Hungry Annie• 05 февраля 2013

До скольки лет принято считать себя девушкой

Мне 28 лет, и когда мне говорят ЖЕНЩИНА - меня аж передергивает, считаю себя девушкой, пусть  даже с двумя детьми.

А до скольки лет принято считать себя девушкой? Все таки должны быть какие-то возрастные ограничения
Чужие• 05 февраля 2013
Ответ дляHungry Annie
да тут на советчице по фоткам мало кто похож на корову и свинью, все хороши
Я о реальном внешнем виде

Ната Лия• 05 февраля 2013
Ответ дляЧужие
Я о реальном внешнем виде
ну так выставляли девченки реальные фотки в какой то теме
Ната Лия• 05 февраля 2013
и вообще всегда принято считать себя девушкой даже в 70 лет
luchik_• 05 февраля 2013
Ответ дляbuba_tan@ukr.net
И мне 28, считаю себя девушкой, а когда говорят женщина - аж по ушам режет
Басина• 05 февраля 2013
Я - девушка! Ну, на крайний случай - барышня:) Женщиной один раз продавщица на базаре назвала, так я демонстративно не отреагировала))) Сама тоже девушками или девочками называю даже тех, кому явно за 40-45.
ALYSICKA• 05 февраля 2013
ПО ЭТИКЕТУ ДЕВУШКА НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, но уже родившая -это ЖЕНЩИНА
Ilona1985• 05 февраля 2013
Я нормально реагирую)) вообще пофиг. Мне 26, двое детей, женщиной называли в роддоме. Профессор перехватил проходящего мимо интерна или молодого врача, моего возраста и говорит отведи женщину туда то и к тому то и скажи, что от меня. Приводит он меня и тоже говорит: вот, женщина от профессора, примите ее. Я вообще не расстроилась))) А ребята пристают в клубе или ресторане, оооочень молодые и когда говорю, что у меня уже ребенок, то не верят!
Blonda_2011• 05 февраля 2013
а для меня все девушки)хоть 20, хоть 40. Женщиной совсем редко кого-то называю)
Фуня• 05 февраля 2013
Официально считается молодежь до 35 лет.

scenavi• 05 февраля 2013
Мне 27 но меня тоже коробит, когда иду с детьми и что-то теряем (дети роняют) а мне вслед’ Женщина,Вы потеряли!!!’. А муж мой меня вообще малолеткой называет (ему 32)
mazira• 05 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55151
Еще здесь читайте
MAMAKA• 05 февраля 2013
мне 28 и тоже бывало в супермаркете вино не продали-офигела конечно))однозначно считаю себя девушкой. как то раз тоже одна женщина под 60 обозвала меня женщиной я ей ответила:’я что на женщину похожа’..нет вырвалось извините-ответила) меня тоже типать начинает когда так обращаються) А вообще думаю зависит,от того как вы выглядите-есть 40-летние,к которым язык не повернёться сказать:’женщина’ и наоборот)
Medichi• 05 февраля 2013
мне 27, так вот девушки или женщины часто называют Женщиной, а парни -девушкой
СмуглЯнка• 05 февраля 2013
обалдеть, дорогая моя, девушка -это особь женского пола, у которой уже есть менструация, но которая является еще девственницей, если вы переспали в 15 - то вы в 15 уже женщина, а если в 40 еще не видели мужчину, то и в 40 значит девушка. Таких элементарных вещей не знать.
j_i_n• 06 февраля 2013
Ответ дляСмуглЯнка
Поддерживаю на все 100%!
автор Hungry Annie • 06 февраля 2013
Ответ дляСмуглЯнка
простите, но у меня не повернется язык назвать девочку 15ти лет женщиной..даже если она с половиной города переспит - да и такие подробности вы ведь не обо всех знаете
Neonilla• 01 марта 2013
мне 27 будет в этом году, а меня девочкой называют)))))
victoria_lebed• 06 марта 2013
Мне 29, ’женщиной’ пока не называли)) правда, я и одеваюсь как подросток, и телосложение девчачье. И заметила, что именно в районе 30 лет настолько по-разному все выглядят, фиг угадаешь возраст! Одни на 20 максимум, другим все 40 дашь. Замечаю, что очень сильно старит в этом возрасте лишний вес, лет 5-10 точно прибавляет, как и сильная худоба (сразу морщины на лице вылазят).
brightbeam• 30 марта 2013
а мене недавно назвали жіночкою, мені тільки 24, невже я так погано виглядаю

Ксю@ша• 29 апреля 2013
мне 32,женщиной никогда не называют,только девушка и девочка,требую паспорт при покупке сигарет и спиртного
puljatko• 04 июня 2013
а мені за місяць буде 25 , не можу в це повірити
я два рази перераховувала чи 25 чи 24 роки буде.... 25!
Kamilkina mama• 23 октября 2013
Никогда не говорю женщине ’Женщина!’, только девушка. Женщина могу сказать уже пожилой даме. Слова ’Бабушка’, ’Дедушка’ вообще не приемлю... они у меня одни... были... а это просто ’Мужчина’, ’женщина’... не хотела, чтобы в возрасте 70 лет меня 40-летние дядки называли ’Бабуля’))) Женщина приятней, а до 50-60 лет девушка)))