Своего не предлагать• 06 ноября 2014
как встречать новый год,я в шоке
С нынешними ценами и ситуацией в стране уже нужно подготовлятся к новогодним праздникам.а это будет очень дорого,еще и подарки всем купить...эх,курица наверное в этом году будет по прошлогодней цене свинины.
Своего не предлагать
• 06 ноября 2014
А мы наверное в гости пойдем,все равно хоть на стол хоть просто так,для повседневной готовки.. на продукты в эти дни будут колоссальные цены