Maria Mirabella• 06 ноября 2014

Как часто ваш ребёнок ходит по-большому?

У меня дочка (7 лет) может ходить раз в три дня. Свекровь считает, что это не нормально. Но вроде проблем и запоров нет, просто один раз ходит но по-многу. Или считаете лучше обратиться к врачу?
Результат:
вже голосів: 83
50 (60.24%) Раз в день или чаще
17 (20.48%) Раз в два дня
11 (13.25%) Раз в три дня
5 (6.02%) У нас проблемы со стулом, нестабильно
Наталия Попович• 06 ноября 2014
человек должен ходить каждый день, лучше обратитесь к врачу..

Марсик• 06 ноября 2014
раз в день всегда
автор Maria Mirabella • 06 ноября 2014
Ответ дляНаталия Попович
Может у ребёнка немного другие процессы. Но спасибо за совет - схожу к участковому...
автор Maria Mirabella • 06 ноября 2014
Судя по ответам в опросе - не одни мы такие....
чечко• 06 ноября 2014
К врачу. Т.к. потом возникают проблемы с кишечником....
katiata• 06 ноября 2014
Мой раз или 2, а то и 3. Это ж хорошо, значит правельный обмен веществ. И плюс кормите хорошо наверное
Marikk• 06 ноября 2014
Та же беда((
Сыну 6,5. Стул раз в три дня, редко, если постоянно напоминаю - раз в два дня.
Сама понимаю, что это не хорошо. Но
Питание разнообразное. По утрам каши, днем суп-борщ, вечером молочка, творог.
Между приемами пищи ест яблочки, морковь.
Единственное, что кроме сырой морковки и вареного картофеля, не ест никаких овощей.
Были у гастроэнтеролога, делали УЗИ. Пока все в норме. Приписали дуфалак, но спустя 2 недели после приема результата нет.
автор Maria Mirabella • 06 ноября 2014
Ответ дляMarikk
Та же беда((
Сама понимаю, что это не хорошо. Но
Вот-вот, прямо наша ситуация. Питание - самое правильное и разнообразное. Судя по вашему ответу - значит врач тоже не панацея. И если ребёнок себя нормально чувствует - может это нормально для него, такой стул?