Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Не переживайте, у меня сестра со дня на день депутат ВР
Юристка 26-летняя

ГендиреХтор• 06 ноября 2014
хыыы)) чего вы на булю накинулись, по-моему у нее отличное чувство юмора
умейте читать между строк
tereza000• 06 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
знаете, мы все в интернете все из себя, а в жизни она вряд ли вообще успевает на прием после всех
не ну это конечно свинство. это из оперы: ’я самая умная, а вы обалдуи стойте’.
знаете, я раньше не могла отказать и пропускала даже когда с 5-месячным ребенком стояла. при всем этом у меня травма спины и я стояла и не просила. но уже такие личности, как выше писали просто достали. со мной муж ходит, он должен брать отгул с работы, чтоб пройти, а я должна своего мучить, зато чужого жалеть.
пропускаю в порядке очереди, если мама долго стояла и тут малыш начал плакать, через одного, если вся очередь согласна.
Раз одела не бу• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Воровать будет - и с вами поделится?
Ната_2012• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Я Тоже живу через дорогу от поликлиники! И ВСегда Вызываю неотложку если что. Ну каким надо быть родителем - что бы грдничка, даеще с такой бешенной температурой преть в поликлинику? Там реально скорая помощь нужна!

И Еще. Ситуация из нашей поликлиники ( про другие не скажу) Мамы с грудничками очень любят прийти не в груничковй день. Знаете почему? Потому что в грудничковый день толпа из кого? Правильно Из мм с грукдничками. И там уже без очереди е пройдешь. Так как все одинаковые.
Я вызывала тоже скорую. Осмотрели, первую помощь оказали, рассказали. И на след. день педиатр пришел сам - если к ребенку до года вызывают скорую, скорая оформленные бумаги в обязательном порядке передает в соотв. поликлинику вашему педиатру, который сам обязан прийти к вам на след. день.
Королева красоты• 06 ноября 2014
Автор, для мамы ребенок и в 13 лет и в 4 месяца и в 40 лет тоже ребенок. Поэтому , если вам срочно нужно к доктору, то можно по нормальному обратиться к очереди и думаю вас бы пропустили, а если вы вели себя в таком же стиле как написана ваша статья, то тогда все понятно.
Наездница• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Ну.... Как бы не Вам решать что получать, а что нет
Подсказка: можно пойти к своему мужу и своим детям и там попробовать ’покомандовать’, авось выйдет
Радость, претендуете на титул Савеччица ноября

Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Ну у таких ’женщин’ и мужья ’подстать’, никто не сомневается.Дома на Вас тренируется, что б потом в поликлинике показать ’чудеса дзюдо’?
Нет. Тренируется только на хамках в поликлинике.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
мадам знает толк в извращениях))))
3,2% только,но разбавим как-то)))
это не извращения! это 40 размер на новый год
Просто Мария• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Мамы малышеЙ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, что Вы особенные, врач приходит НА ДОМ ВСЕГДА!!!
Неотложка приедет всегда. зачем издеваться над ребенком и тащит в поликлинику????
в разгар эпидемии ОРВИ
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
сказать,куда подсказку вставить)))? перемежая попкорном))?и фамильярностью))?
bunya2809• 06 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
с 7 месяца официально уходят в декретный отпуск. не привирайте
Не все и не всегда, люди некоторые работают и для этого разные причины
Радость моя• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Во-первых, вы не совсем спрятались под анонимом, во-вторых, из-за таких ,как вы, не пропускают тех, кому действительно это надо.
Очень хорошая тенденция: ’Мне надо именно сюда и сейчас, а вы, лохи, ждите, уступайте’
Так вот я как раз ПРОПУСКАЮ мам с маленькими детьми. А вот наглые мамашки детей постарше пойдут лесом.
Замыленная• 06 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Воровать будет - и с вами поделится?
не без очереди по мандату...
Тульский пряник• 06 ноября 2014
Ответ дляtereza000
ну это уже вообще.
что вообще?!
Радость моя• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
Еще раз повторяю, для тех, кто в школе прогуливал чтение: в своей семье хоть на голове...
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Все пойдут в свою очередь. Так будет логичнее всего.
Наивная Хо• 06 ноября 2014
Не знаю как у кого, но у нас в детской поликлинике до 1 года без очереди, в грудничковый день приходишь или нет. После года без очереди, если ребенок детсадовского возраста с температурой.
habba• 06 ноября 2014
Почему-то мнения разделились почти поровну - девочки, как же так??????????????

