Уходит наша няня по семейным обстоятельствам.
Никто не хочет пойти работать няней в младшую группу?
Детки обученные, уже год отходили в садик, воспитатели молодые, хорошие.
Приходите ))
Кинг-Конгша• 06 ноября 2014
я думаю найдут быстро)))) очень много без прописки не могут устроить малышей в сады, а пойдет няней и устроит)))) так чаще всего и находят
Каркуша Клара• 06 ноября 2014
в вишневом в группах обычно около 40 детей, з/п няни порядка 1300 грн - вы готовы работать на таких условиях?
Ответ дляКаркуша Клара
Ну зачем вы так ...
Я говорю конкретно про нашу группу. У нас по списку что-то около 30-32 ребенка. По факту ходят до 18-20, это максимум.
Каркуша Клара• 06 ноября 2014
Ответ дляVanille
Ну зачем вы так ...
как так? написала как есть, у нас в Чебурашке в группе 37 человек, ходит 25, несколько еще писяются, то есть нянечка кроме своих прямых обязанностей еще и простыни меняет и колготки пачками переодевает
Ответ дляКаркуша Клара
Вы немножко драматизируете ;)
Я ж не о садиках вообще пишу, а конкретно о садике Росинка и конкретно о нашей группе. У нас детки все обучены. В среднем ходят 10-18 человек на постоянной основе. Больше бывает, но редко.
И на кроватях лежат пеленки. Так что если и случаются конфузы, то это не страшно. Одеваются сами, но медленно. И спят в трусиках, потому что жарко.
У нас хорошая группа, хороший коллектив и мы ищем хорошую няню )))
Каркуша Клара• 06 ноября 2014
Ответ дляVanille
Вы немножко драматизируете ;)
удачи:-)