Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
педиатор у нас тупой, как и все педиатры ВРАЧ НИ О ЧЕМ!!!. Никогда к нему не хожу только к специалистам!
Значит вызывайте частного НЕ ТУПОГО.
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
мамы с такими грудничками и детьми-инвалидами идут без очереди. гавкнула и морду кирпичом - и пошла в кабинет
по кирпичу получила и вышла))
Интернет Бродилкин• 06 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Почему вы считаете, что ваш ребенок особенный какой-то? Другие мамы с работы, как лошади бегут, отпрашиваются, на нянек детей оставляют вторых, у всех свои обстоятельства. В силу того, что я не считала в свое время, что мой ребенок ИЗБРАННЫй или ЕМУ БОЛЬНЕЕ ВСЕХ, вызывала врача на дом за деньги или возила в частную клинику. Знаю, что сейчас набегут орать - не у всех деньги есть на это. Знаю, я мать-одиночка, доходы у меня не ахти, но я как раз на такие случаи имею всегда ’заначку’ для вызова врача.
руки_Крюги• 06 ноября 2014
Ответ дляНаездница
сорвали фразу, плюсуюсь
ток достоинством там и не пахнет, то ЧСВ критически повышенное - корона жмет, подметки рвутся))
корона не просто жмет, а передавливает мозг.
ГендиреХтор• 06 ноября 2014
Ответ дляtereza000
вот именно. и если что-то меня беспокоит, то я звоню участковой медсестре - она придет глянет или оповестит доктора, что мы придем. и очередь не стоять, но такие нюансы очень редко.
но так нахально...
наглость - хуже воровства.
но так нахально...
наглость - хуже воровства.
да в любой ситуации, даже когда нет лишних денег можно что-то придумать!
Замыленная• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Ей воровать не нужно, муж получает более 400 тыщв месяц. Так что, ой май, стереотип не сработал
поэтому вы без очереди и грозите ударом между...? и теперь ясно как она ’ДЕПУТАТОМ’ стала
Слоник-тоник• 06 ноября 2014
Так Вы попали к врачу? ЧЧто Вам врач сказал, какой диагноз: ведь несколько дней температура..
No problems• 06 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Наличие прививок можно узнать в манипуляционном кабинете, а перед прививкой должен осмотреть педиатр, потому кого Вы тут хотите обмануть, что хотели без ребенка зайти?
Потом мне девочка подсказала спросить в манипуляционном. Мы первую прививку делали летом после обеда, очереди не было. И еще. К врачу иду с мужем, кто то с ребенком на улице, другой в очереди. Ребёнка завожу в поликлинику только перед тем как зайти в кабинет, что бы не собирать вирусы. ( ребёнку 3 года, прививки только начали делать, потому что алергик и в поликлинику не ходим с 3-х месяцев). Но дело не в этом. Я не пытаюсь кому то что то доказать, только ещё раз поняла, что лучше заплатить и сберечь свое время и нервы.
Кто крайний?• 06 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
В очереди к лору я бы пропустила ребенка с острой болью, даже 10-летнего.
А вот мамашку с 4х месячным не пропустила бы, погнала бы к педиатру.
Так как мне не ясно что она делает у лора????
Кроме того, часто в поликлинике педиатров много, если уж срочно надо,
а лор один и то не каждый день принимает, зачем занимать чье-то место,
когда можно спокойно сходить к другому педиатру, если Ваш такой уж тупой
т.е. передкабинетный осмотр у вас.... кому срочно - налево, кому не срочно - к педиатру)))
руки_Крюги• 06 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
В морду ( лицом вашу трудно назвать) никогда не получали? Думаю, с таким отношением к жизни и людям когда-нибудь да получите
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Не подойдитЕ а подойдУ, не произноситЕ, а произнеСУ, видимо не только чтение прогуливали....
нет,я понимаю, что вы моя поклонница, фанатичная ,раз так стараетесь...
мне не интересно ,вас ,таких,много,я одна и вы повторяетесь ...
Ответ дляШмоточницаца
+100
Мы вообще до годика, к частным специалистам ездили по времени, или вызывали на дом (в этом случае чуть дороже).
Сто процентов - мы только и всегда к частным, кроме - справки в садики/школу, взять у медсестры направление на какие-то анализы (когда кучу всего назначают, часть можно и в поликлинике сдать) и окулист - она врач от Бога
Ждушечка• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Так вот я как раз ПРОПУСКАЮ мам с маленькими детьми. А вот наглые мамашки детей постарше пойдут лесом.
Ну тогда, когда Ваш буде по-страше, с больным ухом будете пропускать с десяток другой, и пойдете лесом уже вы.
Прикуси Язык• 06 ноября 2014
У меня была когда-то ситуация-вывихнула колено.Травматолог с первого этажа направил на рентген на второй этаж.Кое-как брат помог ’допрыгать’,посадил на лавочку около кабинета,а сам побежал в аптеку за гипсовыми бинтами.И тут прилетела какая-то мамаша с ребёнком лет 10-он ушиб кисть руки,смотрели нет ли перелома.Так она с воплями не разобравшись дёрнула меня за руку и стащила с лавочки с криками ’ТЫ СМОТРИ,КОБЫЛА ТАКАЯ,МЕСТА БОЛЬНОМУ ДИТЮ УСТУПИТЬ ТЕБЯ НЕ НАУЧИЛИ?’(мне было 16!!!лет).Естественно я не удержалась на одной ноге и упала, повредила ногу ещё сильнее.Правда все в очереди налетели на неё с криками и она с ребёнком ушла куда-то...
