АгатаХристя• 05 ноября 2014
В чем дело? Вес 54 и не уходит! я ем еду с пароварки
уже месяц ем раздельно и то мясо, рыба, овощи готовлю в пароварке. На утро каша 150-200гр
Вес как был 54 так и стоит на месте((( Я хочу весить 50кг как раньше!
Я не голодаю не на диете(сладкое, жирное, и выпечку я и так не люблю и не ем).Вечером после 7 не ем.
Тогда в чем дело? Почему я не худею? Может кушать порции меньше? Может сесть на жесткую диету? считать калории? Что делать? как скинуть 5кг?
только пожалуйста не пишите что 55 и так немного...и всё в этом плане
сама себе прекрасная• 05 ноября 2014
физические нагрузки милочка вам помогут поверте,вам их не хватает,в тренажер зал срочно !!!!
Чижик Пижик• 05 ноября 2014
и у меня почемуто не уходит -87кг
вот сейчас сухарики лопаю - а пивка нет...
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
и у меня почемуто не уходит -87кг
а я шоколадку

АгатаХристя
• 05 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
у меня ВСД мне плохо от больших физических нагрузок. дома орбитрек кручу
Ляля Алмазова• 05 ноября 2014
Добрый вечер. Посоветую Вам несколько дней 3-5 есть исключительно белковую пищу.
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
ок. тоже думаю так сделать
не автор
,вам поможет только голодовка.откажитесь от еды совсем...питайтесь солнечной энергией.
АгатаХристя
• 05 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Может это вес костей?
обьемы вроде уменьшились, а вес нет(
АгатаХристя
• 05 ноября 2014
Ответ дляЛяля Алмазова
белковую? точно? от углеводов вроде жирнеют?)
АгатаХристя
• 05 ноября 2014
Ответ дляЛяля Алмазова
Добрый вечер))
АгатаХристя
• 05 ноября 2014
Ответ дляЛяля Алмазова
ой я быстро прочитала- место исключительно прочитала исключить белковую пищу
Курочка• 05 ноября 2014
мясо, рыба, овощи убрать! на утро кашу уменьшить до 50-100гр! пн, ср, пт - разгрузочные дни - вода.
...паранойя у вас, милочка, а это грозит проблемками посерьезнее лишних 5кг...
KaterinaBalerina• 05 ноября 2014
Баланс потраченной энергии и той, которая поступает не соблюдается.. Кушаете больше, чем тратите.
KaterinaBalerina• 05 ноября 2014
+ утром самый плотный прием пищи, к вечеру-самый минимальный... каша - медленный углевод... не стоит ее бояться.
Царевна в уггах• 05 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
Согласна!
Распутница• 05 ноября 2014
Автор, тут по большей части советы неплохие, но позволю себе встрять. Если худеете давно, метаболизм может приуныть. Поэтому, как вариант - позвольте себе хороший, сытный прием пищи. Или что-то высокогликемическое. Встряхните организм)
Просто Мария• 05 ноября 2014
Правильное питание нужно! Кушать каждые 3 часа без задержек. Первые два приема сложные углеводы(наприм. овсянка, булгур, гречка) все варенное на воде и без соли. Все остальные приемы пищи: белок+клетчатка. Вся пища должна вмещаться в 250 мл, не грамм, а как раз мл. И за 30 мин до еды - стакан воды. Перекус возможен, наприм. 50 гр сыра, помидор, огурец, орехи, после первой недели можно и фруктами перекусить.
Вообщем, таких 9 недель и Вы дюймовочка)
И да, первую неделю, без масла, даже растительного
Ревнивая жена• 05 ноября 2014
Совет.попробуйте пить соки вместо еды.просто соки,сами жмите.не покупные .соки овощей и тд.и йогу можете подключить.думаю через три месяца вы себяне узнаете:-) :-)
Ляля Алмазова• 05 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Только белки. Мясо, рыба, обезжиренная молочка.я так сбрасываю перед праздниками. 5 дней-минус 3 кг. Но не больше 6 дней.
KaterinaBalerina• 05 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
пожалуйста, не советуйте этого никому..и сами не пользуйтесь этим..
АгатаХристя
• 05 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
да я так и делаю, ем 4 раза на день(кроме вечера) И вообще какое масло, тем более растительное? я в пароварке еду готовлю
АгатаХристя
• 05 ноября 2014
Ответ дляЛяля Алмазова
Спасибо!! с завтрашнего дня буду есть одни белки -5дней. Посмотрим что получится
АгатаХристя
• 05 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
я так и делаю утром наедаюсь, днем немного ночасто вечером не ем
Просто Мария• 06 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
этот подход, как раз не верный! еще раз внимательно перечитайте мой пост о порции и кушать нужно каждые 3 часа!!! например, проснулись Вы в 8.00, сразу выпеваете стакан воды и через 15 мин овсянка на воде. получается, что покушали в 8.20, значит следующий прием пищи в 11.20 и так до конца дня, нельзя!!! не кушать вечером!!!!
это все не я сама придумала, весной была в программе ’секта’ за 9 недель -7 кг, объемы ушли на ура! я еще ворки делала по утрам и через раз по вечерам, так что еще хорошо подкачалась.
Пишите на клумбе, клубке по ссылкам ниже
Мои отзывы о сделках можете посмотреть там
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате
моя почта allalo@i.ua
мои номера телефона 0990301306, 0963819976, 0931635525
Отправляю после полной предоплаты на карту приватбанка. Отправки делаю Интайм и Деливери.
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
О препарате
моя почта allalo@i.ua