Настасья Пицун• 06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
так сидит спецом троллит, чтоб тему закрыли. А то видите ли собрались недовольные и еще и новые подтягиваются, тему развивают. Такие заходят спецом в тему и разводят срач своим ла-ла-ла (вы ж видите смысловой нагрузки там 0), тема закрывается и цель достигнута.
Так что лучший способ игнорить
+10000000
Пусть вещает в гордом одиночестве, авось трансляция зависнет))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Когда Лилипутин сдохнет?
Фекла Персиковна• 06 ноября 2014
Чупачупс - это люда14?
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Путин-красавчег!
только не лопните от злости))))
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
А вот реально им страшно читать правду, господи, спаси их разум и психику, когда они все-таки прозреют.
поздно батенька,поздночупа чупса уже не спасти-мы ее потеряли))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
[IMG]http://tapatalk.imageshack.com/v2/14/11/06/b4b1ff4...[/IMG][/QUOTE]
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
шла бы ты отсюда!!!!!
зачем опять нагнеташь конфликт и срач?
ДЕВОЧКИ!НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!ОНА ДЕНЬГИ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Чупачупс - это люда14?
есть варианты, какие именно посмотрите в теме про военное вторжение, кто там сейчас отписывается
Паравозик• 06 ноября 2014
Кстати, пока открыли доступ
советую почитать http://kurs.com.ua/forum/topic/688-prognoz-kursa-d...
кому интересно
Там до вс. свободный доступ, можно читать людей, которые в теме, потом платный снова сделают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
шла бы ты отсюда!!!!!
зачем опять нагнеташь конфликт и срач?
в игнор этот чупа-чупс!!! не ведитесь на трольчиху!
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
не,не праЛЬНО)))) я гражданка украины,хотя вы все равно не поверите
Вы не поверите, училась хорошо, и со словом ’ правильно ’ тоже знакома, но мне нравится ’ прально ’. Почему не поверю, верю. Но и граждан чужого государства здесь хватает.
Гагарина• 06 ноября 2014
Автор. Это они еще не издеваются, посмотрим, что в 2015 будет!!!
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не получилось))))))))))))
Топтунша• 06 ноября 2014
я не меняю курс, т.к. не вижу смысла пересчитывать каждый день- ниже он только теоретически может быть, практически нет. и поставщики материалом так же держать один курс уже давно. да, затраты на остальное меняются с таким не постоянным курсом, но не существенно и потому не вижу разницу мучатся меняя курс каждый день... а магазин у вас что то дешево очень. у меня только ларечек крошечный(5 кв) и то 7тыс/мес и 500грн свет сейчас. зимой уже сколько на обогреве и витринах 12 часов горящих представляю(
Безникая• 06 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот объясните как майдан повлиял на ситуацию в стране? Дайте почитать, а то у меня у мужа как была зп 3000 так и осталась, у меня как была 2900 так и осталась, комуналка как была 500-600 грн однушка за все,газ,телефон,отопление так и осталось...
Возьмите меня к себе, Вы наверное в сказке живете, я тоже хочу...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Удалено администрацией...
Акукарача• 06 ноября 2014
Мамочки)))давайте лучше про носочки. Жить и так херово, зачем накалять!!!
Тоскующая• 06 ноября 2014
Вернемся к экономике. Вот попалось

Ужас стагфляции

Сразу после триумфальной победы Евромайдана экономика Украины свалилась в стагфляцию.

Стагфляция это крайне неприятное состояние когда ВВП падает, а цены растут. Обычно в период экономической стагнации цены или остаются неизменными или падают. Это и понятно- ведь покупательский спрос снижается. Но в стагфляции цены продолжают расти. Рост инфляции на фоне снижения экономики стимулирует дальнейшее падение .запуская лавинообразный процесс обвала. По этой причине все страны боятся стагфляции как черт ладана.

Дело в том экономическая наука не предлагает никаких рецептов как выходить из стагфляции. Чтобы поднять рост экономики надо впрыскивать деньги в оборот. А чтобы побороть инфляцию надо наоборот сжимать денежную массу. Именно поэтому никто и не знает что делать.

Причины этого феномена стагфляции до конца не ясны. Но одно понятно . Чем выше уровень монополизации экономики тем больше у нее шансов влететь в стагфляцию на фоне кризиса. Потому что монополии могут держать цены в кризис и даже их поднимать чтобы компенсировать убытки.

В Украине была создана олигархическая модель экономики , которая по своей природе сверх монополизирована. Практически на всех рынках: отраслевых и региональных у нас созданы скрытые монополии, крышуемые чиновничеством .

Поэтому наступление стагфляции на Украине было почти неизбежно. По итогам года ВВП у нас упадет не менее чем на 10%, а реальная потребительская инфляция составит 25-30!

Что делать в этих условиях никто не знает. Ни правительство ( эти ребята вообще не по тем делам), ни НБУ, ни Президент.

Правительство тупо поднимает налоги и тарифы на все что можно и занимается выборами.
НБУ управляет курсом в ручном режиме и печатает деньги, готовясь к глубокому падению гривни после выборов.
Президент занимается точечной раздачей денег под военные заказы , выпрашивает деньги на Западе и также занимается выборами.
ВР традиционно не занимается ничем, кроме заботы о себе любимых.

Будем откровенны - даже МВФ не знает что с нами делать. Никаких рекомендаций он уже не выдвигает. Ну разве что потребовал создать антикоррупционное бюро , от которого в наших условиях пользы как от козла молока.

В период стагфляции население страны стремительно беднеет. Растущие цены и тарифы на фоне замороженных зарплат и безработицы вымывают денежные заначки людей и подготавливает их к массовым протестам.

Есть ощущение что если власти не справятся с проблемой стагфляции в течении года-полутора , то страну будут ожидать серьезные социальные потрясения с непрогнозируемыми последствиями. Вплоть до масштабной гражданской войны или кровавой диктатуры. Стагфляция она ведь такая! С ней шутки плохи!
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
’ Нападение Рашки может продолжаться не месяц и не два... это же обычный путинский способ - блефовать.

а если рашка решится на открытое наступление зимой - пусть больше леса у себя в рашке заготовят - на гробы
Сумасшедший тролль - ты ли это?
Хорошенькая• 06 ноября 2014
чупачупс вы типа нее мыслите
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Так что лучший способ игнорить
игнорю)))
РокерША• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Это, конечно, аргумент, когда ответить больше нечего.
Неместная Я• 06 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вашей страной руководят одни евреи.
Вот Вы себе можете представить, что б Израилем эффективно руководили украинцы, рассказывая о любви к Израилю?)))) вот и ответ.)))))
Вашей -тоже
Евреи повсюду.
Наизнанку• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
и на водочку, и на сухарик. Он хорошо мне платит, я на его икону каждое утро молюсь!
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
да сил уже нет
Я вон выше писала, из-за курса фактически бизнес потеряла, а было ж совсем не плохо(( И таких как я куча. Конечно путсь это будет самым большим горем в моей жизни, но не в моготу об этом даже молчать
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Ну я только что смотрела принесенные мужем квитанции. Не заметила каких-то катастрофических изменений. Отопление 86 грн ( 56 квадратов площадь). Зп не поменялась. Поменялся курс и упала покупательная способность.
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
игнорю)))