Не гоню• 06 ноября 2014

Девочки вы пьете что то на голодный желудок с утра?стакан воды,семена льна или

еще что?поделитесь
котопёс• 06 ноября 2014
кофе

Просто болталка• 06 ноября 2014
Два стакана воды.
Тенюшка• 06 ноября 2014
Кофе
Солнечная Танечка• 06 ноября 2014
стакан теплой воды
drfozzy• 06 ноября 2014
Масло черного тмина и запиваю теплой водой с медом,проблемы с кишечником.
Ушла и Пришла• 06 ноября 2014
вода с медом
ТатьянаЩ• 06 ноября 2014
За 30 минут до еды 2 ст. ложки расторопши, запивая стаканом воды
Люкса• 06 ноября 2014
Сейчас семена льна
Ух ты какая Я• 06 ноября 2014
утром стакан талой воды,перед сном ,вечером,стакан теплой воды с медом.расслабляет и сон крепкий:)

автор Не гоню • 06 ноября 2014
Ответ дляТатьянаЩ
в аптеке покупаете?для чего?очищает организм или просто польза определенная?спасибо
Баба-царьлебедь• 06 ноября 2014
вода с медом и лимоном,на день в термос вода+мята+лимон+мед или шиповник.кофе пью уже по дороге на работу после завтрака.
Папина дочка• 06 ноября 2014
Ответ дляТатьянаЩ
и изменения есть в весе?
coloritka• 06 ноября 2014
ой, у меня сейчас целая схема - сначала стакан теплой воды через полчаса, масло виноградных косточек 1 ст. ложку, через 15 мин клетчатка льна или тыквенных семичек
автор Не гоню • 06 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Сейчас семена льна
читала на тощак по чайной ложечке-хорошо влияет на организм.
автор Не гоню • 06 ноября 2014
Ответ дляcoloritka
клетчатка льна-в атб видела по моему или в аптеке...с какой целью пьете?похудение?
60 метров сметаны• 06 ноября 2014
Пью стакан воды, а где вы покупаете семена льна?
Чики-брык• 06 ноября 2014
Поллитра воді пью
Бла бла бла• 06 ноября 2014
девоньки, а уточните, зачем пьете? Интересно?
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
в атб!

Губы рыбы• 06 ноября 2014
Вода , потом кофе
lesya kvitochka• 06 ноября 2014
я начинаю утро со стакана теплой воды с медом, иногда с лимоном)
Les_ynia• 06 ноября 2014
стакан воды,а потом уже можно кидать все))
ХикориДикори• 06 ноября 2014
Ответ дляТатьянаЩ
а расторопшу зачем? На печень как-то благоприятно воздействует?
Фокус-Покус• 06 ноября 2014
Ответ дляТатьянаЩ
две? а я читала одну, пью одну
есть ощутимые улучшения?
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2014
Ответ дляТатьянаЩ
У меня знакомая так худела,результат отличный,похудела очень.Тоже хочу попробувать
Вредняжка• 06 ноября 2014
Стакан воды комнатной температуры для ускорения обмена веществ.Пью за час до еды 2 стакана и после еды через 2 часа (не раньше) 2 стакана.Скинула за 6 месяцев 4 кг.
Брильянтик• 06 ноября 2014
Чай с медом и имбиреи.девочки а зачем семена льна если не секрет( если ЖКТ здоров)?
Фокус-Покус• 06 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
в них омега-3- жирные кислоты, оч полезные, только неудобство что зёрна нужно разжевывать, иначе пользы нет
МинерАлочка• 06 ноября 2014
все такие правильные )))
а я пью кофе
Фокус-Покус• 06 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
все такие правильные )))
а я пью кофе
кофе мы тоже любим, после завтрака