15 августа 2012

Девочки, подскажите, продукция NSP, стоит принимать или нет?

Уважаемые девушки! прошу совета! моя мама занялась NSP.
Это компания,производящая бады и витамины. Я была ОЧЕНЬ СКЕПТИЧЕСКИ настроена.....
Но пропив несколько препаратов, реально заметила улучшения в здоровье! и не только у меня, бабушка тоже стала гораздо бодрее и здоровее.......
НО все равноесть сомнения....короче...видно предубеждение просто.

Может кто что занет про эту компанию и про продукцию? Действительно ли она такая качественная как ее рекламируют? и не обман ли это?
nikolaevna85 15 августа 2012
Принимайте на здоровье! Единственное, но это мое личное мнение, все БАДы нужно согласовывать с специалистом, а не делать самоназначение. У них очень хорошие витамины, кстати, тем кто идет в сад неплохо бы попринимать их заранее, а в остальном, советуйтесь с врачом, которому доверяете.
Alesya81 15 августа 2012
Слышала только позитивные отзывы.
автор Аноним 15 августа 2012
Спасибо большое)))) вдохновляете)
Аноним 15 августа 2012
уже миллион передач показывали.что Бады.-это БАды ....
и у вас есть сомнения либо некуда деньги девать?
nataliyador2006 15 августа 2012
привет. я тоже пользкюсь nsp , у меня тетя врач этим занимается. не знаю совпадение или нет, но после курса приема сразу забеременела. до этого 1 год не получалось. я считаю вещь хорошая
автор Аноним 15 августа 2012
я сомневаюсь, потому что сама наслышана про бады...что это выкачка денег...Но факты! как против них попрешь? у сестры был сильный менстр.сбой....прописали гормоны...... мама заказала ей витамины,пропив которые все нормализовалось!!! а так пришлось бы пить гормоны.....сами понимаете........
esterina82 15 августа 2012
Года 2 назад узнавала,у них не было сертификатов для распространения на Украине...но в нашей стране это может быть плохо,а может быть и хорошо....ну страна у нас такая)))
Aliens 15 августа 2012
Я когда-то, в студенческие годы, работала в данной компании (не дистрибьютором, в офисе на Пушкинской). Во время этого попробовала сначала зубную пасту, потом начали сыпаться волосы- посоветовали мне комплекс- отично помог. В общем- довольна, но конечно не в лечебных целях, а как витамины
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
я сомневаюсь, потому что сама наслышана про бады...что это выкачка денег...Но факты! как против них попрешь? у сестры был сильный менстр.сбой....прописали гормоны...... мама заказала ей витамины,пропив которые все нормализовалось!!! а так пришлось бы пить гормоны.....сами понимаете........
А аптечные витамины почему у вас не вызывают такой реакции???

У меня родственниа подписана, но она не распространитель, а подписалась для себя. Я беру по ее номеру витамины и разные другие препараты. У меня проблемы с печенью и нужно раз в полгода пропивать курс Эссенсиале или чего-то в этом роде. После Эссенсиале у меня нет стойкого результата, только прекращаю пить, сразу может быть обострение. К тому же последнее время очень много подделок продают в аптеках. Я пропила комплекс для печени НСП, даже не ожидала такого результата. Сейчас уже раз в год пропиваю курс - мне хватает... И так могу много примеров привести на личном опыте.
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
А аптечные витамины почему у вас не вызывают такой реакции???

