Я не Тролль• 06 ноября 2014
Подскажите какая лучше фирма хочу купить ребенку куртку LENNE Reima Cool Club?
Радуга-дуга• 06 ноября 2014
у нас много разных.кул клаб и резервид носим демисезонные,рейма на сменку до -8 максимум -10,а на хороший мороз ленне.
Птица секретарь• 06 ноября 2014
Я тоже смотрела кул клаб в смике ;) но пока не решилась на покупку .у нас ленне
Ответ дляПтица секретарь
и я смотрела в смике кул клаб куртка меня не впечатлила тонкая очень шапочки прикольные в смике и штаны спортивные брали ребенку кул клаб качество радует и моделька стильная.
Радуга-дуга• 06 ноября 2014
Ответ дляLes_ynia
я так понимаю ленне выше всех похвал не нужно размениваться))
точно потеплее реймы будет,да и под рейму нужно термобелье и поддева для комфортной прогулки,ленне одеваем на тонкий гольф и вперед.
Птица секретарь• 06 ноября 2014
Ответ дляLes_ynia
Скажу честно, второй год смотрю на зимнюю одежду в смике :) вообще люблю этот магазин, нравится качество . но зимнюю одежду покупаю ленне . Не люблю я эту рейму и все .
Ответ дляПтица секретарь
дело в том что в смике сейчас рулит Cool Club, Reima уже не завозят,спрос не тот наверное.
Сеточка• 21 ноября 2014
Мы тоже только за Ленне , уже второй год покупаем.А Cool Club носим как деми сезон, на холодную осень или весну.