Mag-inna• 06 ноября 2014

Что подарить дальнобойщику

Посоветуйте
Что подарить мужу-дальнобойщику
Автокофеварку,телевизор и двд,видеорегистратор-дарила.
Еще очень любит рок
Дешевле не бывает• 06 ноября 2014
хороший дорожный набор-термос,посуда,столовые приборы, стаканы
Nata28000000• 06 ноября 2014
Стереоустановку с сабвуфером в кабину, чтоб аж мозг от рока закипал :)
GoldOx• 06 ноября 2014
Подарите водительские перчатки.
Очень нужная вещь для водителя.
http://www.goldox.com.ua/content/6-zachem-nuzhny-p...
muntyk• 06 ноября 2014
Я своему сделала чашку на заказ с нашей фоткой и надпись всегда жду дома
автор Mag-inna • 06 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
zetaumbra• 06 ноября 2014
Массажную накидку на кресло. Мегавещь. Сидишь, а тебе массажик по всей спине и на попе.
автор Mag-inna • 06 ноября 2014
Ответ дляzetaumbra
Деревяный или какой?
Советуюсь• 06 ноября 2014
Подогрев сидения именно для авто. Стучите в личку, дам ссылку, где взять.
zetaumbra• 07 ноября 2014
Ответ дляMag-inna
Деревяный или какой?
У меня квадромед 2, очень нравится. Электрическое оно, по ощущениям - как будто тебя массажист разминает.