Рожки-да-ножки• 06 ноября 2014
маникюр
А все ли делают маникюр в салоне?
Результат:
вже голосів:
36 (50%)
Всегда делаю дома
21 (29.17%)
Делаю в салоне
13 (18.06%)
Делаю в салоне редко (если важное мероприятие)
2 (2.78%)
Не делаю вообще.
Из ДОМа-2 Я• 06 ноября 2014
уже лет 10 только в салоне у своего мастера, сама просто не умею, да и не хочу.
Божий одуванчик• 06 ноября 2014
В салоне жалко денег, сама забываю, лень, поэтому большей частью не делаю.
Рожки-да-ножки
• 06 ноября 2014
А у меня времени на маникюр в салоне нет: всегда дома сама делаю (приятный момент: пару копеек экономлю).
Барбитта• 06 ноября 2014
Всегда по разному. Бывает и сама справляюсь, а бывает и в салон хожу. Если честно, приятней в салоне делать. Сидишь себе, балдеешь
Барбитта• 06 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
Фруктовая кислота - сама,10 минут педикюр+маникюр.
что это за чудо такое - фруктовая кислота?
masha budago• 06 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9566149.html необрезной маникюр.