Сеточка• 05 ноября 2014

Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.

По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
ага за бутерброды отдали голоса прикинь?совсем уже тронулись
Народный маразм крепчает день ото дня

lemachka@• 06 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
фото
)))
lauramagic• 06 ноября 2014
Ответ дляСеточка
та не запугали его, а купили.
тссс...
вы шо ! не открывайте тайны)

кадыров , он это , новый руззький))) он же за идею руськаго мира борется во всем мире))))
VIGRI• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
аааааа,вы меня порадовали!да-да,конечно,Кадыров оооочень запуган Путиным,не знает,куда спрятаться))))
он не запуган, а куплен Путиным...и к слову, в Чечне Рамзана боятся, но не уважают((
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
вас уже отпустило? смотрю,поспокойнее стали))) ну и ладненько,здоровья вам крепкого и нервов железных))) берегите себя
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
ну так они могли и до этого уехать на заработки. наш кум еще пять лет назад в Питер уехал, будучи украинцем. А у нас, например, серьезный бизнес и есть что терять. Как-то не хочется нам в Россию, нам и в Украине хорошо)
читай беженцы, уехали только сейчас в период бомбежек
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
не путайте белое с черным)) любой адекватный человек будет танцевать под дудку того, кто отправил отца на тот свет((
я уже выше ответила)))
lauramagic• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
да как с голодухи не тронуться-то людям? бееедненькие ...
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляlemachka@
и я считаю Крым предателем(((
Я лично наблюдаю огромное количество людей в Украине, которые к крымчанами испытывают не ненависть, а просто ПРЕЗРЕНИЕ. Они все грезят, как мы хотим, чтоб они вернулись!.. Идиоты. У нас люди просто не представляют, КАК с этими предателями жить рядом теперь. И фигу они теперь увидят, а не украинских туристов.

Мстящий за Зайца• 06 ноября 2014
Ответ дляФифачка
Ну так моста пока нет, а путь нужен. Скоро зима, и их переправа морем встанет из-за погоды. Украина отрезала пути к Крыму, вот и пробивают их силой. А Донбасс - наивные лопухи, в рашку собрались, кому они там нужны? Их используют как силу против правительства Украины, дестабилизировать обстановку малыми затратами. А, что их войска на месте, чтобы там наши сми не пищали, даже все современное дорогостоящее вооружение не тратят. Воюют дураки из старья советских времен, а им взамен тушенку и кашу.
Я уже грешным делом думаю, да отказались бы от того Крыма, пусть подавятся. Если бы не это противостояние из-за него, то Украина бы уже шла бы к процветанию. А пока у нас война, долги, разруха, и конца этому не видно. Читала, кто-то из рашинских первых лиц ляпнул, что рашка терпит убытки из-за мировых санкций, и Украина им за это заплатит. Вот и на фиг нам этот крым? Все равно одни расходы от него были, а теперь по миру пойдем из-за рашинских амбиций.
Сейчас плюнем - Крым отдадим,завтра - Донбасс.А после завтра:заходи народ - бери,что хочешь?
VIGRI• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
включите абзац, что в Киеве творится из за отопления?
ой, я Вас прошу...23года не ремонтированные трубы + бестолково-бесполезные ЖЕКи ’сделали’ свою работу((((
Подставка для припева• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
почему к мнению донбасских жителей и луганска не проявляют уважение, а одно оскорбление исходит. нужно же к мнению прислушиваться и уважать его
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Зачем шестерке куда-то прятаться от шефа?
напишите ему об этом в твиттере))) и удачи вам
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чего это вас так радует?
Да, он запуган Путиным. Что здесь такое? Кадыров создал мощное силовое подразделение, которое своих же чеченских боевиков выслеживает и отстреливает. Есть даже разделение на чеченцев и кадыровцев.

Интересно, задам вам вопрос, который может быть поумерит ваш истерический смех. Только дайте ответ, потому что представители ватной идеологии зачастую начинают съезжать с темы или отвечать в стиле ’сам такой’.
Итак, вопрос: почему желание Чечни стать самостоятельным государством со стороны России называлось сепаратизмом, и жестоко пресекалось с помощью страшно разрушающей войны в течение долгих лет.
А желание части Луг. и Дон. боластей отделиться от Уркаины всячески приветствуется и спонсируется?
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Себе пожелай нравственности и здравомыслия!
И, как обычно, СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
А Вы знаете, какое бабло проплачивает Путин Кадырову, чтобы хоть немного сдерживать чеченцев?
Там многомиллиардные инвестиции зашли - в виде печенькО.
Чеченцев пшик, против нас, но и их раша не смогла подчинить.

