Сижу на стуле• 06 ноября 2014

Разъясните мне, неработающие женщины...

У меня много знакомых, которые, последнее время,ноют: не за что купить косметику, не за что полечить зубы, не за что сходить к врачу, не за что купить колготки, прокладки...При этом, ни дня нигде не работали...Сразу отвечу на самый главный вопрос - жаба меня не давит,но для меня странно как можно сидеть в нищете,без вещей первой необходимости, зато ж типа женщина,не лошадь...Я вот не пойму в чем прикол?Это лень такая, что даже 300грн на себя в месяц не может человек заработать или не умеют?
А я вчера одной сказала, так иди устройся на работу, а она мне в ответ:"Я женщина, за мужем,я занимаюсь семьёй!" Одно дело ты занимаешься семьей, а мужик твой деньги делает...много...И всем на все хватает...Но быть за мужем голопопым и самой такой же ходить?В чем прикол?Ну, вот не могу понять и всё...Здесь тоже как-то читала, что муж на прокладки не оставил, на помадку не дал, колгот нет, но я сижу дома, потому что муж должен обеспечивать!Ну, не обеспечил муж и что?Всё?Сама вообще никак?
Прилипало• 06 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Займитесь здесь продажами, на Сландо, на Клумбе, на Ауро, в ОК, на ФБ..Какая у Вас группа товаров?
Я начинала с бесплатных досок объявлений, потом сделала сайт-визитку и лендинг, а потом уже все остальное
вот где брать товар для этих ’досок’когда живешь в городе с самым большим оптовым рынком Европы(швейцарцы обалдели и масштабов когда фильм снимали)это я к тому что населению не сильно надо в инете покупать оно все есть под носом на всех рынках у местных перекупов ..пришел-пощупал-померил-ни че ждать не нужно
Заикальница• 06 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Сделать проблем нет, а вот раскрутить. Тем более лендинг. Бабки вкидывать на рекламу. А вот кто знает как с нуля всё начать? Без затрат.
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Не, они не специально, им действительно не хватает.Вот отсюда и вопрос.А чего не устроится на работу?Молодые, здоровые...Не понимаю...Дети в -20 в кроссовках ходят...
Так чего же Вы их не спросили? они бы Вам точно ответили...
автор Сижу на стуле • 06 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Одесса?Харьков?Так продавайте по Украине.Всегда будут люди, которые будут покупать только в ин-те, по причине сильной занятости.Сейчас все продают через сеть, даже продукты.Я на рынки не хожу, особенно зимой и летом.А если оптовый рынок самый большой, то можно покупать по самым дешевым ценам и брать под заказУ меня свой склад появился только через 3 года.Выберите группу товаров, которая не прихотлива и вперёд!
автор Сижу на стуле • 06 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Я знаю как.Раскручиваться на бесплатных досках объявлений.Это - сайты доноры.Найти сайты партнёры - это плюс к посещаемости.Там много возможностей, нужно много читать, искать инфо в ин-те.Я до сих пор много читаю,роюсь,спрашиваю,ищу.Вчера легла в 4 утра - много читала.Вам же не нужно 1000грн в день.А на 50грн можно выйти без рекламы.Было бы желание.
автор Сижу на стуле • 06 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спросила.Пост 175
Прилипало• 06 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну 7-й км..товара конечно море а толку..
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Напрашивается тогда такой вопрос: почему Вы им этого в лицо не скажите , вместо того чтобы мусолить бессмысленную тему в 4 страницы. может нам их разыскать и передать что Вы говорите?!
Женская сущьность - ’цем цем пока пока’, а дверь закрылась ’вот жеж с*ка!’
автор Сижу на стуле • 06 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Ой, девочки!Так толку никогда не будет.Настроя у Вас нет и желания учится чему-то новому.Лучше, так как есть.А то ж надо жпопу поднимать и что-то там думать, делать...Ну его нафиг...
дЫнька• 06 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я????Дома работаю, владею своими магазинами в интернете
это типа 10 объявлений по продаже вещей б.у ?!
