Здравствуйте, девочки. Язык не поворачивается назвать утро добрым...
Как и обещала, открываю новую тему. К сожалению, с нерадостными новостями.
Заранее прошу прощения за вероятные неточности, так как сама узнала об этом поздно ночью, пока все в телефонном режиме, могла что-то не так понять.
Многие помнят тему об Аллочке: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363714
Многие переживали, сочувствовали, молились и верили...
Взяли исполнителей похищения и, как оказалось, убийства Аллочки.
Три молодых человека признались в содеянном, показали место, где спрятали тело, и указали на заказчика. Им оказался второй муж Аллы - Игорь Эдуардович.
Убийство было совершено с особой жестокостью.
Тело Аллы нашли закопанным в поле за Чаплями. Вчера тетя Аллы Белла опознала ее... Больше по одежде...
Сейчас продолжается следствие. Родственники предполагают, что, вероятно, этот человек попробует откупиться. Сейчас все старания направлены на привлечение максимально возможного внимание прессы и общественности к суду, чтобы у убийц не было ни малейшей возможности уйти от наказания.
Приносим свои соболезнования родным и близким Аллы...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Я испугалась сначала не дочитала думала первый муж.. он адекватный я его по аквафоруму знаю. Очень очень жаль аллочку и её деток надеялась на лучшее.
ЕлькиПальки• 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
У него и по лицу видно что противный мужик, какая сволочь((
гнида старая, ну зачем она с уродом таким связалась???...
Грешно....Но хорошо что нашли...Жалко, конечно, что так... По крайней мере не будет никаких ложных надежд и переживаний. И можно будет достойно похоронить, отпеть... ведь мамы переживают за детей даже там... Конечно детям от этого не легче, но будут, по крайней мере, знать где она... куда можно прийти... РОДНЫЕ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
А за эту.. МРАЗЬ...Даже слов не хватает...Пожизненное... в одиночку... без права общения и переписки... чтоб еду как собаке...пускай сидит и сходит сума....Все ТРОЕ!!!!
Timoshkinamama• 06 ноября 2014
Надеюсь этому козлу дадут по полной!!!! И очень соболезную родным Аллы
Пусть земля ей будет пухом(((((
Даха-сваха• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Все таки экстрасенсы были тогда правы
Недавно искала хоть какую-то информацию-нашлась ли Алла-и набрела в интернете на форум экстрасенсов.Уму не постижимо,что они там нагадали-предвидели ((
Хоть бы кто написал им ,что нельзя так поливать грязью невинного человека.
И одним красивым и чудесным человечком стало меньше на Земле...А погань всякая живет и процветает...
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2014
Я думаю этот ... не знаю как назвать, забанят, не ожидал такой огласки и поисков. Спасибо всем , кто молился и принимал участия в репостах, поисках, расклейках листовок, думаю когда общественность поднимается это имеет свои рез-ты. Только к вечеру немного переварилась вся информация в голове, т.к эта история тогда оч задела и хотелось помочь всеми силами тогда. Исход очень трагичен, детей не передать словами как жаль.
Я надеюсь, что близкие доведут дело до конца и преступники понесут наказание.
Кастрюлька• 06 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
еще и старпер
Кастрюлька• 06 ноября 2014
Ответ для4мама
Стать отцом-одиночкой малолетнего ребенка и уйти от наказания какого-то там. Логично. Жестоко. Цинично. Мерзко.
а на что еще способен бывший бандит и вор? Чему тут удивляться, а девченки выходят за деньги не видят кроме денег больше ничего и что он тварь им тоже не видно и возраст мужа старше на 20 лет не пугает, главное что БОГАТ, а потом такае...маму ее жалко
Кастрюлька• 06 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Люди...да эту мразь иначе,как ТВАРЬ не назовёшь...
толстый,страшный,трусливый-ноги должен был девочки целовать,что жила с ним,ещё и ребёнка ему родила...Мерзкая рожа,аж тошнит
Он уже проклятий насобирал себе тут и на том свете ещё с головой хватит!
а зачем было за него выходить? Быдло, старое, морда бандитская, толстое на 20 лет старше не противно от такого? Но бабки из любого урода сделают красавца и принца...маму ее жалко!
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
из за денег естественно зачем еще? Деньги, это все у нас...
Ответ дляПасти Ла
А вообще бред получается, он- взрослый и богатый, ребенок от первого брака погиб, еще есть дети и жены, с Аллой расстался когда мальчику было 2 месяца, Алла как бы жила в его квартире, у него еще есть жена и ребенок! Зачем убивать или заказывать убийство Аллы ему, да еще и за такие деньги??!! Тут что то не клеется!
Никто не знает, какие там у него проблемы были и что ему грозило. Возможно не смог он откупиться. Возможно ситуация с единственным родителем ребенка очень смягчает приговор, и это был для него самый выгодный расклад. у Аллы нет родственников (кроме тети) тут, поддержки, одинокая несчастная женщина. Вряд ли у него была мысль, что из-за её исчезновения будет такая шумиха... Ребенок маленький, у него нет права выбора, с кем жить, на суде, т.е. забрать у бабушки родного сына сложности не составит. 30тыс долларов для хорошего бизнесмена (может он там сотнями тысяч у.е. воротил, за что и под статью попал) не такая и сумма, плюс продав свою квартиру, в которой жила Алла, он с полна их вернет... Что у Вас не клеется, я не пойму
Ну и как бы вообще не факт, что сумму правильную пишут в газетах.