руки_Крюги• 06 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Значит предыдущие з дня автора не волновала температура ребенка?
Знаете, у моего сына был гнойный отит в 3 года, делали прокол в ушке! Вы не представляете, что это за боль! И мы стояли в очереди, потому что с кирпичными мордами лезли груднички. И всем было насрать на то, что ребенку очень больно! А теперь и мне наплевать! Человечность должна быть обоюдной, а не только для тех, кто младше!
вот-вот, и я такого мнения. Возмущает хамство и поведение ’мне все должны’, а если ребенку 1,2года, то у него уже не так болит, он есть не хочет, спать и должен 3 часа в очереди пропускать грудничков?
slobodyan_l• 06 ноября 2014
Абсолютно непонятно и неприятно читать Вас, автор. Что значит не может потерпеть в 10 лет (МЛЯ??!!) В таком же ’мля’ теперь мамы ’взрослых’ детей с чистой совестью могут отзываться о Вас и Вашем ребенке. В Вашем возрасте с проблемами мы ехали в больницу, вызывали неотложку, вызывали педиатра (смотря по ситуации). Сейчас, моему взрослейшему сыну 4 года, но нас никогда и никто не пропустил с температурой, если не дай Бог мы приходили в грудничковый день, и мы благополучно сидели до конца приема. Почему мамы новорожденных считают себя избранными, мне совершенно не понятно, ведь, если ребенку уже 1,6 годика то это уже дядька, ну а 10 летний и вовсе терпеть должен, у него все само рассосется!!
Часто сталкиваюсь с подобным бредом, но не перестаю удивляться.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляtereza000
верно!
ВОТ ДЕВОЧКИ, ТЕПЕРЬ ТА ПОЛОВИНА, КОТОРАЯ НЕ ПРОПУСКАЕТ - МЕНЯ ПОЙМЕТ, ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА ’ПОНИМАТЬ’, ЧТО МАМАШКАМ ДЕТЕЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ ДЕТСКОГО САДА, КОТОРЫМ НА РАБОТУ НУЖНО - ПРИВОДЯТ СВОИХ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАРАЖАЮТ ЗДОРОВЫХ!
мне в частный далеко водить, но пришлось!!!! потому что из 15 - десяток водят с соплями!!!
Замыленная• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
КошкинДом• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Радость моя• 06 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
не без очереди по мандату...
Ей воровать не нужно, муж получает более 400 тыщв месяц. Так что, ой май, стереотип не сработал
Стопудова• 06 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
более того. за один вечер!
у нас за два часа развился с начала соплей, начались сопли и сразу же сильно начало болеть ухо, в больницу поехали на след утро, уже был гнойный гайморит и отит как попутное заболевание, сейчас есть вирусы из которых гнойные воспаления возникают за несколько часов, это просто кошмар. Мы уже так ангиной гнойной переболели вся семья, и гайморитом
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор

ого,какая сила воли)))
Радость моя• 06 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Всех по себе не меряйте. Жалоба уже летит к Вам
Изподтишка• 06 ноября 2014
Почему вы считаете, что ваш ребенок особенный какой-то? Другие мамы с работы, как лошади бегут, отпрашиваются, на нянек детей оставляют вторых, у всех свои обстоятельства. В силу того, что я не считала в свое время, что мой ребенок ИЗБРАННЫй или ЕМУ БОЛЬНЕЕ ВСЕХ, вызывала врача на дом за деньги или возила в частную клинику. Знаю, что сейчас набегут орать - не у всех деньги есть на это. Знаю, я мать-одиночка, доходы у меня не ахти, но я как раз на такие случаи имею всегда ’заначку’ для вызова врача.
Вечно недо...• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Дети до года заходят без очереди
в грудной день...