Аноним• 05 февраля 2013

Объявления продавцом с различными условиями , требованиями, ультиматумами

Девочки как вы к такому относитесь?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4626666.html Вот наткнулась случайно, покупать бы не стала, т.к понятно что это секонд хенд, но сам текст с кучей претензий поразил....странно что после такого текста покупают. Интересно ВАШЕ мнение
Аноним• 05 февраля 2013
А носки б/у за 10 грн это капец

Аноним• 05 февраля 2013
И ячитаю, что ничего такого нет в том, что это обсуждают. Продавец опубликовала это объявление для публичного ознакомления, не постеснялась в манере изложения своих мыслей и позиции по отношению к покупателям, так пусть бы почитала теперь то, что думают об этом люди
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
состояние идеальное!

как у приемной дочери Анджелины Джоли Захары!
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Желающие , думаю всегда найдутся. Мне кажется автор должен был открывать эту тему НЕ АНОНИМНО.
я за все время только однажды наткнулась на темку-обсуждалку-осуждалку других объявлений,созданную неанонимно.и честно вам скажу,автор мне стал неприятен,хотя до этого вроде и нормальные посты писала.так что правильно,что под анонимом
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2013
’Если Вы хотите положительных эмоций от сделки, то Вам именно комне!’
-уж очень сомневаюсь!
Viktoria---• 05 февраля 2013
Выживает кто как может. Но зато, я думаю, она не создает темки на советчице: Как выжить? Не за что Жить? HELP !!! SOS!! ТАПКИ !!! :))))))))). А бегает, выискивает и фотает товар . И есть своя клиентура. ИМХО :)
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4129491.html
’одевали в песочницу, постиранные! состояние на 5+! ’
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
это по 12ти бальной системе.
Аноним• 05 февраля 2013
Нет, не купила бы. а еще на Клумбе несколько раз попадала на страницу к продавцу сэконд-хенда,
который б/у товар , причем весь, обкладывает искусственными цветами. По-моему, это ЖЕСТЬ. Так за ней начали повторять. Не надо, похоже на траурные венки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем???

Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну ваще-на такое противно смотреть,не говоря о покупке.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляViktoria---
Так одно дело уметь работать, и правильно, кушать хочет, ищет фоткает, но вместо здравствуйте дорогие покупатели, между строк читаешь - взяла и пошла от сюда. ИМХО
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Viktoria---• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Видать накипело у продавца( Секондом торговать нелегко....), вот и сделала для себя такой щит информативный.
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я считаю, что автор правильно сделала, что выставила это на показ, всеощий срам для тех кто не удосужился даже погладить вещи и в таком отвратном виде пофоткал, и манера обращения со старта как к быдлу.
Я в своё время тоже секонд покупала, и даже магазин секонда был, но в таком виде как здесь я бы ни купила и продавать бы не стала. Я молчу о манере обращения. Если ты заниаешся секондом то у тебя должен быть паровой утюг, он вещи в порядок приводит, а не вот такое выставлять
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4727336.html
И такое чувство вроди каждый к ней входящий сначала матом кроет, а потом здоровается. Я ни разу не встречала такой формулировки приветствия с покупателем. Жах.
Все, я поняла причем тут приемная дочь Анджелины Джоли (https://www.kidstaff.com.ua/tema-4727336.html) Я сегодня злая, поэтому и создала эту тему, искала платье МК не успела на скидке -70% в магазине купить и через поиск по Mothercare вывалилось это барахло, с наглыми объявлениями. Мне полегчало, спасибо всем за участие, главное, что большинство на кидстафе за вежливость и качественные вещи
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляViktoria---
Возможно. Только, если она прочитает эту тему, может до неё дойдёт, что это ей не совсем удалось. Скорее это не щит, а отбойник. Большая часть покупателей не станет связываться с продавцом, который ещё до сделки даёт понять, что не уважает своих потенциальных покупателей. В конце концов у неё не эксклюзивные товары первой необходимости.
Viktoria---• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не возможно, а точно сделает выводы. Все делают выводы.Мы все на ошибках учимся:)
Аноним• 05 февраля 2013
похоже довели человека до такого... но нормальных распугает точно
Аноним• 05 февраля 2013
Несколько раз попадались объявления, где торгуют СЕКОНДОМ - все красивенько и чисто - я имею ввиду фотографии. Но нечестно, Об этом надо указывать в объялении.
А здесь конкретно - и по фоткам и по манере написания обявления понятно - секонд.
Пройду мимо.
P.S. Ничего против секонда не имею.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а от гамна помыть ну не смогла

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там состояние на 5+ по 12-бальной системе, так что не соврала
Pocupatel• 14 февраля 2013
Я вообще никакогок риминала ни в тексте, ни на фото не увидела...то всех так возмутилдо? если честно, я вообще такие тексты не читаю. вижу вещь. нравится-узнаю размер, наличие и реквизиты. что тут обсуждать??