Бурундучиха• 06 ноября 2014
молочница на втором месяце беременности
Девочки,чем вы спасались на ранних сроках?раньше мне помогал клотримазол,а сейчас я так понимаю его нельзя использовать?
Бурундучиха
• 06 ноября 2014
Дело в том что мой врач заболела,а со мной случилась такая неприятность
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2014
Застосування у період вагітності або годування груддю
Препарат можна застосовувати у період вагітності або годуванні груддю, оскільки натаміцин не всмоктується через шкіру або слизові оболонки.
вот показания
при беременности и кормлении грудью
вот показания
при беременности и кормлении грудью
Ло Шарик• 06 ноября 2014
Если не изменяет память только уже со второго триместра можно, в первом не желательно никаких лекарств. Мне клион д помог.
КлараЦеткин• 06 ноября 2014
Почитайте инструкцию к препарату Цитеал. Это жидкость для спринцевания (хотя я ее использовала просто как жидкость для интимной гигиены). У меня почти всю беременность молочница то появлялась, то пропадала. Вот Цитеалом и спасалась. Но мне врач назначила.
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2014
я лечилась во время беременности пимафуцином за три для все прошло и уже не повторялось
Пушкининиана• 06 ноября 2014
Пимафуцин-дорого и зачастую молочница почвояется снова и снова( не у всех беременных, но если она появляется то она и будет проявляться до самых родов- даже малейшей зуд без выделений), Вы попробуйте подмываться содой, а после родов пройдёт:)
Менее Более• 06 ноября 2014
У меня была на этом же сроке, врач выписала свечи полижинакс. Помогло достаточно быстро.
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2014
я правда уже на 37 неделе)
не фига оно само не пройдет, еще хуже будет! тоже начиталась на других сайтах и купила тержинан. одну шт вчера положила - утром сегодня уже намного лучше! про него пишут что самый безопасный. в первом триместре нельзя.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2014
Только пимафуцин свечи.У меня за всю беременности три раза была-это в порядке вещей,не паникуйте.
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2014
мне на раннем сроке разрешили и подмывание (не спринцевание!!!) содой
Luchik-kluchik• 06 ноября 2014
клотримазол можно со второго триместра, в первом мне лично назначали пимафуцин, но после сдачи мазка, вам тоже хорошо бы сдать. и еще вот сюда загляните и почитайте, как правильно лечится молочница при беременности, какая необходима диета. Там же в онлайне можете посоветоваться бесплатно с гинекологом на счет препарата, самолечением не советую заниматься, чтобы хуже не сделали.