Аноним• 05 февраля 2013

Какую сгущенку вы покупаете? Какая вкусная Лучше варить или сразу готовую купить

автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЛуДше Лучше!!!!!
Кошмар, автор в каком вы классе??? Это ведь не опечатка!!!
а вам сколько лет. что вы занимаетесь такой ерундой?????
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну совсем не ерунда, запомните как пишется, больше позориться не будете.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ето для вас позор - делать из себя училку .. и не теребите мне нервы. ЛУДШЕ за собой следите
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот это вы безграмотная, вам позор. Пишется ’Это’, а не ’ето’
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
НУ И ЗАНУДА!! + ЕНЕРГ ВАМПИР! фууу
А ЗА ЯЗЫК - мне АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО! Я БОЛГАРКА. РУС - САМОУЧКА, + Я уКРАЇНСЬКУ МОВУ ВИВЧАЮ!!!!
ПОПРОСИЛА ПОРАДИ ЩОДО ЗГУЩЕНОГО МОЛОКА - ОТРИМАЛА НЕГАТИВ ТА ОБСУДЖЕННЯ! ВЕЛИКИЙ МІНУС ТАКИМ НЕЩАСНИМ ЛЮДЯМ
ira.sorockoletova• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
НУ И ЗАНУДА!! + ЕНЕРГ ВАМПИР! фууу
Аноним• 06 февраля 2013
Девочки, кто знает, на беларусской сгущенке оригинале что должно быть написано : малако или молоко? Или то и другое правильно. Вот сейчас у нас собирают СП по беларусским продуктам и оргшанизатор утвердает, что только - ’малако’. А мы раньше покупали - ’Молоко’ (Рогачев) и на крышечке выдавлено ГОСТ - и восринимали это как оригинал...
_krapka_• 06 февраля 2013
когачевь:) обожаю её:)
Аноним• 06 февраля 2013
Премия, намного лучше и качественее Рогачева, намного!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
НУ И ЗАНУДА!! + ЕНЕРГ ВАМПИР! фууу
Вот у всех безграмотных такая отмазка: я русский не знаю, так как, то ли молдаванка, то ли украинка. Это ВАМ минус уважаемая...
Вы и на украинском пишите не лучше.
nika1979• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Читала недавно на сайте,где выставляют информацию о тестировании различных промтоваров,продуктов питания,что в сгущёнке Премия нашли немолочный жир...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляnika1979
Девушка, милая, а вы про другие ничего не вычитали? Например про тот же Рогачев, что за массовая бредовая идея о белорусских продуктах, что они хорошего качества? я лично, абсолютно ничего белорусского качественного не встречала ни косметики ни продуктов.

а Премия,одна из самых вкусных сгущенок и достаточно качественный продукт
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы и на украинском пишите не лучше.
Вам не надоїло!!!!!! Грамотна ви наша
Наталья52• 07 февраля 2013
Тут домашняя сгущёнка, пробовала у кумы - очень вкусно, сама не варила ещё.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/22574/
Наташа_70575• 29 июня 2013
Белорусскую