Feel good• 05 февраля 2013

опрос на 40 мин какая курточка Вам больше нравится?

помогите определиться)
Результат:
вже голосів: 146
75 (51.37%) фото 3 (вторая)
47 (32.19%) посмотреть результат
24 (16.44%) фото 1-2 (первая)
anna_18• 05 февраля 2013

автор bigbear • 05 февраля 2013
мне просто первая нравится со спины, а а вторая - спереди )))
автор bigbear • 05 февраля 2013
Ответ дляanna_18
ну, совсем не обязательно, чтобы наши вкусы совпадали)
а какие фасоны нравятся Вам?
Аноним• 05 февраля 2013
никакая
Yana-122• 05 февраля 2013
никакая
Аноним• 05 февраля 2013
mena• 05 февраля 2013
никакая
namisha• 05 февраля 2013
никакая
Аноним• 05 февраля 2013
Купите две,отпорите с одной перед, с другой спинку и сшейте-сказочное жлобство получится-двойное.

А вообще-куртки никакие-не тратьте деньги.

Аноним• 05 февраля 2013
жолтые шнурки
Аноним• 05 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4770168.html
Аноним• 05 февраля 2013
никакая
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2013
Автор, Вы что, здесь люди носят только Прет-а-порте, покупают только в модных домах Лондона и Парижа. А тут Вы со своими куртками..
автор bigbear • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

спасибо, но Ваши сказочные методы мне не по душе)
В ритме счастья• 05 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
автор bigbear • 05 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
mother.coop• 05 февраля 2013
никакая
автор bigbear • 05 февраля 2013
у меня для определения осталось 20-30 мин - отправляют заказ.
что нужно купить куртку, решила менее часа назад.)

может, действительно, засиделась в декрете и потому смотрю на такие курточки (хотя вторая реально нравится).

те, кто пишет ’никакая’ - покажите какая ’такая’)
автор bigbear • 05 февраля 2013
ну, хоть примерно

автор bigbear • 05 февраля 2013
только не под анонимом со ссылкой на тему - это просто реклама
автор bigbear • 05 февраля 2013
еще вопрос: чем Вам не нравится вторая курточка под косуху?
наверное, таки, закажу ее.

просто ’фу’ сказать может каждый.

обоснуйте, пожалуйста, иначе Ваше мнение не имеет никакого веса лично мне
Аноним• 05 февраля 2013
Мне первая , но может есть с другим цветом шнурков и декора ?
автор bigbear • 05 февраля 2013
может, и есть, но мне, например, именно эти салатовые вставки на черном и нравятся.
и по барабану, как они кому.

тут только пофукать все ладны - в каждой теме вижу(Вас не имею ввиду), а показать свой вариант, являющийся апогеем высокого вкуса, никто так и не решился. Видимо, боятся ответов таких же анонимов, которые знают ответ ’никакая’ еще до захода в тему.

наверное, чтобы удоволетворить анонимов, нужно было выставить в тему парочку попсовых вариантов - какую-нить стеганную курточку а ля монклер или типа шанель )))

Подождите, возможно, в скором времени и косуха станет попсой, уверенно войдет в моду - так сказать - тогда Вам обязательно понравится вариант в теме

без агрессии - просто, легкая эрония )))
Аноним• 05 февраля 2013
Ну так зачем спрашивать , нравится - так берите )))) Косуху не выбрала так как не люблю когда наклоняешся и пол спины голой . А первая хорошенькая , только такие полоски переводят ее в ранг спортивной ))))
Я себе уже выбрала , если Вас так интерисует , то могу и фотку выложить , специально для Вас )))