Вот не пойдут они туда, где нет поддержки среди сестных. Одно дело, когда пришел военный с автоматом, да, ты ему ничего не скажешь. Но какой следующий шаг? Военные рано или поздно уйдут, прийдут кто - чиновники российские, чтобы управлять нами - вот тогда народ и скажет свое слово. Кацапы будут обплеванные ходить по нашей земле, мы никогда под них не ляжем.
И это еще не беря во внимание партизанское движение. Сложно воевать на земле, где воздух пропитан ненавистью к окупантам. У Гитлера ничего не получилось, и у х..йла не получится. А те выродки, что лягли под бандитов ДНР-овцев уже начали расплату, дальше будет хуже.
ты черноротая что ли?ваших мало полягло?ка можно людям желать плохого?сиди суши весла, а то вдруг придется бежать от бомбежки!
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
не,ну так неинтересно))) вы определитесь уже-он запуган или куплен?
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Крым и Донбасс сами ушли, так что не путайте отдать и уйти

Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Че, правда?
Голубая устрица• 06 ноября 2014
Ответ дляlemachka@
и я считаю Крым предателем(((
Да никого они не предавали, крымчане никогда себя украинцами не считали...
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
у себя во дворе видела и откуда летел видела, так легче?
мне сестра из Донецка, рассказывала, заезжает в жилой квартал машина - выходит оттуда бородатый дядька с какой-то х..рней и стреляет в сторону позиции украинской армии,делает несколько выстрелов и уезжает, через несколько минут украиская армия открывает ответный огонь из тяжелой артиллерии - накрывают этот двор минут 15 стрельба,по жлым домам,хотя там уже кроме мирных давно никого нет!!!
Вот такая она правда, те падлюки провоцируют, а эти бестолковые по другому воевать не умеют
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Кого, ваших? Чьих?
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
боюсь вас расстроить,но укр.туристов не увидят в след.году еще и Турция,Египет,Греция,Болгария,Черногория и прочие страны,откуда они раньше не вылезали))))
Петросянша• 06 ноября 2014
Ответ дляsarfin
На самгм деле, если б нужен был просто коридор, путин его мог бы сделать сразу вместе с крымом, одновременно, когда совсем не было нашей армии и многие по незнанию поддержали бы его идею....тут что то другое
одновременно не мог, наверное должна была быть цепочка, крым первый пошел, крым бы полюбому гладко прошел, там реально большинство ’ментальнорусские’, потом по примеру крыма должен был прокатиться Донбасс, а за ним другие области юго-востока. да под на донбасском клаптике поперхнулось уйло, не так гладко пошло. потом санкции, потом торги, и импровизация.
и никто не знает, может даже уйло не знает наверняка, будет ли оно коридор рубить. в конце концов у большинства крымчан была мечта умереть в россии, и коридор на фоне экономики дело второстепенное. но с другой стороны когда экономике опа, то очень хорошо отвлечь внимание народа на ’войну за руський мир’.
думаю, мы только гадать можем, пойдет оно дальше, или не пойдет.
ихмо
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
ага такая голодуха что аж ужас просто. вы знаете там все есть и по старым ценам, только вот снаряды летают . а иронию поберегите на тугие времена для себя.
VIGRI• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
перечитайте мои посты, авось поймете....после того как убили Ахмата оглы Кадырова у Рамзана было 2 варианта: или продаться или пойти вслед за отцом
Злюка-закусюка• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Будет так
Капец а Кировоград че обидели
Миледи• 06 ноября 2014
Я вот тоже живу по дороге этот ’навалы дружеской’ - не хочу я тут всяких дорог и прочего. С лета думаю, куда б поехать жить...

По теме, мне кажется пробовать все ровно будут, пройдут- не пройду ... Очень хочу, чтоб эти ’воины добра’ вернулись на Родину к себе и там устанавливали свои правила !