У меня родственниа подписана, но она не распространитель, а подписалась для себя. Я беру по ее номеру витамины и разные другие препараты. У меня проблемы с печенью и нужно раз в полгода пропивать курс Эссенсиале или чего-то в этом роде. После Эссенсиале у меня нет стойкого результата, только прекращаю пить, сразу может быть обострение. К тому же последнее время очень много подделок продают в аптеках. Я пропила комплекс для печени НСП, даже не ожидала такого результата. Сейчас уже раз в год пропиваю курс - мне хватает... И так могу много примеров привести на личном опыте.
Кто ж сказал,что не вызывают???? еще как вызывают! Я не пью аптечные витамины вообще! и считаю их пустыми, бесполезными
modniDITI 15 августа 2012
отличные БАДы! принимаю 2 курса в году. довольна!!! очень!!!
из аптечных препаратов у меня дома только зеленка, спирт и жаропонижающее оно же болеутоляющее (вдруг зуб решит болеть)))
lybow2912 15 августа 2012
Я познакомилась с компанией NSP будучи беременной у меня была бактериурия , врачи назначили препарат канефрон пропив две упаковки анализы ухудшались,знакомая посоветовала обратиться к специалисту который 17 лет в компании NSP он порекомендовал мне 2 препарата после которых у меня были идеальные анализы до конца беременности.Могу сказать препараты действительно работают у меня после этого очень много примеров и стоят они в итоге дешевле чем аптечные. нужна консультация специалиста обращайтесь помогу координатами
Аноним 15 августа 2012
а я и слышать больше не хочу об этой продукции.ни мне.ни маме.ни ребенку никаких положительных результатов.выкачка денег и хорошая прочистка мозгов опытными психолагами.а если бы вы знали сколько старичков последние деньги в надежде исцелиться отдали!!!шарлатаны!!как можно убеждать неоперабельных людей с необратимыми последствиями в организме с 4 стадией рака.что вы выличитесь???и люди бросали лечение врачей и отдавали тысячи за ’чудо’настоечки и таблеточки.которые не усваиваются в организме и просто выводятся из организма с мочей и калом!хоть вреда серьезного не наосят и на том спасибо!это мой личный опыт и мнение.а дальше-ваше дело!чудо таблеток сразу от 5-10 таблеток не бывает!!
Аноним 15 августа 2012
поправочка чудо таблеток сразу от 5-10 болезней не бывает!!
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
а я и слышать больше не хочу об этой продукции.ни мне.ни маме.ни ребенку никаких положительных результатов.выкачка денег и хорошая прочистка мозгов опытными психолагами.а если бы вы знали сколько старичков последние деньги в надежде исцелиться отдали!!!шарлатаны!!как можно убеждать неоперабельных людей с необратимыми последствиями в организме с 4 стадией рака.что вы выличитесь???и люди бросали лечение врачей и отдавали тысячи за ’чудо’настоечки и таблеточки.которые не усваиваются в организме и просто выводятся из организма с мочей и калом!хоть вреда серьезного не наосят и на том спасибо!это мой личный опыт и мнение.а дальше-ваше дело!чудо таблеток сразу от 5-10 таблеток не бывает!!
Цитата:
а я и слышать больше не хочу об этой продукции.ни мне.ни маме.ни ребенку никаких положительных результатов.выкачка денег и хорошая прочистка мозгов опытными психолагами.а если бы вы знали сколько старичков последние деньги в надежде исцелиться отдали!!!шарлатаны!!как можно убеждать неоперабельных людей с необратимыми последствиями в организме с 4 стадией рака.что вы выличитесь???и люди бросали лечение врачей и отдавали тысячи за ’чудо’настоечки и таблеточки.которые не усваиваются в организме и просто выводятся из организма с мочей и калом!хоть вреда серьезного не наосят и на том спасибо!это мой личный опыт и мнение.а дальше-ваше дело!чудо таблеток сразу от 5-10 таблеток не бывает!![/ci

100% Это все бизнес.на нашем с вами здоровье................
Такое впечатление.что их там зомбируют...людей или гипноз.у меня папа в компанию Тяньши.лет 15 назад тысячу баксов отнес))))и чудо чаи пили таблеточки)а то что кому то помогает-так это сила внушения)
ЛЮДИ БУДЬТЕ МУДРЕЕ.
автор Аноним 15 августа 2012
спасибо всем за опыты...негативные и положительные..... Но пока больше положительных отзывов....

и все таки про себя могу сказать,что у меня были проблемы с лицом, высыпания и тд.. что я только не перепробовала..... Но реально все прошло,только когда пропила курс нсп, какой именно не помню,да это и не важно, но факт тот,что реально кожа стала гладкой и больше нет воспалений под кожей, как это было раньше и порядком доставало.

Я не в какие чудеса медицины, будь то таблетки, или бады не верю! Но когда помогает-отрицать не буду.

По поводу старичков....не знаю.....лично моя бабушка, при всех ее 80 годах.....стала гораздо активнее и стала лучше чувствовать себя после того, как мама ее ’подсадила ’ на продукцию нсп. она как ожила....... хотя принимать их вначале категорически отказывалась, в принципе как и я....

По поводу выкачки денег, я сама покупаю еще витамины и добавки на сайте iherb, и скажу,что там не дешевле, но я не считаю,что на здоровье стоит экономить.

