Ух ты какая Я• 06 ноября 2014

Вот скажите кто как думает...

Такая ситуация,я сделала человеку услугу про цену она спрашивала,но я решила сделать ,а потом взять деньги,но человек сказал спасибо и все
Ваши действия
Наталия Попович• 06 ноября 2014
я бы постеснялась и ничего не взяла, а Вам советую просто сказать ей, сколько она должна.

Пиу!Пиу!• 06 ноября 2014
Цена должна озвучиваться сразу.
КинДза• 06 ноября 2014
Пожалуйста- с вас 100дол.
lomonna• 06 ноября 2014
А что за услуга? Может забыл просто?
Zlata2009• 06 ноября 2014
напомнить
автор Ух ты какая Я • 06 ноября 2014
Ответ дляНаталия Попович
я бы может тоже ничего не взяла,просто обидно что даже не предложили
автор Ух ты какая Я • 06 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Цена должна озвучиваться сразу.
так муж сказал мне
и сказал что это запомнила на будущее

автор Ух ты какая Я • 06 ноября 2014
Ответ дляlomonna
А что за услуга? Может забыл просто?
та не, не забыл
Вредняжка• 06 ноября 2014
а что сделали? какая услуга то?
ridna-moda• 06 ноября 2014
Как-то Вы не серьезно. Логичнее было бы назвать цену, но сказать что оплата после выполнения заказа. Или, если стоимость могла варьироваться- предупредить, что точную цену можете сказать после оказания услуги. А то, возможно, у человека сложилось впечатление, что Вы как-бы ненавязчиво отказались от оплаты.
автор Ух ты какая Я • 06 ноября 2014
Ответ дляridna-moda
согласна с вами
на будущее так не буду делать
младокошкина• 06 ноября 2014
Сейчас большинство немного жлобствует, времена тяжелые, нужно не стесняться и говорит сразу. Но я как и Вы тоже стесняюсь, приходят - клянчат и клянчат - а как расплтиться - так и след простыл. Не парьтесь и не заморачивайтесь! Ну хоть бы коробочку конфет притянули... для очистки совести так сказать...
автор Ух ты какая Я • 06 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
та я и не парюсь
interested1• 06 ноября 2014
Я не совсем поняла, вы сказали ’потом договоримся’, а она не спросила? Или была озвучена цена, а человек отморозился платить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2014
Автор,Вы преподаватель и с Вами договорились про нерадивого студента)?
автор Ух ты какая Я • 06 ноября 2014
Ответ дляinterested1
она не спросила
автор Ух ты какая Я • 06 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет