Чумачечая_• 06 ноября 2014

Кто работал в Макдональлсе? Расскажите плюсы и минусы? Как зарплата?

Спасибо за любую информацию
автор Чумачечая_ • 06 ноября 2014
Макдональдсе

ЗаведУющая• 06 ноября 2014
знакомый работал, вроде еда для персонала бесплатная, кроме напиков
ЗаведУющая• 06 ноября 2014
напитков*
Ра ру ра ру ра• 06 ноября 2014
Ответ дляЛолита101
неправда) по 50 % скидке, напитки бесплатны, но в умеренном колличестве
работа удобна графиком, но не думайте, что это легко, там нужно быть как лошадка, шариться нет возможности, постоянные проверки высшего руководства, постоянный контроль менеджеров и инструкторов, необходимо изучить материалы, температуры, время и т.д.
Но скажу вам, что там хоть и сложно, но очень весело, в мое время коллектив был превосходный и чем сложнее было, тем веселее, но я была универсальным ответственным сотрудником, которого хотели продвигать, лентяи там долго не задерживаются. Какая сейчас зп не в курсе, но все официально, все по отработанным часам, есть 13 зарплата, конкурсы и подарки, медкнижка и медосмотр за их счет