Не фонарь• 06 ноября 2014

Львов кому то нужна дец кроватка ??Безплатно

Отдала б кому нужно)) Кроватка хорошая ,но со советских времен. Я в ней выросла, потом лежала в кладовой ,теперь моя малая в ней спала)) Стыдно такую продавать ,а на мусорку жаль((( Может есть нуждающиеся, или кто знает? Отдам за киндер для ребенка))
Карамелька• 06 ноября 2014
децкая?

Карамелька• 06 ноября 2014
безплатно?
Секс-Бомба• 06 ноября 2014
Блин, ну мелочь, а слух режет ’ОТДАМ за киндер’.
Бурундучиха• 06 ноября 2014
детская наверно. Зачем вам киндер, может у нуждающихся и на киндер денег нет
Помилуйте мадам• 06 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
не автору киндер, а ребенку...
Бурундучиха• 06 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
не автору киндер, а ребенку...
я поняла что ребенку, ну может у людей и на это денег нет
автор Не фонарь • 06 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Образно-для непонимающих) у меня в городе принято от детей без сладкого не забирать ничего и в гости не ходить(((((
Помилуйте мадам• 06 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
да чего Вы так сразу...человек предлагает отдать, а Вы так сразу..да и думаю, кто будет брать сам додумается купить что-то малышу)
автор Не фонарь • 06 ноября 2014
МОГУ И ЗА СПАСИБО, Чего вы все такие злые????? Я ОБРАЗНО!!! ЖЕСТЬ , наверное лутше выбросить

автор Не фонарь • 06 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо, за понимание))))
Плюшевая дыба• 06 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
децкая?
А ’со советских’ ?
АсобеннАя• 06 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
не обращайте внимание, сегодня массовый ПМС.................. не выбрасывайте))
Бурундучиха• 06 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
не злые!!!просто так отдавали вещи,девушка кот забирала прощения просила за то, что нечего дать ребенку ( денег нет ) по ней и видно было.
автор Не фонарь • 06 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
Я бы таким людям еще и денег и вещей дала))))
Бурундучиха• 06 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
так и сделали
Piotr101• 06 ноября 2014
Здравствуйте, мне нужна. 067 384 79 21 Наташа. Спасибо
Накладные мюсли• 06 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
Автор, киньте на Сландо или Ваш Магазин
тут на КС мало людей, которые даже спасибо за бесплатные вещи скажут ) добрые все такие))))
я летом огромное количество вещей раздавала, дернуло меня через КС подарки дарить (
мало того, что умаялась со всего мерки снимать подробные, так меня потом и обвинили, что мол вещи не подошли
а все было просто отличного состояния и качества, просто я поправилась очень сильно
Беготня по почтам, упаковка за свой счет, даже тел пополнить не дождешься... Про всякие там спасибо и типа отзывы в гостевой вообще молчу
Я вот нашла по Львову тел. Осели, они приезжают сами и забирают в свой фонд все что угодно, одежду, мебель, и т.п.
А еще в городе есть фонд помощи беременным женщинам и молодым мамам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. С радостью берут игрушки, книжки, одежду для деток и беременных.
автор Не фонарь • 06 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, киньте на Сландо или Ваш Магазин
спасибо, про фонды погуглю
Накладные мюсли• 06 ноября 2014
была волшебная статья, куда отдать ненужные вещи во Львове, загуглите украiнською
у самой 2 ящика на балконе стоят дожидаются)

осень_осень_харашо• 07 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
спасибо, про фонды погуглю
добрый вечер, очень интересует Ваша кроватка, но многодетная мама находится в Харьковской обл. Вы не могли бы отправить укр почтой. все расстраты беру на себя.