Сеточка• 05 ноября 2014

Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.

По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
Вы были в доме Рамзана? а в резиденции где принимают иностранных дипломатов, портрет-норма)) простите, но Чечня -республика в составе РФ, президент РФ -.уйло( для некоторых Путин)...
Да она тут вообще РЕШАЛОВО ;-) Все знает, всех поучает ;-)
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Я буквально сегодня общалась со своей близкой подругой из Ялты. На вопрос, довольны ли они изменениям, ответ - 99% людей довольны и им плевать на Украину. Вот так вот...:-(
Это откуда такая статистика? )))) Я тоже с ялтинцами говорила, правда месяц назад примерно. В шоке люди.
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
поддержу, позавчера все нахваливали и крым доволен, но не весь , как раз за ялту говорили что не довольны, но видать и такм довольны
Голубая устрица• 06 ноября 2014
Просьба к автору. Закройте, плиз, тему. Полнолуние же скоро. видите - люди дуреют. обострение...
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Это Вы мягко сказали, очень мягко.
Продает - так точнее
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
не вздумайте даже смотреть и облизыватся!
щи хлебайте
досвидос!)))с вами не диалог не веду)))) укусите себя и усните спокойно от интоксикации)))
Петросянша• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Девочки, милые, не судите всех людей по нескольким неадекватам, пенсионерам, выжившим из ума, да нарикам, которые за дозу шо хош сделают...
Ну как такое можно говорить???
Из моих знакомых и знакомых знакомых никто ни на каких референдумах не был, все думали, что за кучка идиотов, там тусуется под исполкомом? что это все бред, и само пройдет,как простуда...Здесь живут больше миллиона людей, вдумайтесь в цифру...’Мир людей как океан - и если несколько капель грязные,это не значит что океан грязный’ Махатма Ганди - мудрейшая женщина
мужчина.
Индира женщина, а это ее отец, если фраза его
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Где ж там армия стоит, через два двора, что ли, что он ’выходит с какой-то х.рней’
Какую-то х.рню, чтоб далеко стрелял а, в руках не вынесешь
представьте себе еще как вынесешь...оснащение у них,увы не хромает, легкие минометные установки дальность приличная
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
для такого варианта нужен второй Сталин) Здесь часто девочки с Донбасса предлагают поклонницам новороссии из других городов, поменяться жилплощадью. ни одна пока не согласилась))) любят новороссию издалека, так сказать
Ой, не хотелось бы мне этого вспоминать (не лучше Путина был, или Гитлера), но его метод - это нечто.
И весьма эффективен, кстати.
Вывезти к чертям этот ватный генофонд, пусть в Сибири размножаются и с флажками бегают - и все было бы по-другому.
Донбассу дать статус технозоны, аналога силиконовой долины, и пусть бы люди работали и строили свой индустриальный край. А ватное население все-равно кроме копанок больше ни на что не способно. Так в Сибири бы подкоп делали, на Аляску. ))))
автор Сеточка • 06 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Сегодня в новостях сказали, что тоннель сделать не удастся - Крым и Кубань находятся на разных тектонических плитах. Т.е. вибрируют каждый по своему - тоннелю грозит разрушение. Так же, как и несостоявшемуся мосту....
если это правда, то это ответ на мой вопрос. Все... Писец
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
мужчина.
сори, перепутала
Карапулька• 06 ноября 2014
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
мне похеру куда стреляют с нашего города, то что к нам летить от укр. армии в жилые кварталы меня больше огорчает. а по тв показывают обратное.
Типа того...
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
да,была))) дома. у Рамзана. и портрет видела.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
девочки, перестаньте паниковать! вряд ли мои слова сильно кого-то успокоят, но всё же...то что рос.армия сильна и непобедима -миф! да, у них есть разработки( вроде как), но нет массового производства новинок, и поверьте, в в\ч точно также всё разворовывается , солдаты улаживают кубики из снега и красят заборы) точно так же ездит 1 танк из 3 ибо автомеханик вечно пьян почитайте на досуге хроники российско-чеченской войны, Чечня это 1\6 Украины и...?! не черта Россия не добилась, и столицу Грозный так и не взяли под свой контроль несмотря на многочисленные штурмы, и воевали , к слову, 6 лет...с частью городов Луганской и Донецкой обл временно придется попрощатся т.к там большая поддержка сепаров от местных((( Мариуполь без авиации не взять, а на открытый конфликт ВВп не пойдет
я с Вами полностью согласна
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Аморально поддерживать убийства людей оправдывая их накрученным патриотизмом! Богу так и скажите я Патриот поэтому муж был в АТО а я все это поддерживала!!!