автор Сижу на стуле • 06 ноября 2014
Всё, закрываю тему)))Отдельно спасибо Автору поста № 164)))Так и есть
автор Сижу на стуле • 06 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Да,именно так и есть)))5 объявлений, чого там 10
Прилипало• 06 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
да перезатоварка кругом нет столько тел-рук-ног сколько предложений товара..я не знаю как в других городах..но у нас все торгуют
Заикальница• 06 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Позволю себе и Вам советик дать. Вам нужно написать книгу такого плана ’Как человеку с заиканием превозмочь себя и стать УСПЕШНЫМ И БОГАТЫМ’. Продвинете, протолкнете книгу, даже в инете можно продавать - будете гонорары получать.
Вот мне бы кто еще советик дал, как найти себя и стать СЕЛФ-МЕЙД Вуман.. Живу в городке с населением 15 тыс чел, 2-е деток - 3,5 и 9 лет, работаю в инете не торговле шмотками по 18 часов в сутки практически.. Умничка и красавичка Быстро печатаю на ПК, высшее экономическое образование, небольшой стаж в торговых фирмах до декретного. Во втором декретном отпуске начаал торговать, получается вроде более-менее, но все уходит на еду, необходимые мелочи, одежду покупаю оч редко, муж денег не выделяет на мои нужды, сама себя ’обеспечиваю’, откладывать не получается.. Хочу уже вырваться из этого замкнкутого круга - работа оч тяжелая, в посл время часто головные боли от напряга.. Торговля в контакте - море вопросов от клиентов, еще товары добавлять постоянно много, мало сплю... так устала. А пойти работать у нас в городе - это минималка зарплата, с 9 до 18 - когда детей видеть буду?? Хотя и сейчас вечерами спину мою видят, как я работаю в контакте.... Устала жуть!!! Что делать и как стать ОБЕСПЕЧЕННОЙ МАДАМ, чтобы отдача была соответсвенная, готова выкладываться, но не 18 часов в сутки. Хоть на картах Таро гадать что-ли?))))
Позволю себе и Вам советик дать. Вам нужно написать книгу такого плана ’Как человеку без заикания превозмочь себя и стать УСПЕШНЫМ И БОГАТЫМ’. Продвинете, протолкнете книгу, даже в инете можно продавать - будете гонорары получать. Хватит Вам и на двоих деток - 3,5 и 9 лет, не надо будет работать в инете не торговле шмотками по 18 часов в сутки практически. Быстро печатать на ПК и высшее экономическое образование у вас никто не отнимет. Вырветесь из этого замкнкутого круга - работа будет легкая, в посл время частых головных болей от напряга не будет. Ну или просто найдите категорию товара, на которую ответы нужно будет давать одинаковым шаблоном. Ваши дети перестанут видеть вашу спину. И ещё вы сможете написать вторую книгу ’Что делать и как стать ОБЕСПЕЧЕННОЙ МАДАМ получив гонорар за книгу ’’Как человеку без заикания превозмочь себя и стать УСПЕШНЫМ И БОГАТЫМ’.’’ ...А к чему карты таро я вообще не поняла!
Nusha77• 06 ноября 2014
У меня есть работа, нормальная зарплата, хороший коллектив, но для себя я решила, что буду продлевать декрет до исполнения ребенку 6-ти лет. Меня родители отдали в садик в год. Я постоянно болела и меня отправляли к бабушке в деревню. Самая большая гордость моей мамы, что она не дня не была на больничном и все время работала. В школу я пошла в 5-ть лет + продленка. На всякие кружки ходила сама. Помню, в 3-м классе сильно заболела. Мама как всегда оставила мне лекарства, полоскание, вызвала врача и ушла на работу, сказала перезвонить, когда врач придет. Как дверь врачу открывала не помню, но очнулась в инфекционной больнице. Как вы понимаете, близких отношений с родителями не получилось, я не хочу повторить их ошибки.