Голубая фишка• 05 ноября 2014

диагноз шейный остеохондроз!

як взнають чи він є?і до якого лікара іти
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2014
а что у вас? хрустит шея? болит?

Петросянша• 05 ноября 2014
Невропатолог. Рентген.
автор Голубая фишка • 05 ноября 2014
дуже сильні головні болі майже кожен день пю по 2 таб.анальгін...була в лікаря ще швидше казала це від хребта робити масаж і вправи я нероблю
Муроводчица• 05 ноября 2014
идите к хорошему невропатологу+хороший массажист+спецгимнастика. Не запускайте при первых симптомах лечите!!!
tv-ukr• 05 ноября 2014
Невропатолог, ренгре-мрт
При болях ( если подтвердят остеохондроз)
- лфк
-массажи
- пластырь алфен разово
-мовалис курсом
- нейрорубин форте курсом
Like-A-Rainbow• 05 ноября 2014
неврвопатолог, доплерография, МРТ
Нужнова• 05 ноября 2014
остеохондроз лечит врач остеопат . Но в большинстве он лечится только зарядкой и гимнастикой.

303030• 05 ноября 2014
МРТ делают!!!
а то только хуже могут сделать все эти массажисты и т.д.
(у меня грыжа оказалась, а массажем мне наделали делов - и сидеть и спать от боли не могла и рука немела несколько месяцев)
Утка_в_тапках• 05 ноября 2014
сначала сделайте узи сосудов, пока МРТ отложите_это дороже... может мигрень у Вас,идите к неврологу
dikajad• 05 ноября 2014
мне массажист сказала, что у меня остеохондроз (на ощупь...)