Настя Снежок Воля• 05 февраля 2013

Девочки-посредники по Америке. Нужна Ваша помощь

Очень надо доставить заказ для себя, не для продажи. Карта для покупок в нете и пей-пал имеется. Посоветуйте пожалуйста какой ТК лучше воспользоваться? Понимаю, что здесь никто не хочет делиться секретами, поэтому напишите хоть в ЛС! смотрю на Мист, но не знаю, стоит ли связываться с ними...
teddyBear• 05 февраля 2013
я теперь всюду буду рассказывать о мисте Хотите, чтобы вас бортанули и развели руками - вам туда

автор Настя Снежок Воля • 05 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
а чем тогда слать?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
Можно подробней.Я давно заказываю.Единственное неудобство это то,что теперь они хранят на складе только 10 дней.
teddyBear• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
просто скопирую
Получили, для проведения ремонта, от своих заказчиков оборудование (два кардиографа и нетбук). Компания грузоперевозчик - Мист Экспресс.
Более чем двух летний опыт работы, практически без нареканий до этого момента (в последнее время системники приходят с различными внутренними повреждениями, то процессор вывалится, то геометрия корпуса нарушена, но это мелочи по сравнению с РЕАЛЬНОЙ ПРОПАЖЕЙ).

Сделали, отправили, а получателю посылка дошла не вся.Нетбук ПРОПАЛ.

Коллеги, кто сталкивался с ситуевиной буду признателен за помощь. Мист получил мой заказ из iherb - коробку весом в целых 32 фунта и тупо ее где-то потерял. Блин 15 кило ! Теперь лепят мне что-то относительно того, что надо писать ’жалобу на утерю посылки на складе’. Что это за х.ень ? Кто сталкивался ? Посылка на 100 баксов почти.

24.12.2012 получила смс о том, что посылка CV032053027PL (от Bon Prix c новогодними подарками для родственников) уже на складе Киев Отрадное. 27.12 со мной связались и договорились о доставке на вторую половину дня 28.12… и все… Ни посылки, ни извинений я до сих пор не получила. Ежедневно звоню на call centre (28.12, 29.12, 31.12, 02.01.2013…) у меня принимают жалобу, обещают что со мной свяжутся, а посылка, якобы, до сих пор на складе. Я заполнила форму- отзыв на сайте Meest Express – все напрасно. Есть подозрение, что посылка от Bon Prix просто украдена сотрудниками. Meest Express –« потрясающая» компания. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ С НИМИ СВЯЗВАТЬСЯ.

и такого море. Мой опыт подтверждает, что это все не просто так писано.
teddyBear• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже с ними ооочень долго работала - сначала не нарадовалась, а потом как пошли косяки один другого круче, я плюнула и больше с ними не работаю. И денег жалко и нервы не лишние.
Аноним• 06 февраля 2013
Ого просветили.
Igyanka• 06 февраля 2013
Ответ дляteddyBear
а на что поменяли?
lisitsa• 18 февраля 2013
есть еще Е-импорт. Чуть дороже миста. Буду благодарна,если предложите другие варианты

GEA66• 07 июня 2013
Я тоже уже услугами Миста не пользуюсь.Перешла на Шопфанс.Все пока устраивает.Кому интересно,вот https://shopfans.ru/tour.html
lisitsa• 07 июня 2013
Шопфанс в разы дороже получается...и за каждую посылку,полученную складом доплачивать. А магазины очень любят из одного заказа делать кучу отправок...
GEA66• 07 июня 2013
Ответ дляlisitsa
До конца года все входящие посылки по специальному коду для клиентов Шопфанса-бесплатно.Так что абсолютно точно-не дороже,чем Мистом.А качество сервиса-вообще бесценно!
shopfans• 10 июня 2013
Ответ дляlisitsa
Дорого?
https://shopfans.ru/zero.html
teddyBear• 11 июня 2013
Ответ дляshopfans
Дорого?
https://shopfans.ru/zero.html
ненадійно