Мотылек• 06 ноября 2014
Муж пьяный,нашла сигареты у него.
Блин так обидно,готовимся к беременности потихоньку,он уже как 4 месяца не курит,поклялся даже.Денег лишних нет.А сегодня пришел бухущий с работы,я нашла сигареты-при чем не дешевые.Ну скажите как этой скотине верить? Что ему сказать? Я уже переломала все сигареты в клочья и положила ему в пачку-пусть обрадуется завтра.
Мотылек
• 06 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
ну и чо???
Как посоветуете на его пьянки и сигареты воздействовать? Он чтоли не понимает что это плохо и что денег нет лишних и так.
Зоркая Зорро• 06 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Если нет лишних денег, то какая беременность? Вы подумайте надо ли Вам это сейчас.
А воздействовать на человека...получите только скандалы. Пока сам не захочит бросить- ничего не изменится. Но, судя по всему, ему не надо, надо Вам.
Распутница• 06 ноября 2014
Ответ дляМотылек
так Вы еще и сигареты дорогие поломали))) сколько хоть стоят сигареты? Если Вы такая нервная до беременности, то представляю что потом будет.
Я такое• 06 ноября 2014
Автор это мелочь, если муж хороший благодарите Бога, редкая пьянка и сигаретка для расслабления, поверьте иногда мужику это просто необходимо, чтобы он вообще не ушел.
Подставка для припева• 06 ноября 2014
такое чувство,что он на бровях постоянно приползает ...
сабантуй на работе/после работы,выпил - часто закурить тянет...
имхо,готовить женский организм в большей степени надо ,чем мужской,а вы гайки закрутили ему полностью))))
Мотылек
• 06 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я имела в виду нет денег на сигареты и прочую ненужную ерунду
Мотылек
• 06 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
Парламент.Да,я нервная,ну что мне сделать что я такая истеричка(
Нашли в капусте• 06 ноября 2014
Ответ дляМотылек
А рожать вы кому собрались?
Распутница• 06 ноября 2014
Ответ дляМотылек
скряга.
Мотылек
• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Спасибо,да муж хороший когда трезвый,а пьяный дурак.
Нашли в капусте• 06 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Пейте валерьяну.
Скокмоно - стокнуно• 06 ноября 2014
Я бы сменила деткам отца, пока не поздно. Он уже даёт понять, что ему это всё не надо. А когда родите - ещё хуже станет.
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2014
К беременности по-разному готовиться можно. Можно физическое здоровье укреплять, можно психическое - вот на таких вот ситуациях учиться считать до десяти перед началом скандала. А то у вас так нервов на все не хватит, а вам еще ребенка вынашивать. Уж поверьте мне: бухой папа в момент зачатия - совершенное НИЧТО по сравнению с нервной мамой во время беременности (да и потом).
Вот вы не сигареты ломайте, а представье, что вы УЖЕ беременная. И что из-за такой ерунды распсиховались, тут же тонус матки пошел, живот заболел и вас уже везут на скорой. Просто потому, что позволили себе расстроиться из-за каких-то сраных сигарет, какого-то сраного мужа. Начинайте беречь себя и свои нервы уже сейчас - это и будет самая лучшая подготовка к беременности!
Мотылек
• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
Да он мне просто поклялся что не закурит,что сам хочет бросить. И тут такое...Да,я то готова,а он свинюка такая
Распутница• 06 ноября 2014
Ответ дляМотылек
блин, лечится. Я была спокойная как удав, но беременность, роды и 4 года после сделали из меня нервную. А вам вообще капец будет, нервным рожать нельзя.
Подставка для припева• 06 ноября 2014
Ответ дляМотылек
плоть слаба), я тоже себе обещала и ...нифига)))
имхо,завтра я бы ,будь на вашем месте,высказала,что он паразит,но и я не права (сигареты испорченные)...
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2014
Пока писала свою простыню, появились новые комментарии.
Значит, на мужа мы воздействуем, сигареты ему ломаем, а вот про себя - так сразу ’что ж мне поделать, вот такая я вот истеричка!’
Милая моя, сколько вам лет? Как-то не похожи такие слова на слова взрослой женщины, готовой брать ответвенность не только за себя, но и за новую жизнь. Очень-очень хорошо подумайте, КОГО тут воспитывать и перевоспитывать перед зачатием надо.
ПИПИКНУТАЯ• 06 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, вы тут не слушайте никого, сейчас вас убедят, что у вас плохой муж и пора разводиться. Здесь это могут!
Нашли в капусте• 06 ноября 2014
Девушка, если вы готовитесь к беременности, то лучше направьте свои усилия в материальную сторону. Если вам сейчас не на что купить пачку сигарет раз на 2 дня - значит вы живете бедно. Куда вы ребенка собрались приводить? За что растить? Помощь от государства закончится быстро.
Поверьте, от курящих мужиков прекрасные дети рождаются.
А вот сможете ли вы дать малышу нормальные условия жизни при низких заработках - неизвестно.
Распутница• 06 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
аааа) ну народ))) из-за пачки сигарет разводиться))) автор, скажу Вам как курильщик - если очень хочется курить, то забываешь о всех обещаниях. И это не значит, что он Вас предал.
Мотылек
• 06 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо ВАМ за совет!!!
annakimlik• 06 ноября 2014
Ну то, что не дешевые это хорошо, думает, что курит...Не хочет вас расстраивать, вот и не признается..Вы так не переживайте , от того курит он или не курит здоровье вашего ребенка не зависит. Главное ваше состояние моральное и физическое. Так, что поменьше расстраивайтесь.
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Спасибо ВАМ за совет!!!
Дай вам бог сил научиться закрывать глаза на все это. Это очень сложно, но если выйдет - и сами будете дышать легче, и вашему мужу и детям будет в счастье жить с вами. Спокойной ночи, не мучайте себя всем произошедшим
Мотылек
• 06 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
я ПОПРОСИЛА СОВЕТА лишь по данной ситуации! у нас есть уже ребенок,у него есть проблемы со здоровьем. просто не хочу тут всего расписывать. деньги уходят на ребенка,жилье,еду,а на разные анализы врачей. денег на сигареты и его выпивоны я считаю быть на данный момент не должно!
Распутница• 06 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Спасибо ВАМ за совет!!!
зайдите в тему про мужа придурка, зарядитесь позитивом))) это не Ваш кстати?
Зоркая Зорро• 06 ноября 2014
Ответ дляМотылек
То Вам она ненужная. А мне, например, однажды кавалер сказал, что ненужное - это парфюмы, красивые одежки и прочие женские радости.
Да, ребенку тоже нужно будет много всего ’ненужного’.
Мотылек
• 06 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
спасибо,поддержали
Зоркая Зорро• 06 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Вы знаете, а моему родственнику пришлось бросить т.к. именно из-за его курения детка не получалась.
Мотылек
• 06 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
читала,нет ,не моя темка