ХуАнита• 06 ноября 2014
Декретні в 1с8
Добрий вечір. Дівчата бухгалтери, підкажіть як в 1с8 начислити і відобразити декретні, цілий день риюся не можу знайти. може є ссилка з скріншотами, або відеоурок
Кисельная барышня• 06 ноября 2014
проводите больничный лист - выбираете в нем что он по беременности и родам, в документе начисление за потом ЕСВ начисляете и удерживаете
Кисельная барышня• 06 ноября 2014
Ответ дляbozzo
так не можу знайти цей больничний, може в мене його нема в 1с8
у вас с принципе нет больничных листов?