Сеточка• 05 ноября 2014
Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.
По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
ты черноротая что ли?ваших мало полягло?ка можно людям желать плохого?сиди суши весла, а то вдруг придется бежать от бомбежки!
Удалено администрацией...
Кнопкотык• 06 ноября 2014
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
надеюсь, Вы китайским Tommy Hilfiger торгуете?)))
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
боюсь вас расстроить,но укр.туристов не увидят в след.году еще и Турция,Египет,Греция,Болгария,Черногория и прочие страны,откуда они раньше не вылезали))))
И это почему?
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляСеточка
лично я уважаю и принимаю любое мнени, выслушиваю и никогда сильной не спорю, как то на семинаре, один психолог сказал : переубеждать оппонента ,надо только тогда, когда вам платят деньги за это. ( семинар для юристов был)
хороший семинар)
Сеточка
• 06 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
не . скакать - удел любителей референдумов.
ох как же они скачут за овощи! ммм.. красавцы!
кстати на счёт референдума, процитирую мою куму, она выехала с зоны ато, остались родители. Вот что пишет:
Да.... А у нас вчера типа выборы были....всем сказали что кто не придет не получит социальную карту без которой даже скорая к тебе не приедет. Все пришли. Мама с соседкой подходят к какойто дежурной а где де карты спрашивает. А она-до обеда кончились. Мама спрашивает а чтож за карты были. А ей отвечают 5% процентов скидка на продукты в супермаркете ’’народный’( у нас нет такого. Он 1 в луганске) и 50% скидка на проезд.... Внимание...... на электротранспорте!!!(в брянке) все бы не было так смешно если бы не было так грустно..... Людей уже просто опускают....а в Луганске тем кто голосовал за гривну отдавали мешок овощей! А потом по телеку покажут как народ новороccии ходил голосовал за светлое будущее толпами стояли!
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
А чего это вас так радует?
Да, он запуган Путиным. Что здесь такое? Кадыров создал мощное силовое подразделение, которое своих же чеченских боевиков выслеживает и отстреливает. Есть даже разделение на чеченцев и кадыровцев.
Интересно, задам вам вопрос, который может быть поумерит ваш истерический смех. Только дайте ответ, потому что представители ватной идеологии зачастую начинают съезжать с темы или отвечать в стиле ’сам такой’.
Итак, вопрос: почему желание Чечни стать самостоятельным государством со стороны России называлось сепаратизмом, и жестоко пресекалось с помощью страшно разрушающей войны в течение долгих лет.
А желание части Луг. и Дон. боластей отделиться от Уркаины всячески приветствуется и спонсируется?
без понятия)))я не руководство России и не Путин,чтобы ответить на ваш вопрос)))
Мстящий за Зайца• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Крым и Донбасс сами ушли, так что не путайте отдать и уйти
Не смешите,я живу в Луганской обл. люди в церкви молятся за то,чтобы ополченцы назад не вернулись.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Жестоко, но правильно :-(...
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Себе пожелай нравственности и здравомыслия!
И, как обычно, СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
какие же вы предсказуемые
ой,сало уронили!
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
а у вас ничего китайского нет?даже ваши айфоны в Китае собираются
палка-копалка• 06 ноября 2014
Все может быть...Если бы вам год назад сказали, что на Донбассе война будет и столько тысяч погибнет людей, тоже бы не поверили и подумали паникеры.
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
одновременно не мог, наверное должна была быть цепочка, крым первый пошел, крым бы полюбому гладко прошел, там реально большинство ’ментальнорусские’, потом по примеру крыма должен был прокатиться Донбасс, а за ним другие области юго-востока. да под на донбасском клаптике поперхнулось уйло, не так гладко пошло. потом санкции, потом торги, и импровизация.
и никто не знает, может даже уйло не знает наверняка, будет ли оно коридор рубить. в конце концов у большинства крымчан была мечта умереть в россии, и коридор на фоне экономики дело второстепенное. но с другой стороны когда экономике опа, то очень хорошо отвлечь внимание народа на ’войну за руський мир’.
