Когда вызываете врача на дом, платите?
Результат:
вже голосів:
97 (45.54%)
нет, это его работа
78 (36.62%)
да, если случай пустяковый
26 (12.21%)
результат
12 (5.63%)
не вызываю, иду сама на прием
Tasha.Kasya• 06 ноября 2014
Если в будний день и через пол-ку вызов-то нет, если в приватном порядке-то всегда.
Ответ дляСолнечная Танечка
сегодня вызывала,не платила,а что уже надо?
Вот и сама не знаю! А той темно все пишут, что вызывать при темп.! Но бывают же такие недовольные, что по пустякам тревожат! И не очень - то и любят когда на тел. им звонишь!!! Или это только мне так повезло?
Ответ дляAlena_Kunica_
Да, всегда. Такого варианта я не увидела.
А почему?
Ответ дляvikolette
Да, всегда
Зачем? В следующий раз не придет?
Солнечная Танечка• 06 ноября 2014
Ответ дляалена прекрасная
личного телефона врача у меня, и он мне не нужен.вызываю через регистратуру,редко и никогда не платила. Платила только в начале за патронаж, чтобы не ходит к врачу в кабинет с рождения и до года, врач сама приходила ко мне и делала все записи и замеры ,но тут сама и предложила врачу ,врач очень обрадовался))
ki210887slv• 06 ноября 2014
я знаю своего ребенка и вижу когда просто сопли- вызываю участковго, когда что-то меня смущает частного. участковой не плачу это ее робота, да и она нахально напрашивалась на благодарность незаслужено после этого я не хочу иметь с ней дел. благодарю кого считаю нужным и в том размере как считаю нужным.
а вообще у меня не большая зп, и есть 2 вышки, и чем врач лучше меня?! почему я обязана?! я налоги плачу а то что их там разворовывают так это уже врачам майдан надо организовывать а не с меня последнее вытряхивать.
irrakez.детские-товары.com• 06 ноября 2014
Плачу, когда нет температуры, а на улице мороз или дождь и ребенок кашляет, тогда звоню в регистратуру-говорю, что температура, когда приходит врач-признаюсь и даю денежку
mother.coop• 06 ноября 2014
Вызываю врача всегда, в поликлинику не хожу, старшего одного дома не оставишь, а с двумя сидеть в очереди - с ума сойти, да и нечего двум детям микробов цеплять, особенно если приболел старший, пришлось бы с грудничком в поликлинику идти
Звоню в регистратуру, вызываю на дом, даже если без температуры, говорю что 37,5
Даю врачу 50 грн, все довольны
Ответ дляki210887slv
И я об этом! Такое впечатление, что все дают кроме меня! Потому как, выжидают постоянно!
Ответ дляалена прекрасная
Я прихожу на фильтр и прошу позвать дежурного врача на частный прием.
На дом не вызываю,т.к долго идут, заходят в обуви и смотрят по быстрому.
Ответ дляlizet
Даю 20 если приходит,но её надо вызывать через регистратуру,если звоню на мобильный не хочет приходить,а так деваться некуда!
Значит мало даете, раз не хочет!
Наверное, мне очень повезло с педиатром - внимательная, заботливая, дети ее обожают. У нас добрые, теплые отношения. Могу позвонить ей на мобильный, но стараюсь не переусердствовать. Делаем небольшие подарки на праздники, иногда даю 50 грн., но врач ни разу не дала понять, что мы должны это делать.
Так что надо смотреть по обстоятельствам.