КошкинДом• 06 ноября 2014
Автор, по вашему посту видно, что вы наглая и беспардонная особа.
Я - мама пенсионера 14 лет и по вашему у него ничего не может болеть? (дай Бог!)
Или он должен в очереди всем своим видом показывать, что ему хуже всех??
Или он должен пропустить миллион человек без очереди и вообще не попасть на прием или провести весь день в поликлинике?
Сам себе Петросян• 06 ноября 2014
Ответ дляhabba
А это уже не в тренде?
Человек удивляется, что все такие черствые, а сама тут же расписывает как отнеслась к 8-ми летнему мальчику. Бывает и взрослым хуже, чем грудничкам, бывает люди и умирают, бывают гиперактивные дети, которые действительно ждать не могут и в 8 лет. Но видимо, понимать и жалеть нужно только грудничков.
Человечность всегда в тренде, если она настоящая.
былоИпрошло• 06 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
голова должна быть и совесть, если ребенок грудничок и мама пришла не в грудничковый день - значит ситуация аховая, а значит нужно пропустить. По факту моему ребенку 2.10, во вторник пошли в поликлинику, пришли соседи по дому с ребенком 6 мес. температура - 39,5, скорую они не стали ждать, поликлиника прямо напротив подъезда, так что, я упрусь лбом и скажу а неееет, стойте пусть ребенок сдыхает от температуры, но вас не пропущу, потому что мне больничный нужно закрыть, а вы стойте 15 - тые в очереди и ждите температуру 40 и судороги!.
ваши соседи - идиоти! Нахрена переться с такой температурой - здорових детей заражать?
Тихомандражная• 06 ноября 2014
кошмар, автор, у вас наверное никогда ухо не болело и вы не в курсе, какая это адская боль... Для грудничков есть специальный Грудничковый день. мне б наверное и в голову не пришло тащить 4х месячного ребёнка с температурой в поликлинику!!!
Тектоническая расческа.• 06 ноября 2014
Меня больше удивляет то, что Вы поперлись с таким малышом в поликлинику, неужели нельзя вызвать врача? Тем более третий день температура. В этой ситуации имеено Вы оказались самой равнодушной к своему ребенку, извините, но это правда.
Женщинас• 06 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
какого врача, вы лора вызываете на дом, или вам отиты педиатр лечит, а вы будете ждать с грудничком высоко температурящим врача до 16-18 вечера если у него прием утром? думаю что нет, просто уже подзабылось что такое болеющий ребенок до года или он у вас никогда не болел, а мой ребенок болел, каждые три недели, и температура была под 40 всегда и я тоже бегала в поликлинику и не ждала до ночи педиатра, потому что такую ситуацию с грудничком нужно быстро решать, а не ждать вчерашнего дня.
А почему автор решила, что бежать нужно к лору? Потому что у ребенка температура и красное горлышко? Так это к педиатру. А к лору в такой ситуации никто сломя голову не бежит.
Мама Чели• 06 ноября 2014
Я уже тоже устала порядкой от этих изъезженных тем про детей сопли и т&.д, но автор вы просто жжете!!!
Это ж сколько у вас в вашем крошечном мозгу ненависти?!?!? Ужасно! Ваши слова ’мля’ и тд вы просто превзошли всех!!! Оскар вам положено!
У меня даже нет слов что бы высказать вам всю свою ненависть к вам!
А что самое обидное что ваш ребенок через 10 лет Мля будет дядькой Мля, а вы несмотря на это Мля будете продолжать ломиться без очереди Мля с ним везде!
Тут дело не в возрасте ребенка, а в мозгах, а точнее их отсутствии...
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
капец(
Редисочка• 06 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
зачем ждали, лицо кирпичем и пошли без очереди...да и горлышко малышу мог и педиатр посмотреть...зачем к лору пошли?
100000% такого маленького зачем к лору?! и зачем вообще его в поликлинику тащить-там куча вирусов, а он и так приболел! я с малышкой в такой период по общественным местам не ходила!
Ждушечка• 06 ноября 2014
Ответ дляMamitta
капец, то есть если у ребенка болит ухо (пусть даже если это десятилетний, но ребенок), то это фигня-пусть терпит, а вашего кричащего грудного ребзя с красным горлом должны все пропускать? а не обнаглели ли вы, автор?
Конечно ’не’ обнаглела! А через пару лет , автор тут будет тему создавать, что ее малыша, 4-х летний ’здоровый дядька’ в песочнице толкнул, ах какой ужас!!!
Вам своего малыша жалко ,по Вашему мнению, должны Вас пропускать(таких как Вы приходят десятки),в 10 лет это тоже ребёнок хоть и постарше и он должен страдать в очереди пропуская всех маленьких малышей? У Вас ведь тоже ребёнок подрастёт, вот и мучайте его, а я своего мучить не собираюсь. С температурой сидят дома и вызывают врача
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2014
Всю тему не читала, но у нас в поликлинике до года БЕЗ ОЧЕРЕДИ, и если не пустит кто-то, то я звоню патронажной мед. сестре и она нас заводит. 1 поликлиника, Николаев
Ответ дляМама Чели
Та ну не берите с неё пример - погорячилась она, пришлая взвинченная на эмоциях, дело житейское