бибизяна• 05 ноября 2014
Сил моих нету бороться с подкожыми прыщами!! Что я делаю не так?
Приветствую всех!! Значит коротко, кожа комбинированная, мой уход: умывалка Christina (lemon grapefruit) потом протираю лицо Super losion Holy land, на ночь Restoring Cream Holy. Раз в неделю фруктовый пилинг (салфетками тоже Холи), до этого ходила пару раз к косметологу , ультразвук и мех. чистка - ну не мое это. Жаренное , жирное, сладкое я не ем (не люблю просто). правда до обеда кофе кофе и еще 4 раза кофе, а там уже глядишь и вечер что - то прихватила на ходу , перекусила. На кухне жить не люблю как и готовить тоже. Воды пю много. Так вот откуда у меня столько белых комочек на лбу , подбородке??? ну и конечно же жирные страшные прыщи выходят постоянно , не помню когда моя кожа была нормальной. Милые, прошу может кто что посоветует?? Еще, у гинеколога сегодня была, все ок в этой области.
Борода• 05 ноября 2014
Можно еще попробовать поменять мировоззрение. Меньше самолюбования, самовлюблености. Без обид).
Гладиолус• 05 ноября 2014
поговорите с врачом об ОК.
У меня повышенный уровень мужских гормонов, правильно питание,чистки кожи и организма - до одного места, 15 лет на диетах-примочках-припарках. А начала пить ОК- через 5 недель кожа как попка младенца,на ощупь- просто бархат. Нет комедогенов,поры чуть расширенные,но чистые! За год ни разу скрабом не пользовалась.просто умывалась
Гладиолус• 05 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
они убираются только чисткой у косметолога(((по другому никак!!!!!
Я себя и любила,и ненавидела. Работала над собой колоссально! А если гормоны прут, то мировоззрение как не меняй,а кожи не будет...
Но да, опыт у меня сейчас имеет шикарный. Я рада,что благодаря борьбе с прыщиками, я научилась жить
Ну так косметология здесь не при чем. Вся проблема внутри. Я тоже не ела жирного, мучного, пила воду, но постоянно поправлялась. И спорт был и баня. Поняла, что самой не справится, пошла к диетологу и без особых усилий минус 9 кг за 2 месяца.
Посмотрите, что может быть причиной
бибизяна
• 05 ноября 2014
Ответ дляБорода
Эххх, зря Вы обо мне так подумали . Это муж меня уговорил за собой взяться, лицо ж то и вправду ужасное. Вам просто эта проблема не знакома, с чем я и поздравляю!
.
Гладиолус• 05 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
Посмотрите, что может быть причиной
и по этой карте мы с врачами работали
В общем, автор,если вы испробовали все-превсё, попробуйте ОК(или смените их.)
бибизяна
• 05 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
Посмотрите, что может быть причиной
спасибо, лишнего веса ттт нету, я много хожу.
неДоПриличий• 05 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
поговорите с врачом об ОК.
Отстала от жизни. ОК это что? Название какое? А побочные эффекты есть?
бибизяна
• 05 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
На гормоны сдавали кровь?
нет, а как это делается т. е к какому врачу идти???
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
поговорите с врачом об ОК.
А на сколько поправились,если не секрет?
Гладиолус• 05 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Оральные контрацептивы
Побочные эффекты как и везде. Если не правильно подобран тип таблеток, то есть побочка. Но у многих это побочка- увеличение груди))) Налитая и красивая
Кровь не сдается, гинеколог определяет по типажу женщины и возрасту
Гладиолус• 05 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
С чего Вы вязли,что поправилась?
46кг как весила,так и вешу
бибизяна
• 05 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
поделитесь секретом, плииииз!!!
Гладиолус• 05 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
поделитесь секретом, плииииз!!!
Как я могу на пальцах рассказать Вам про годы работы над собой, про курсы сроком месяц, про ответы,которые я нашла во время медитаций?
Пешеходик• 05 ноября 2014
Найдите хорошего дерматолога, ЖКХ также нужно проверить, дерматолог направит и подскажет, а косметолог в комплексе, один он не сможет Вам помочь
бибизяна
• 05 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
а на клеща проверялись?
клеща??? Это к дерматологу??
Сметчица• 05 ноября 2014
Демодекоз может быть?..
мне помогли серьезные пилинги, кстати, сейчас как раз сезон.
Пешеходик• 05 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
гормоны у эндокринолога
Гладиолус• 05 ноября 2014
автор, честное слово)
Мы с мамой боролись с моими прыщами 15лет. И санатории, и глины, и чистки,диеты,врачи,позитивное мышление. А косметических средств! В конце 90-х по 100долларов мама на меня в месяц тратила, одно чуть подсушить, другое обеззаразить,третье от демодекса,четвертое от печени...
А в итоге я здорова, нет вредных привычек, лишнего веса,сладкого-мучного ел очень мало, ЖКТ как часы, но гормоны
Язвочка• 05 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
клеща??? Это к дерматологу??
да, подкожный клещ - есть такое явление. Возможно, просто бактерия какая-то. Нужен дерматолог. Брат проходил курс антибиотиков + кишечные лекарства. Прошло
Гладиолус• 05 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
клеща??? Это к дерматологу??
он,как и стафилоккок,есть у всех. Потому если даже найдут- не паникуйте! Его ен убить полностью, снижают на некоторое время уровень его и все. Потом он снова размножается
бибизяна
• 05 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
поговорите с врачом об ОК.
Класс, очень за Вас рада!! думаю об этом сейчас, если не секрет , какие Вам подошли . И вообще какие могут быть критерии при их выборе??
Пешеходик• 05 ноября 2014
Соскоб на демодекоз делают в любой платной лаборатории без направления, за день и в день сдачи не умываться вообще и никакой косметики, кремов, накануне не есть ничего жирного, если ничего не найдут, то через неделю еще раз перездать, если и тогда не найдут-значит его нет
Правильный уход за лицом от жреческой школы Рит´ам (базовый, есть много дополнений):
1. По косм. линиям очищаем лицо оливковым маслом. Промакиваем салфеткой (бумажной, белой)
2. Протираем тоником (хорошим).
3. Умываем с пенкой (качественной).
4. Промакиваем чистым полотенцем для лица.
5. Щедро протираем гидролатом (или розовая вода) - даем высохнуть.
6. В момент когда еще поры не закрылись, но лицо уже не мокрое можно нанести питательный крем, а лучше маску. Через 20-40 минут остатки с лица убрать гидролатом.
Никакой крем на ночь оставлять нельзя - всю ночь поры забиты! А вообще-то у кожи естественная регенерация происходит, если лицо очищено и поры ничем не забиты.
И конечно же питание - кофе очень много пьете. Надо здоровая пиша - первое, фрукты, кефир на ночь обязательно для заселения микрофлоры нужными бактериями (лучше собственного производства), овощи - сырые и не только. Перехваты - это не вариант.
Прыщи может давать кишечник, избыток сладкого, теста всякого, печенья... А надо побольше клетчатки - овощей, фруктов. + кисломолочка, мед, каши. Как-то так :)
2. Протираем тоником (хорошим).
3. Умываем с пенкой (качественной).