, пантенолом и проч. активами для волос. Но это уже косметическая тема.