котопёс• 06 ноября 2014
британский короткошерстный котенок) Может кто продает? У кого есть, нужны отзывы
котопёс
• 06 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
отзывы, вам еще инструкцию написать?
Можете написать! Если после этого
мозги на месте останутся!
котопёс
• 06 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
Уже было полно тем с отзывами, поищите в поиске.
Я уже читала статьи, интересно почитать отзывы тех у кого есть любимцы такой породы. Если Вам нечего сказать, пройдите мимо, зачем тратить время на что чтоб поумничать.
ГейСюда• 06 ноября 2014
Очень чистоплотная, спокойная, на руках сидеть не будет ни за какие коврижки, максимум может сама залезть на Вас, и то ненадолго
Выбирать котенка надо очень тщательно, порода болезненная
котопёс
• 06 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Я просто прочитала большое количество информации о них, и нашла много различий в статьях. Даже прошла тест, чтоб узнать какая порода мне подходит)
Очень нравятся кошечки с приплюснутым носиком)
волосатое стекло• 06 ноября 2014
Нашему британцу уже 8 лет, можем пообщаться в личке, если хотите.
Ответ дляГейСюда
Порода очень крепкая и здоровая. Если это конечно чистокровный британчик.
Но котенка да, выбирать надо очень тщательно, потому что много ’чистокровных британцев’ со сландо собственно к британцам отношения и не имеют.
Цикавенная• 06 ноября 2014
Ответ длякотопёс
у британцев не приплюснутый носик, это вы что-то путаете. независимые, потискать и на ручках потаскать не получится. шерсти ОЧЕНЬ много! и никакие фурминаторы не спасают.
Ответ дляЦикавенная
Никогда не замечала за своими ОЧЕНЬ много шерсти. Даже не вычесываю часто ибо незачем. Чешу только в период линьки. Фурминатор даже не покупала, за все время ни разу не было такой тотальной линьки, чтобы он понадобился
МошеЙница• 06 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Я не умничаю, тут достаточно отзывов от владельцев этих кошек. Из темы в тему. Или вы думаете, вам что-то новое напишут?