Лучше проводить профилактику и поддерживать организм, чем потом пить всякую ерунду,чтоб вылечиться
Аноним 15 августа 2012
как-то я странно выделила)))
Короче.я против любых БАДОВ.не верю я им)
мы раз были на приеме у педиатра.зомбированного ТЯНЬшИ(Господи.что она молола...за пол часа опровергла все медицинские законы. преппараты...УЖАСССС!)и говорила.какие же мы счастливчики.и как нам повезло у нее есть банночка последняя витаминов)))
к примеру.вы покупаете банночку витаминов в состав которых входят водоросли.отдаете за банночку 200 грн.в аптеке вы можете купить эти же водоросли по 10 грн)
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
а я и слышать больше не хочу об этой продукции.ни мне.ни маме.ни ребенку никаких положительных результатов.выкачка денег и хорошая прочистка мозгов опытными психолагами.а если бы вы знали сколько старичков последние деньги в надежде исцелиться отдали!!!шарлатаны!!как можно убеждать неоперабельных людей с необратимыми последствиями в организме с 4 стадией рака.что вы выличитесь???и люди бросали лечение врачей и отдавали тысячи за ’чудо’настоечки и таблеточки.которые не усваиваются в организме и просто выводятся из организма с мочей и калом!хоть вреда серьезного не наосят и на том спасибо!это мой личный опыт и мнение.а дальше-ваше дело!чудо таблеток сразу от 5-10 таблеток не бывает!![/ci

100% Это все бизнес.на нашем с вами здоровье................
Такое впечатление.что их там зомбируют...людей или гипноз.у меня папа в компанию Тяньши.лет 15 назад тысячу баксов отнес))))и чудо чаи пили таблеточки)а то что кому то помогает-так это сила внушения)
ЛЮДИ БУДЬТЕ МУДРЕЕ.
простите, о каком внушении идет речь,если я ни в какую не хотела принимать препараты, мама буквально заставила....... я чтоб ее не расстраивать, пропила, т.к.она все за свои деньги купила для меня.
Как в данном случае могло помочь внушение?)))))
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
как-то я странно выделила)))
Короче.я против любых БАДОВ.не верю я им)
мы раз были на приеме у педиатра.зомбированного ТЯНЬшИ(Господи.что она молола...за пол часа опровергла все медицинские законы. преппараты...УЖАСССС!)и говорила.какие же мы счастливчики.и как нам повезло у нее есть банночка последняя витаминов)))
к примеру.вы покупаете банночку витаминов в состав которых входят водоросли.отдаете за банночку 200 грн.в аптеке вы можете купить эти же водоросли по 10 грн)
По поводу зомбированных людей может и правда есть такое... Сама встречала,...страх и ужас...но такие есть в любом деле, скорее в любом сетевом маркетинге. НО лично я для себя уже сделала вывод, мне все равно какие там люди, и все равно, верю я в это-не верю. Если помогает-я буду покупать.

Про аптеки лучше вообще не затевать разговор))))))))))) помоему лучше упиваться бадами,чем сидеть на аптечных таблеточках
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
а я и слышать больше не хочу об этой продукции.ни мне.ни маме.ни ребенку никаких положительных результатов.выкачка денег и хорошая прочистка мозгов опытными психолагами.а если бы вы знали сколько старичков последние деньги в надежде исцелиться отдали!!!шарлатаны!!как можно убеждать неоперабельных людей с необратимыми последствиями в организме с 4 стадией рака.что вы выличитесь???и люди бросали лечение врачей и отдавали тысячи за ’чудо’настоечки и таблеточки.которые не усваиваются в организме и просто выводятся из организма с мочей и калом!хоть вреда серьезного не наосят и на том спасибо!это мой личный опыт и мнение.а дальше-ваше дело!чудо таблеток сразу от 5-10 таблеток не бывает!!
Я с вами совершенно не согласна. У меня в семье было горе - лейкимия у очень близкого родственника. Но обнаружилась она уже в очень позднем возрасте - 70 лет. Назначали химию, а вы понимаете что такое подряд несколько химиотерапий в таком возрасте???? У нас есть знакомый - очень хороший врач и он знает всю продукцию НСП. ОН выписывал курс лечения и после месячного курса врачи отменили химиотерапию - в ней отпала необходимость. Я согласна, что вылечить невозможно, но эти препараты очень сильно поддерживали организм и человек с таким диагнозом дожил до 83 лет !!!! Вам это о чем-то говорит?

