Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
неДоЖиру• 10 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
висит объявление, что день здорового ребёнка - это четверг. всё. груднички без очереди, а если грудничков на очередь 5 штук, которого пропускать первого? по старшинству? или 2 очереди создавать? грудничики же в обычной очереди находиться отказываются.
если я облизну качели на морозе - это только моя проблема. и никто от неё не страдает. а если идут впереди меня в очереди, то ущемляется мой ребёнок.
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 10 ноября 2014
Ответ дляОл_я
Я на Вас в частности что-то повесила????Вы о чем???
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 10 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
меня после дтп привезли по скорой. крови нет, и не понятно что со мной, с виду - целая и невредимая(на деле сотрясения мозга, зчп, забой мягких тканей живота, сломанное ребро, и ушибы обеих ног...лежу на каталке и отъезжаю от боли...передо мной девушка в приемной(привезли в политравму) с откушеным ухом...собака отгрызла. она вся в крови, а я целая. по вашей логике, если б я была первая, меня б выкатили, а её запустили....
вас бы не закатывали)))))
неДоЖиру• 10 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
так и у меня первый. и болел не дай Боже....и ни разу я не пёрлась впереди планеты всей. вытряхивала все деньги, какие были в доме, это да, было, чтоб врач приехал к нам, или чтоб договориться с врачом о чем то, а вот так впереди планеты всей ни раз не ломилась. а случаи были разные.
я,я,я,я.....самая умная, самая великодушная, но ’’В очередь все, сукины дети’’))))!
неДоЖиру• 10 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
если она ждала 3 дня, она могла подождать лишний час.
у вас не сердце, а камень
Ацетилсалициловая кислота• 10 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
блин, как можно отписаться от темы?((
прокомментировала на свою голову((
Брод шапкой вопроса с правой стороны ’ выбрать действие’
Кликаете туда и выбираете ’ следить за ответами’, убираете галочку и всё у вас нету этой темы
Ответ дляRoybusch
Вопросы:
1. Откуда вы знаете, что единственной?
2. Почему у заботливой мамы малыш кричит так долго?
3. Где вы прочли ’с упоением’?
4. Откуда взялось ’РАВНОДУШНО’?
Давайте оперировать фактами, да? )) Один из которых - маму ТРИ дня не трогала температура младенца. Она РАВНОДУШНО и с упоением ее наблюдала )))
1. Откуда вы знаете, что единственной?
3. Где вы прочли ’с упоением’?
4. Откуда взялось ’РАВНОДУШНО’?
Ну-ну...вина мамі безусловно есть, но и на нее не стоит всех собак вешать. Во-первых, судя по тексту вопроса автора. больше мам с грудничками не было...ладно бы это был 5 или 10 грудничок, раздражение народа еще можно было бы понять. Во - вторых, на счет долгого крика: а у Вас никогда не кричал заболевший грудничок и Вы НУ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ чтоб он успокоился??????У здоровых деток такое бывает, а не то что у больных! В -третьих, и в ч-четвертых...Вот честно, стоять в очереди погруженная в свои мысли и слушать как рядом со мной длительное время кричит такой маленький ребенок я бы не смогла -сама бы очередь растолкала (простите, вынужденная мера) и завела бы ее в кабинет...А так получается что действительно, с упоением и равнодушно...цитирую...только мама с 13 летним ребенком(6 или 7 в очереди) разрешила зайти им вместе...Как не обеляй черное, оно черным и останется...В лучшем случае - ГРЯЗНО - белым...
Ответ дляRoybusch
Оля, добавлю ПЯТЫЙ вопрос))
У вас уши болели? А у ваших детей (неважно, какого возраста). А теперь перечитайте автора.
Абсолютно у Всех детей в этой очереди болели уши?????Я не отрицаю что это очень больно. Ну прошел мальчик с ушной болью....А как же остальные...Или ВСЕ в полуобморочном состоянии...Действительно надоел вопрос...и спор бестолковый. все остались при своем мнении..
Трактор Вика• 10 ноября 2014
Ответ дляОл_я
Ещё и автор тролик.
Дежурняшная• 10 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
читайте книги, чтоб общаться без оскорблений. а пока ЖАЛОБА!
Ответ дляОл_я
Я всего лишь читаю автора и цитирую стартовый топик)) О больных ушах взрослых дядек. Одни факты, никаких догадок.
Ответ дляОл_я
У каждого свои критерии белого и черного. Для меня недопустима такая форма поведения и общения, как у автора. Если бы человек подошел по-хорошему, никого и расталкивать бы не пришлось. А с ноги, как автор... ну попробуйте после такого ’растолкать’, рискните. Я бы не позволила меня расталкивать с моим ребенком, чтобы поощрить хамку.
