Чупа-чупс• 06 ноября 2014

Есть несложная работа.

Девочки, если несложная работа, просто нет времени сделать. Напишите, за сколько вы согласитесь сделать. Делать, пожалуйста,разумные предложения.
Есть документ, пересканированный с распечатанного. 90 стрИ переведенный через файн ридер в документ Ворд.
Надо этот документ отформатировать - убрать лишние пробелы (текст прыгнул после сканировки), прыгнули сноски, надо их тоже вернуть на место. Предоставлю документ ворд и исходник (отсканированные картинки каждой стр) Вообщем надо привести этот документ в порядок. Ничего писать не нужно. Просто сделать форматировку. Жду предложений. Спасибо

Сделать желательно сегодня, максимум завтра утром.
Вчера делала сама, а документ не сохранился. на 60 листов уже 2-2.20 часа.
Кому там слова не давали• 06 ноября 2014
400 грн

Гороховая• 06 ноября 2014
могу сделать. Напишите сколько готовы заплатить
Что-то не спится• 06 ноября 2014
50 грн, но точнее смогу сказать когда увижу документ. Может и дешевле может и дороже. Такую работу выполняла не раз.
Гороховая• 06 ноября 2014
Пишите в личку
Дмитрия• 06 ноября 2014
я могу сделать
Irinkalak• 06 ноября 2014
и я могу, пишите в личку
автор Чупа-чупс • 06 ноября 2014
Ответ дляAlohaS
Напишите Ваше предложение. За сколько готовы сделать.

P/S это не работа, если кто-то подумал. Это я свой диплом в порядок привожу, завтра надо сдать и не успеваю((

Флай Леди• 06 ноября 2014
и я могу помочь
Аделин@• 06 ноября 2014
Напишите мне. Договоримся.
автор Чупа-чупс • 06 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
откройтесь, напишу Вам в лс
Спасибо
осень_осень_харашо• 06 ноября 2014
сколько страничек, 90? просто текст, никаких формул нет?
автор Чупа-чупс • 06 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вообще-93. Из них не сканированных, так как они в идеальном состоянии -11. Итого 82 страницы просто текста. Без формул, картинок, схем, таблиц и тд. Просто текст
На паровозе• 06 ноября 2014
и я могу, обращайтесь
Wonderland_• 06 ноября 2014
Сделаю по 1 грн за страницу. Какие у Вас сроки?
автор Чупа-чупс • 06 ноября 2014
спасибо всем кто откликнулся. нашла человека.