Не нужно ждать какого-то чуда от этих препаратов, но знаете, вам очень повезло, что вам не пришлось на таком тяжелом заболевании убедиться в их эффективности!

Будьте здоровы!
автор Аноним 15 августа 2012
чувствую, что такое отрицание,ничем не подкрепленное только убеждает меня в том, что если помогает-стоит принимать, не смотря ни на что....ни на предубеждения, ни на зомбированных консультантов....
Так что всем СПАСИБО
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Я с вами совершенно не согласна. У меня в семье было горе - лейкимия у очень близкого родственника. Но обнаружилась она уже в очень позднем возрасте - 70 лет. Назначали химию, а вы понимаете что такое подряд несколько химиотерапий в таком возрасте???? У нас есть знакомый - очень хороший врач и он знает всю продукцию НСП. ОН выписывал курс лечения и после месячного курса врачи отменили химиотерапию - в ней отпала необходимость. Я согласна, что вылечить невозможно, но эти препараты очень сильно поддерживали организм и человек с таким диагнозом дожил до 83 лет !!!! Вам это о чем-то говорит?

Не нужно ждать какого-то чуда от этих препаратов, но знаете, вам очень повезло, что вам не пришлось на таком тяжелом заболевании убедиться в их эффективности!

Будьте здоровы!
Спасибо,что поделились!!!!!!!!! одно могу написать только,....слава Богу!
Аноним 15 августа 2012
Ги-ги, на счет зомбированых людей - у меня свекровь свято верит в то что грудных детей нужно кормить манкой, а не какими-то смесями... Реально как зомби твердит одно и то же!!! Та что, это ее производители манной крупы закодировали, чтобы поднять продажи????
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Ги-ги, на счет зомбированых людей - у меня свекровь свято верит в то что грудных детей нужно кормить манкой, а не какими-то смесями... Реально как зомби твердит одно и то же!!! Та что, это ее производители манной крупы закодировали, чтобы поднять продажи????
10000000%%%%%%%%%%%%%%%%%
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
По поводу зомбированных людей может и правда есть такое... Сама встречала,...страх и ужас...но такие есть в любом деле, скорее в любом сетевом маркетинге. НО лично я для себя уже сделала вывод, мне все равно какие там люди, и все равно, верю я в это-не верю. Если помогает-я буду покупать.

Про аптеки лучше вообще не затевать разговор))))))))))) помоему лучше упиваться бадами,чем сидеть на аптечных таблеточках
дело в том.что Бады не всегда сертифицированы.не всегда внесены в реестры и т.д
.дословно*Эффективность или вред Бадов не доказаны*
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Ги-ги, на счет зомбированых людей - у меня свекровь свято верит в то что грудных детей нужно кормить манкой, а не какими-то смесями... Реально как зомби твердит одно и то же!!! Та что, это ее производители манной крупы закодировали, чтобы поднять продажи????
а свекровь была замечена в связях с производителями манки???
моя свекровь тоже .говорила .что с 3 мес пора бы кашу давать)))
но это совсем другая история..
Аноним 15 августа 2012
Девочки.хороший врач НИКОГДА не ВЫпишет продукцию БАДОв.если выписывает БАДЫ-бегите от такого врача!!!
Врач .чтоб назначить лечение.а можно ли вылечиться препаратами с НЕДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВЕНОСТЬЮ???
ПЫСЫ.врач тоже в доле с НСП и имеет процент.все просто!
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
дело в том.что Бады не всегда сертифицированы.не всегда внесены в реестры и т.д
.дословно*Эффективность или вред Бадов не доказаны*
если на то пошло, то с лекарствами в аптеках вообще караул!! я это знаю не по наслышке, у меня тетушка аптеку держит
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Девочки.хороший врач НИКОГДА не ВЫпишет продукцию БАДОв.если выписывает БАДЫ-бегите от такого врача!!!
Врач .чтоб назначить лечение.а можно ли вылечиться препаратами с НЕДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВЕНОСТЬЮ???
ПЫСЫ.врач тоже в доле с НСП и имеет процент.все просто!
Врач это тот,кто выписывает тебе огромный список препаратов из аптеки на 1000грн (чем список длиннее,тем эффективнее) и еще можно расписать на целую книгу побочных эффектов, которые имеют эти препараты
Вот определение врача!))))
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
а свекровь была замечена в связях с производителями манки???
моя свекровь тоже .говорила .что с 3 мес пора бы кашу давать)))
но это совсем другая история..
Манная мафия!!!!!!