думаю, мы только гадать можем, пойдет оно дальше, или не пойдет.
ихмо
У рашки золотой запас не даст им так быстро потонуть. Но блин, мне не до них, чесН слово, я боюсь что дальше будет кровавей
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
за лнр не знаю. а вы где живете уточните
Маманя• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
куда Крым САМ ушел??? я Вас умоляю, Крым сидел и не ведал ни о чем!!!
Я жила в Симферополе 2 года, в начале марта 2014 начала собирать вещи, пришла забирать доки с садика - на меня и родители, и заведущая, и воспиталки, няни - все накинулись, мол ты куда? это просто российские учения...
Крымчане в начал марта еще не понимали что с ними происходит!!! а 17 уже был референдум! куда они САМИ ушли???
тоже мне самостоятельные! их как слепых котят забрали, а они теперь радуются и типа - мы сами ушли! СМЕШНО!
Я бы поверила, если бы сама своими глазами все не видела
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
че то я так и думала)))) вы же только здесь можете орать,что он шестерка)))станьте национальной героиней-скажите все это ’продажной чурке’ прямо в лицо-и мы вас не забудем! а может и памятник даже поставим))))
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ааа, Вы значит руководство Чечни, раз так уверенно за Рамзана расписываетесь???
Я просто подумала, уж коль есть свое мнение на этот счет, то и поделитесь видением насчет формального определений сепаратизма, которое благодаря политике двойных стандартов было попрано Россией.
Как обычно, ответов нет.
Кнопкотык• 06 ноября 2014
Ответ дляlemachka@
и я считаю Крым предателем(((
знаю двух человек из Крыма, которые ОЧЕНЬ серьезно помогают нашим солдатам. Думаю, их в Крыму намного больше, чем двое. Так что многие крымчане никого не предавали, просто стали заложниками ситуации, как и многие люди на Донбассе
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Правда? Я вот с бывшим другом поссорилась из Донецка, он объявил себя сепаратом и сказал что будет бутики носить ополченцам - он так хотел задеть мое самолюбие... Я просто положила трубку.
Общалась с приезжими из Донецка, ну что сказать? Не хотят они к Украине (конкретно та семья с которой я общалась)...
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
какие же вы предсказуемые
ой,сало уронили!
Так подымите, ручонки дырявые? :-)
Раздражает?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ;-)
Споем?
А вам чем похвастаться? Людям без чувства родины?
Вы же даже не осознаете, насколько это аморально
Раздражает?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ;-)
Споем?
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
перечитайте мои посты, авось поймете....после того как убили Ахмата оглы Кадырова у Рамзана было 2 варианта: или продаться или пойти вслед за отцом
не,ну это конечно на самом деле так,если вы так сказали) а портрет Путина от повесил дома зачем? за деньги? или от страха?
Кнопкотык• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
не поняла вопрос?) Вы, видимо, тоже не совсем поняли О ЧЕМ Я)))
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
И это почему?
не знаю,просто предчувствие))))
lauramagic• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
ага такая голодуха что аж ужас просто. вы знаете там все есть и по старым ценам, только вот снаряды летают . а иронию поберегите на тугие времена для себя.
вы шо?
я ж это , из карателей хунтовских буду))))
из тех , что мальчиков едят..ммм... вкусненьких таких))))
и уже себе парочку рабов присматриваю в соседней теме))))
Рыжая бестия• 06 ноября 2014
Сегодня в новостях сказали, что тоннель сделать не удастся - Крым и Кубань находятся на разных тектонических плитах. Т.е. вибрируют каждый по своему - тоннелю грозит разрушение. Так же, как и несостоявшемуся мосту....
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Не расписывайтесь за весь Крым
. То что видели - это крошки по сравнению с масштабами населения Крыма.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Единицы!
Но эти люди на фоне общего барахла - как крупицы золота