Eastgirl• 06 ноября 2014

Днепропетровск. Нашли Аллу Черняк. Соболезнования родным.

Здравствуйте, девочки. Язык не поворачивается назвать утро добрым...
Как и обещала, открываю новую тему. К сожалению, с нерадостными новостями.
Заранее прошу прощения за вероятные неточности, так как сама узнала об этом поздно ночью, пока все в телефонном режиме, могла что-то не так понять.
Многие помнят тему об Аллочке: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363714
Многие переживали, сочувствовали, молились и верили...

Взяли исполнителей похищения и, как оказалось, убийства Аллочки.
Три молодых человека признались в содеянном, показали место, где спрятали тело, и указали на заказчика. Им оказался второй муж Аллы - Игорь Эдуардович.
Убийство было совершено с особой жестокостью.
Тело Аллы нашли закопанным в поле за Чаплями. Вчера тетя Аллы Белла опознала ее... Больше по одежде...

Сейчас продолжается следствие. Родственники предполагают, что, вероятно, этот человек попробует откупиться. Сейчас все старания направлены на привлечение максимально возможного внимание прессы и общественности к суду, чтобы у убийц не было ни малейшей возможности уйти от наказания.

Приносим свои соболезнования родным и близким Аллы...
Не стесняюсь• 07 ноября 2014
Нда, неудачка. Они видно в этой Магии школы выкупили, что лоханулись и запретили коментировать.
Написала самому первому дуралею:
Что-то Продвинутый пользователь в данной ситуации,по поводу Аллы, Вы и Ваших целых 4 человека оказались ОЧЕНЬ не правы. Это О ЧЁМ ВЫ???? Дурачок(Ваши слова) оказался злостным маньяком,который ’заказал’ свою бывшую жену и мать своего же ребёнка за деньги-УБИТЬ!!! Величайшие глупости СОЧИНЯЕТЕ здесь вы(с маленькой уж буквы, простите,уважения нет к самонадеянным умникам,которые ничего из себя не представляют,а только трепят языком(по клавишам)) ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удалитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Итог:Возникла ошибка
У вас нет права для ответа в эту тему

Не хотят портить себе сайт. Уроды.

Не стесняюсь• 07 ноября 2014
Ответ дляVanyaH
написала что у них вЖ 3 глаз
А я не могу им написать в этой теме. Где Вы написАли?
VanyaH• 07 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
все меня забанили http://magic-school.net/index.php?%2Fforum%2F57-%D...
Не стесняюсь• 07 ноября 2014
Ответ дляVanyaH
Ага, и меня Даже написАть не успела.
Своего не предлагать• 07 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Написала самому первому дуралею:

Итог:Возникла ошибка
У вас нет права для ответа в эту тему

Не хотят портить себе сайт. Уроды.
А об этих уродах, желательно, создать отдельную тему, с сылкой на их ответы по поводу Аллочки и ссылку на эту тему, конечно же тоже подкрепить. Раз заблокировали к ним все подходы и удаляют тут же опровержения на их писанину, нужно дейстовать путями ’сарафанного радио’. А ’Советчица’ читают многие и будут перепосты.
Пусть многие узнают к кому обращаются за помощью, каким моральным уродам пытаются довериться.
Скоты! Как они там пишут?! Уму не постижимо! Высмеивают, выдают ’инфо’ как собаке палку!!! Ведут себя вызывающе, оскорбляют, унижают и того за кого интересуются, и того кто спрашивает!!!
Где такое видано, чтобы те кто правда что-то видит/знает, обращался как царь с холопом?! Фу.. Мерзко! Как можно было вообще после первого ответа ’мастера’ ( правильно написали, что у него третий глаз в Ж..пе ) вести с ним како-то диалог? Я бы не выдержала и послала бы и ’мастера’ и ’подмастерье’ туда где у них третий глаз!!!
А то глянь, в каждом посте у них: ’...закрыть эту тему раз и навсегда и не тратить свое время на весь этот бред!!! Просто достало уже! Натворят по безбашенности не пойми чего, а все остальные должны напрягаться и нервничать.’

Сволочи!!! Не сойдут и им с рук такие наговоры!!! Бог всё видит!!!

Аллочка - земля тебе пухом и Царствие Небесное.........

Своего не предлагать• 07 ноября 2014
Ответ дляVanyaH
Они никого не забанили. А тупо закрыли тему , висит замок. Поэтому написать не предоставляется возможным

Автор обещала отписаться чем дело завершится, но и она не будет удостоина такой чести.

После автора, отписалась одна из тех кто ПОД мастером:
Продвинутый пользователь
Отправлено 09 Июнь 2014 - 03:11
Кто что склонен думать, это личное дело каждого... Мы изложили свою версию событий и всегда принесем свои извинения, если ошиблись.

Написали и прикрыли тему. А как же они извиняться собираются?!
VanyaH• 07 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать

Продвинутый пользователь
Отправлено 09 Июнь 2014 - 03:11

Я вообще форум не вижу ,даже главную страницу . Да и Бог с ними . НиФІГа себе виденье . Извините что ошиблись -а позволять себе писать что этот человек такой пересякой ,и самые о оскарбительные слова для женщины , нет слов короче

VanyaH• 07 ноября 2014
Извиняюсь за ошибки тяжело бороться с телефоном
И.О. человека• 07 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать

ППКС.
Меня просто возмутило такое хамское отношение к человеку, который пришел с проблемой! Ты посмотри, какие великие! Не хотят они с бредом разбираться!
А можно на том сайте создать еще одну отдельную тему со ссылкой на эту тему и тему, которую они закрыли на их сайте?
Здесь на Советчице, если создадите тему об этих шарлатанах, сразу надо и в эту тему ссылку бросать. Пусть все, кто не безразличен делают перепосты по соцсетям. Очень важно, чтобы такие великие маги и ’мастера’ дальше не обманывали людей!
Попижёновна• 07 ноября 2014
Автор подскажите где и с кем сейчас детки?
автор Eastgirl • 07 ноября 2014
Девочки, позвонила Белла - адвокат Игоря Эдуардовича подает на аппеляцию сегодня об изменении меры пресечения под подписку о невыезде. Если его отпустят - он сбежит... Денег там хватит...
автор Eastgirl • 07 ноября 2014
Сейчас обзваниваются все редакции и тв, может можно организовать что-то и собраться возле здания суда? Вдруг судья испугается гласности?
И.О. человека• 07 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Была программа ’Следствие ведут экстрасенсы’, в которой участвовали мои хорошие знакомые из города, в котором я раньше жила. Искали причины гибели сына. Я обо всем узнала посмотрев программу. Потом, спустя время, пообщалась с моими знакомыми по поводу программы. Они мне рассказали, как все снимается. Как прежде (до съемок) они работают с ментами, жителями, всевозможными свидетелями и родственниками. Еще до съемок у них уже имеется полная картина произошедшего. И все версии милиции. Они только все озвучивают, типа что то видят или чувствуют. На самом деле, все гораздо проще. И прозаичнее. Выводы делайте сами.
Ну вот зачем такое говорить? Ведь это не правда и сами это знаете прекрасно.
Аналогично в моем родном городе проводили следствие экстрасенсы, тоже у людей, которых я хорошо знаю. Да, они знают картину заранее, естественно! Но! Они открывают такие вещи, которых милиция знать не могла! И экстрасенсы очень помогли в случае с моими знакомыми. Потом действительно нашли человека, который был убийцей. Именно, благодаря экстрасенсам!
АнтиБарби• 07 ноября 2014
Ответ дляEastgirl
надо звонить в ПС в нашем городе. только эти ребята могут приехать и прихватить с собой тв.смотрела видео как парни с ’аэропорта’ приходили на суд, поддержать сына пострадавшего от какого-то депутата.
Бабулька• 07 ноября 2014
Девочки, держитесь
Надо создать темку на Днепр форуме
Я с запада, если бы была рядом-пошла бы с вами к зданию суда
Организуйтесь, чтоб людей побольше
Она свалит на Донбасс или в Россию 100%
Заплатит и уедет

Нельзя все пустить на самотек!!!!!!!!
Mint Berry• 07 ноября 2014
Ответ дляEastgirl
судья может испугаться гласности, так было в моем городе откуда я родом, после вынесенного решения, родственники устроили митинги под судом, приезжали тв, пресса, там была такая шумиха, и главное что этим судьей была женщина председатель суда и такое творила, там такое рещонансное убийство было, ее сняли, без права работать больше в суде, желаю вам так же добиться справедливости, ибо на подписке о невыезде его днем с огнем не сыщещь.

кстати история с судьей была в городе Кривом Роге, это рядом с вами.
katutya• 07 ноября 2014
главное Ребенка этой Паскуде не отдать.... может вывезти его в Россию к родственникам........
МАХА FASHION GROUP• 07 ноября 2014
Девочки, срочно нужна помощь! Нужна огласка максимальная, помогите, кто чем может, эта всолочь пытается ’решить’ вопрос, если изменят его выпустят домой, всем понятно, что он сбежит, нужно собрать ТВ, писать везде, кто где может, распространяйте информацию!!! Как только мы узнаем где и во сколько будет проходить судебное заседание сразу напишем, сейчас будем пытаться привлечь ПС, надо наказать эту ТВАРЬ!
МАХА FASHION GROUP• 07 ноября 2014
В 11 часов в аппеляционном суде возле МОСТ СИТИ, кто может помогите, собираем всех не безразличных!!!!

МАХА FASHION GROUP• 07 ноября 2014
Кто не может прийти к зданию суда, распространите информацию везде, где возможно, ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ!!!
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2014
Ответ дляEastgirl
чего и следовало ожидать(
надо на городском форуме написать предложение собраться возле здания суда, и если бы еще тв пригласить...
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2014
Ответ дляМАХА FASHION GROUP
сегодня в 11?
МАХА FASHION GROUP• 07 ноября 2014
Сегодня в 11 в Аппеляционном суде, адвокат будет пытаться освободить этого УРОДА из под стражи, под домашний арест, сбежит ведь! Кто может прийдите на митинг, кто не может, расспраняйте информацию!!!
МАХА FASHION GROUP• 07 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
сегодня в 11?
да!!! слишком все быстро! видимо специально!
МАХА FASHION GROUP• 07 ноября 2014
автор Eastgirl • 07 ноября 2014
Отправила координаты Люстрационного комитета и ПС... Надеюсь, всё получится...
МАХА FASHION GROUP• 07 ноября 2014
Ответ дляEastgirl
уже сейчас в 11 часов в Аппеляционном суде будет проходить заседание, помогите, расспространите информацию, прийдите на митинг, если можете, сделайте.
МАХА FASHION GROUP• 07 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
чего и следовало ожидать(
СРОЧНО! пожалуйста, напишите, где можете, сегодня в 11 Аппеляционный суд
Кто крайний?• 07 ноября 2014
Ребята держите нас в курсе здесь.
Своего не предлагать• 07 ноября 2014
Ответ дляEastgirl
Изменение меры пересечения???? В связи с чем должны быть такие поблажки?! Он точно не в себе!!!

А чего расстрел не просит?! Ведь именно такое наказание на все 100% заслуживает, за то, что он совершил!!! ( извините, но в данной ситуации мой мозг отказывается от любой гуманности. )