Коренная киевлянка• 06 ноября 2014
Кременчуг, посоветуйте частную клинику или педиатрический центр
Девочки из Кременчуга, посоветуйте, пожалуйста, частную клинику типа Добробута, где можно сделать прививку ребенку. Мы в Светловодске, но здесь ничего подобного нет, а куда обратиться в Кременчуге - не знаем, да и города не знаем( Должны были сделать плановую прививку еще в июле в Донецке, но не сложилось :( Спасибо!
Спелый баклажан• 06 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
Я тоже со Светловодска) Можно в Арнику, можно в Виком. Но мы обращались туда только к узким специалистам - прививки делали все в поликлинике у нас. Побочных эффектов не было ни у кого из двойни.
ни в Арнике ни в Викоме вакцин нет.
Был один частный прививочный кабинет, но не знаю они ещё работают или уже нет.
Коренная киевлянка
• 06 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
Напишите мне в личку, Вы из зоны АТО? у родственников?
Да, мы из Донецка
Снимаем здесь квартиру
Пишу
Снимаем здесь квартиру
Пишу