Снегурочко• 05 ноября 2014
У кого есть беззубик из Макдоналдса?
У кого есть Беззубик из Макдоналдс в хорошем состоянии и детки уже не играют. Продайте.
Кюветчица• 05 ноября 2014
это последние игрухи из мака? у нас есть, но я без понятия как они называются
Плюшевая дыба• 05 ноября 2014
У нас тоже есть) но не продаем, малым хоть сйчас и не играет, но может вспомнить и потом мне придется создавать тему на Советчице)))))))
Аноним Советчик• 05 ноября 2014
А почему под аномимом? У меня есть.ребенок не играет.но здесь не откроюсь, хватило уже раза, когда хотела отдать няма из мака, меня неделю доставали
Магиня• 05 ноября 2014
Автор, извините, напишу у Вас - много девочек отозвалось, а вдруг 2 найдутся.
Девочки, нам тоже очень нужен Беззубик. Есть малыш прыгающий лишний.
Снегурочко
• 06 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
Эти игрушки были летом, точно не помню в июне или июле. Игрушки из мультфильма ’Приручить дракона 2’. Нужна нам черная фурия-Беззубик. Если есть продайте, плиз
Снегурочко
• 06 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
не исключено
Снегурочко
• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Поищу, был
Большое спасибо! Если найдете пишите, куплю
Снегурочко
• 06 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Открываюсь. Если решите продавать пишите
Снегурочко
• 06 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Снегурочко
• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
есть зеленый и розовый дракончики
Спасибо такие есть уже, нужен только черный
Снегурочко
• 06 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Ой, спасибо, я не ожидала даже
Не нашли еще?
нет, еще ни одного пока
Магиня• 06 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
нет, еще ни одного пока
Жаль( Ну может все-таки найдутся.