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2014
Ответ дляОль_
Девочки, вы с ума посходили? Девушка просто написала, что знает ее бывшего мужа как добродушного человека.
Блин, ну адекват не теряйте.
Аллу жалко.
Царство небесное.
Блин, ну адекват не теряйте.
Аллу жалко.
Царство небесное.
+1 Тут иногда настоящая охота на ведьм начинается...
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2014
Ой, как же все-таки жалко молодую красивую маму! И деток ее! Царствие небесное!
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляkatutya
дайте ссылочку на фото ’мужа’ хочется плюнуть ему в лицо...
есть на первой страничке.
Машка-замарашка• 06 ноября 2014
очень жаль, что так случилось, только вот вчера вспоминала о ней, думала в инете почитать или есть новая информация. скажите, а этот бывший признался в содеяном? была ли экспертиза тела? ведь восемь месяцев прошло. жаль, что все так вышло. все надеялись на другой конец. царство небесное, пусть земля ей будет пухом. приймите мои соболезнования.
ЖонДуан• 06 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Шарлатаны, изгои, сумасшедшие и дальше не могу подобрать адекватных выражений!
Алле земля пухом.
Родственникам искрение соболезнования.
Крепитесь, ради деток!
Алле земля пухом.
Родственникам искрение соболезнования.
Крепитесь, ради деток!
Ответ дляИнтимная
Второго ее мужа зовут Игорь, ему 52 года, т.е. он старше Аллы на 20 лет и имеет свой бизнес(тоесть при больших
деньгах). Мужчина он очень непростой, с характером, даже я бы сказала очень неадекватный. Когда они жили вместе он часто бил Аллу,
ревновал к каждому столбу, даже когда она родила ребенка он говорил что это не его сын и записать на себя он не захотел его. Когда
Тамерлану(сыну) было месяца 2 они разошлись и не общались до момента исчезновения Аллы, так что мотива у него вроде как быть и не
может. Хотя... как говорят после того как пропала Алла у него начались проблемы с налоговой и ему светил срок в тюрьме. Он пропал на
какое то время. после чего заявился и сказал маме Аллы (которая на данный момент сидела с детьми) что хочет принять отцовство своего
ребенка. Тётя Рита(мама Аллы) очень возмущалась и не хотела давать ему это делать т.к. он угрожал забрать сына и т.д. Но по закону она
не могла этому препятсвовать, ДНК было сделано и его признали отцом. После этого мы уже поняли для чего это.Его должны были посадить и
приняв отцовство он становился отцом одиночкой, следовательно ему бы дали отсрочку от срока. Данный факт тоже заставил нас задуматься,
а не раньше ли у него начались данные проблемы и не он ли похитил Аллу для того чтобы совершить все эти махинации!!!
Особенно поисками и ощением с органами занималась тётя Алла (Белла), так вот как то при встрече Игорь сказал ей чтобы она бросала это
дело и поиски Аллы, а то потом будет жалеть. Эти слова насторожили её и сообщив в правоохранительные органы они ответили что за ним
постоянно ведется слежка и его уже проверчли несколько раз, но связи не нашли.
24 марта рыбаки нашли барсетку с документами Аллы и ребенка возле берега. После этого водолазы и МЧС несколько дней прочесывали воду и
всю округу возле этого места, но ничего найдено не было. Странный факт что данное место где были найдены документы прочесывали
неоднократно и то что документы нашли именно в тот день когда пропал Игорь(второй муж Аллы).
Источник
читаю и мурашки по коже
всем, кто причастен к этому убийству, так просто это с рук не сойдет!
кроме суда человеческого есть еще суд небесный!
близким родственникам Аллы, и особенно ее деткам я от всей души желаю здоровья и счастья!!!
очень соболезную
кроме суда человеческого есть еще суд небесный! близким родственникам Аллы, и особенно ее деткам я от всей души желаю здоровья и счастья!!!
очень соболезную
Кыся-брыся• 06 ноября 2014
Господи, какое горе.........какой ужас.....
надеялась до последнего :(
бедные детки.... ну как так?...папа маму заказал...
надеялась до последнего :(
КликОЛЬКА• 06 ноября 2014
ужас, я тоже помнила эту историю и искало счастливого финала, почему-то не шло из головы
детей жалко, нет слов
соболезнуем семье
детей жалко, нет слов
соболезнуем семье
Сладкий лимончик• 06 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
Как бабы базарные! Тьфу! ’Зачем?’, ’почему?’. Вы зачем за своего мужа замуж выходили???
Ваш вопрос- то же самое, что спросить человека, сломавшего ногу: ’Так а зачем было из дома выходить?’
Божья коровка• 06 ноября 2014
Царствие небесное Алле. Девочки тщательней выбирайте вторую половинку,не ведитесь на деньги,старый но с кошельком это не идеал,с такими как правило долго не проживешь,уродов много. Мне бывший муж когда только встречались тоже говорил-если узнаю об измене-убью обоих. Мне казалось-во как любит... А потом оказалось что он по пьяни невменяемый становится и на лево можно и руку поднять тоже. Первый раз ударил,простила. Второй чуть не стал последним,чуть не удушил,дочка проснулась и спасла.
Ушла и не жалею. Живу с любимым человеком 9 лет,не ссорились ни разу. Живем средне,не богато,зато я знаю что он никогда меня не обидит,даже словом... Всем добра)
Неместная Я• 06 ноября 2014
Девочки, я прошу прощения.
Всю тему читать нет времени. Скажите, какой мотив был у этого выродка?
Новость, конечно, очень грустная.