Пысы-чтоб вы не нервничали ...-Это кассается обеих сторон!!!
Почему накрученным? С какой радости Украина должна была спокойно созерцать присутствие на своей территории рашевских войск и танков? Вы не соображаете, что по факту мы имеем в своей стране внешнюю агрессию???
Будь я мужчиной, я бы сепаров и рашек стреляла без сострадания
автор Сеточка • 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну мне кума о танках и о пушках между дворов на улицам говорила, говорит постреляем пол часа и меняет улицу
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 06 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
так я и написала, тут некоторых послушаешь,они будут сидеть на гречке и рады, главное в раше))) но я не понимаю за что я должна переплачивать за все???))за чьи то пенсии))) или зп военных,ментов))) ну ладно верят они в то , что раша вот-вот с колен встанет и тд и готовы ждать, а те кто не верит))) грустн, послушаешь тут таких и как будто в больнице для душевнобольных, у всех одни и те же фразы(как по методичке) и выпученные глаза с надеждой и верой)))
+1000000
lauramagic• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы так делаете? вам нравится?
у вас раздвоенние личности? и одна говорит другой - кусай меня , противная , кусай)))
это глюки после, как вы выразились, иноксикации, захлебанные щи?

не , солнышко , не по душе мне ваши игры))) сами в такое балуйтесь ))) под балалаечку)))
кстати , крестиком по вечерам еще не вышиваете?
Петросянша• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
сори, перепутала
сорри, просто не смогла мимо пройти, ))) я их современница
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
ни фига себе ’захотелось’...вы кол-во погибших в обоих конфликтах знаете???
какая разница,сколько погибших? и там и там двойные стандарты,но про одни вы орете на каждом углу,а про другие молчите в тряпочку-а че так?
VIGRI• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
VIGRI• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
зато у Рашки один стандарт - ’защита русских не пойми от кого и чего’
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
поэтому уйло не сильно морщится от санкций, и работает только на имидж для внутреннего рынка, поэтому логика тоже должна отталкиваться от того, что должно делать уйло, чтобы оставаться золотым идолом в глазах своего электората.
мне тоже на него, как и вам. если бы оно окочурилось, я бы не только не всплакнула, а как бы даже наоборот. но чтобы понимать, что может быть у нас, хотя бы предполагать, нужно отталкиваться от логики и преобладающих тенденций
Тенденция есть, маленькая но есть... И не в пользу нас с вами. Единственное могу вам написать, что у яныка будет вырождение по роду (дети солнца будут, а впрочем глядя на него, можно и его дитем солнца назвать), до десяти колен пострадают. А на счет царька всеяраши - с 2015 должен пошатнутся его трон.
Карапулька• 06 ноября 2014
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
скакать веселее, чем печь пирожки и вышивать крестом без продыху
Мама Чели• 06 ноября 2014
Ответ дляСеточка
соглашусь и мне кума об этом говорила.
А в школу когда 1 октября стреляли и погибло 4 человека, один из них ополченец, тоже ополчение спровоцировало?
Злюка-закусюка• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
очень плохо что вы не понимаете(((
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
для тех кому смешно с чужого горя , кто смеет еще стебаться