Дежурняшная• 10 ноября 2014
сегодня. еду в маршрутке, нужно было проехать 2 остановки, я не садилась. мест свободных достаточно. зашла женщина, готовится сесть на первое место за водителем. поставила сумку и стоя расплачивается. на заднюю дверь входят мальчик(лет 6-7) и мама. дверь закрылась и маршрутка поехала. пока мама поднималась, мальчик пробежав весь салон с разбегу и криками мама, сюда, тут два места, толкает женщину(как думал ребёнок, отталкивает её попу, чтоб пролесть на место, куда она поставила сумку), о которой я написала выше, которая не удержалась(маршрутка ехала) и упала в пролёт....всё занавес...женщину подняли, что было дальше я не знаю, я вышла.
так вот, это из той же оперы, что и автор, и те, кто говорит, что грудничкам все должны. а тут ребёнок, которому должны освободить место. только, если бы это было сделано по-человечески, нашлась бы масса людей, которые уступили бы. яркий пример, какие дети вырастают с таким подходом родителей.
неДоЖиру• 10 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
вообще все перекрутила! вот людишки бывают то!!!
Дежурняшная• 11 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 11 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
как говорят - укуси себя за язык!!
Разгуляшка• 11 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
педиатор у нас тупой, как и все педиатры ВРАЧ НИ О ЧЕМ!!!. Никогда к нему не хожу только к специалистам!
Вот и стойте в очереди.Вам приспичило,потому что вы особенная ?
К другому врачу - всегда пропускаю, к ЛОРу - никогда.Дай Бог вам никогда не узнать почему .
Для грудничков есть скорая и врач на дом , нечего всю заразу на ребенка цеплять.Вы думаете грудничковый день придуман, чтоб в очередях не стоять? Нет, чтоб здоровые с больными не пересекались.Это медсестра должна выходить иногда из кабинета и беременных, и с грудничками пропускать без очереди, а не мамаши скандалить под дверью.
Петя-петушок• 11 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
при чем тут циничность, у моего мужа фобия, он боится высоты, мы когда на самолете летаем, его феназепамом накачиваем, до состояния автоматического передвижения ногами, он под дулом пистолета не полезет на верхнюю полку, поэтому если мы едим в поезде я любыми путями достаю нижнюю полку, а со стороны здоровый мужик, не инвалид. Если у вас особые надежде на нижнюю полку то надо заранее билеты доставать, а не идти в надежде мне нужнее мне уступят.
Ой, да при чем тут мне нужнее, я не о себе. А о тех, кто гососует... должны стоять в очереди...
Капризуля• 12 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
только хотела написать, что к орущему малышу в коридоре обычно отправляла медсестру проверить что там, так хоть должны пропускать детей до года, но народ у нас обозленный нынче... но, после :’педиатор у нас тупой, как и все педиатры ВРАЧ НИ О ЧЕМ!!!’ хочу сказать вам следующее
1. не обобщайте всех
2. жаль, что ваш врач не может прочитать ваш пост, я почти уверенная, что при личной беседе вас ’хоть к попе прикладывай’, а за глаза такое вот
3. так и не обращайтесь больше никогда к тупым педатрам - лечитесь сами
4. все-таки ПЕДИАТР, без буквы ’о’
п.с я семейный врач, работала педиатром и на приеме и в отделении, т.к не хватало специалистов. и мне крайне не приятно услышать, что я тупая и врач ни о чем, а потом такое хамло на приеме принимать (извините, но, это действительно хамство)
1. не обобщайте всех
4. все-таки ПЕДИАТР, без буквы ’о’
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2014
47 страниц срача, из-за тролляки, которая задала вопрос, еще что-то вякнула и свалила!Уметь же надо так завести толпу!
Форточка с диоптриями• 01 декабря 2014
.....’У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ’.... убило напрочь) автор,с таким подходом у вашего тоже МЛЯ горло красное_ну и что? Третий день температура_и вы врача на дом вызвать не можете?? Или в скорую позвонить? Все дети одинаковые_и перестаньте думать_что вам кто то что то должен
Инфотуфелька• 01 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
в десяточку!
Сам себе Петросян• 01 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так и что? Не волновала бы тема людей и срача не было бы.
Собственно, тут на советчице в большей степени собираются просто потрепаться и какая разница, троль или не троль тему создал, в обсуждении много реальных людей и много эмоций.
Вот подловили троля, ай да молодец, купите себе пряник
Медсестричка• 02 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
НеДоЖиру сюда вообще как на работу ходит
Ответ дляКапризуля
1. не обобщайте всех
4. все-таки ПЕДИАТР, без буквы ’о’
1. не обобщайте всех
4. все-таки ПЕДИАТР, без буквы ’о’

Научительница• 02 декабря 2014
вообще-то дети до года ходят в определенный день или только на дом вызывать врача....