Чумачечая_• 07 ноября 2014
Девочки... что это...?
Рассматривала случайное фото, появившееся слева, и увидела в друзьях этой девочки вот такого человека (меня фуражка напрягла как-то)
Я ошарашена и пока не могу врубиться... Мальчик - фашист?.. Объясните бабе-дуре, далекой от политики, как после этого к нам должны относиться "пересічні росіяни"?
Холодная каша• 07 ноября 2014
а вы думали, что фашисты были только до и во время второй мировой и всё?!
Холодная каша• 07 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
да вот такие нынче юные жители Киева
прямо все, да?!
Золотая орда• 07 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
да вот такие нынче юные жители Киева
ну так за что Киев и западная брролись то и получите
Бутылка Кифира• 07 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
прямо все, да?!
Ну не все, но за последний год столько их повылазило ууууууу прямо даже аж противно
Без комплексов• 07 ноября 2014
да, это именно то, что вы подумали... Посмотрите еще на его подписки, волосы на голове дымом встанут...
Банан-барабан• 07 ноября 2014
Ответ дляsmail75
А что не видно, что фашист? А по поводу россиян... у них такого неадеквата тоже хватает, а может и поболе будет, погуглите ’русский марш’ и все поймете про их официальное, разрешенное властью движение ’православный фашизм’.
А Россия тут каким боком?
Это новомодное ныне молодежное течение Тотенкопф (Мертвая голова), элитные фашистские войска.
Это действительно нынче популярно, у меня хороших знакомый, с которым лет 5 не общались уже, нынче тоже щеголяет со свастикой и мертвой головой на кепке, в свои 40 лет, и упоенно цитирует Геббельса...
Без комплексов• 07 ноября 2014
Ответ дляteamgame
как будто это что то плохое
объясните. а что в этом хорошего????
Гага Газу• 07 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
не обобщайте, Киев - город герой, но малолеток таких в последнее время много, страшновато с таким нашим будущим, кто популяризирует эти идеи?
ГейСюда• 07 ноября 2014
Радикалов в каждой стране хватает и в рашке тоже, но у нас это приветствуется, а там преследуется..вот и вся разница
Пропеллер на 6 персон• 07 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
О да, ну прям ад страшно на улицу выйти
Банан-барабан• 07 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
А сколько еще повылазит .. Слили страну
Неугомонная• 07 ноября 2014
Автор, вы как не в нашем мире живете, а сколько еще есть - и сатанисты и прочие ненормальные, детская нестабильная психика подвержена подобному на каждом шагу(((
Пропеллер на 6 персон• 07 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Там преследуется? Где? В понедельник вон марш с флагами со свастикой и нормуль.
Цыбулька• 07 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
ну Киев сюда не приплетайте.
Чумачечая_
• 07 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Господи... мне дедушка рассказывал как их, воинов советской армии, освобождавших западную от немцев, отстреливали и закидывали гранатами западенцы (старики, женщины, иногда и подросшие дети). А теперича вот оно что... опять повылазило, получается...

Мама Карло• 07 ноября 2014
а что им к нам относится то ?
нам ихняя помощь не нужна
а по поводу фото,все норм не вижу ничего страшного ))
зато у него есть вот такое фото ,которое мне очень понравилось ))
нам ихняя помощь не нужна
Гербария• 07 ноября 2014
я в шоке, сопля такая........ отлупить бы ремнем, до синей жопы. подрастающее поколение, мать их, как это в наше время и фашизм
Пропеллер на 6 персон• 07 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_

А где ваш дедушка служил?