фан L.O.S.T.• 07 ноября 2014
со мной что то не так, может причина в двойном имени?
девочки, у меня какое то странное ощущение, что я живу какой то не своей жизнью, вернее так как я живу-я не должна так жить
блин, сама вот читаю что пишу-сама прозреваю... и смешно и не очень
не спрашивайте-не курила/не пила
у меня это ощущение очень давно появилось, но как то не сильно предавала значения-отмахивалась
но последнее время, как снежный ком
об имени: родители не смогли договорится об одном имени, называли и так и так
я и сама помню, как в детстве отвечая на вопрос, как тебя зовут: отвечала через раз то первым то вторым именем
позже первое имя "отпало" остался папин вариант, но мне оно никогда не нравилось ....
вообщем бред какой то, согласна....
не спрашивайте-не курила/не пила
но последнее время, как снежный ком
вообщем бред какой то, согласна....
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2014
Знакомо мне это состояние,правда,когда жила с 1-ым мужем,со 2-ым -всё стало на свои место.
Кстати тоже 2 имени: Алёна и Лена.
Засомневаю• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кстати тоже 2 имени: Алёна и Лена.
А
Це 2 різних імені? не знала.
Повелительница лампочек• 07 ноября 2014
Автор, все с Вами нормально. Просто родители ошиблись с именами. Моя бабушка считает, что человек должен сам себе выбирать имя в сознательном возрасте, но пока не придумала, как это реализовать на практике.
Вот я часто оборачиваюсь на улице, если кто-то зовет ’Ира, Ирина’. И многие знакомые часто говорят, что это имя мне бы подошло.
Повелительница лампочек• 07 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Ваше имя то,которое дали Вам при крещении)
Упс... У меня тоже два имени - советское по документам и тайное при крещении, но второе я ненавижу больше, чем первое. Бррр!!!
Твоя подруга• 07 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
А
Це 2 різних імені? не знала.
Это правда))) Если меня называют Аленой, я не реагирую абсолютно, а вот подруга не откликается на Лену, даже по паспорту она Алёна
Стопясят раз обсуждала• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кстати тоже 2 имени: Алёна и Лена.
+1, по паспорту Олена, для всех в жизни Алёна
Конфиденциальность• 07 ноября 2014
своим детям давала двойные имена. Есть те, которые известны всем, и те, которые знают только крестные и мы, родители. Думаю, ничего плохого в этом быть не может, скорее наоборот.
Смешнюча• 07 ноября 2014
что-то не так, что-то не так... имя двоится, имя двоится...
высуньте голову из маминой любимой вазы - это эхо
если серьезно - не рефлексируйте, взрослейте. Называйтесь именем, которое вам нравится и живите своей жизнью.
Флюорография гуся• 07 ноября 2014
Моей дочке еще нет5 лет, зовут Владой, а на площадке предстваляется Саша?????? Я в шоке, говорю как, почему, зачем, для чего - мне так аравится....(Мне для девочки Саша никогда не нравилось и никого у нас так не зовут) Потом снова слышу говорит детям , что ее зовут Саша, когда к ней подходят знакомиться.....Что делать ума не приложу. Может Вам Автор самой себе имя выбрать, как моя ляля)))
БеллаДонна• 07 ноября 2014
меня все Витой называют, по всем документам Виктория т.е. Вика
люди, наверное, думают, что у меня мания величия - всегда представляюсь Викторией (Вика и Вита не нравится)
фан L.O.S.T.
• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кстати тоже 2 имени: Алёна и Лена.
ну у меня они совсем разные....
фан L.O.S.T.
• 07 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
парадокс в том, что мне нравится имя Катя (Катюша) но девушки с таким имененм дважды переходили мне дорогу
в первом случае был развод, во втором можно сказать тоже-мы не были расписаны, просто разошлись....
фан L.O.S.T.
• 07 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
меня покрестили практически случайно в 15 лет, я даже не знаю каким именем
фан L.O.S.T.
• 07 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
ну да....как то на практике интересно в 37 лет имя поменять))))))
Отчебучкина• 07 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
кстати да, у меня была подруга, так я только через 2 года узнала, что она по паспорту Виктория, хотя всем и всегда представляется Анной
Отчебучкина• 07 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
молча
идете с заявлением в паспортный стол, платите сбор и получаете паспорт с новым именем
правда, остальные документы тоже придется переделывать: загран, св-ва о браке, рождении детей, права, документы о праве собственности.... но все реально
На иголках• 07 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
по стб дивились передачу ’все буде добре’? там ведуча Надія Матвєєва. Так от, це не її справжнє ім’я. Вона, розказувала, що, коли переїхала жити і працювати в Київ, захотіла почати все із чистого листка і їй ніколи не подобалось її ім2я. І вона змінила на Надія. Каже, що дуже задоволена....
Железный коготь• 07 ноября 2014
Автор, такое бывает. Может и с именем связано или с чем-то другим. Я бы вам советовала расстановку, и в качестве диагностики и в качестве проработки этого вопроса
Менее Более• 07 ноября 2014
Автор, почитайте Бориса Хигира и желательно не только его книги про имена и отчества, а и его интервью. Многое для себя поймете.
фан L.O.S.T.
• 11 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а что это такое? расстановка?
фан L.O.S.T.
• 11 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
спасибо-попробую