Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2014

Совпадение или же все таки правда?

Планируем ребенка, пью витамин Е и фолиевую кислоту, чуть ли не с начала цикла у меня все болит - грудь, низ живота. Все тянет и все болит.
Сделала тест - одна полоска. Попробовала не пить таблетки, и о чудо, день не пью и день ничего не болит. На след. день выпиваю опять по таблеточке и все опять начинает колоть и ныть.
У кого такое еще было? Это о чем то говорит?
В первую беременность не припомню такого...
Репетиторша• 06 ноября 2014
Наверное вам не подходят таблетки,сообщите врачу о6 подберет вам что то другое

Грушки-яблочки• 06 ноября 2014
мне тоже когда-то ( беременной) не пошло и я перестала пить , а ела побольше шпината и салата зеленого
автор Ромашка_Бегемотовна • 06 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
6 лет назад подходили? Я пью точно такие же как и тогда....
Репетиторша• 06 ноября 2014
Я не врач и не могу вам точно сказать,только у меня две беременности и разные ощющения,может что в организме поменялось,или что вероятно состав таблеток поменялся
Залатавая• 06 ноября 2014
У меня еще и токсикоз от них был, обе беременности. Я не пила после начала симптомов
Кукусик• 06 ноября 2014
У меня на фолиеву нашу была аллергия, на фолио не было
Ответ дляЗалатавая
Хм... жду еще недельку и опять сделаю тест... И таблеточки пока пить не буду.
Майданщица• 06 ноября 2014
Блиин, автор, вы мне глаза открыли. Пью тоже самое.И понять все не могу чего грудь постоянно как на месячные болит.Тест отрицательный.
ZaRaZa• 06 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы не думали, что за 6 лет производитель мог изговняться и ухудшить качество. Если без таблеток норм, а с ними плохо - логично перестать их принимать и искать альтернативу.

Скелет дыни• 06 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
точно так же думаю, есть разные производители-поменяйте себе их