НеТотЧеловек• 07 ноября 2014

какой смесью лучше кормить малыша 2 месяцев?

какой смесью лучше подкармливать малыша 2месяца

Подскажите пожалуйста,какой смесью молочной вы пользуетесь,а то грудного молока не хватает чтобнакормить малыша мальчика 2 месяцев,пользовалась Хипп дак от него у ребенка животик болеть начал,посоветуйте что лучше и те у кого мальчики были,а то у них я понимаю и так проблемы похуже с газами и какашечками нежели у девочек....
ctanislavovna• 07 ноября 2014
Ну это ,конечно,лучше всего Ваш педиатр может порекомендовать. Племяннику назначали Нутрилон гипоал.

Artois• 07 ноября 2014
Humana
в_наташа• 07 ноября 2014
Хумана
в_наташа• 07 ноября 2014
Можете попробовать Хуману 1 и на ночь можно взять Хуману антиколик и заменять одно кормление ней
натали_пр• 07 ноября 2014
нутрилон комфорт
папа123• 07 ноября 2014
у нас было смешанное питание.докармливали ФРИСО.
ogromadska• 07 ноября 2014
Пользовалась Хуманой. Но если брать Хуману то нужно начинать с Хумана ПРЕ. Она до 3месяцев. На Хумана 1 переходят с 3 месяцев.

Gleva• 07 ноября 2014
Педиатр советовала гипоалергенную. Дочке давала Нутрилон ГА
в_наташа• 07 ноября 2014
Ответ дляogromadska
уже упаковки поменялись, сейчас пре уже нет, Хумана 1 с 0-6 мес.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6289792.html
автор НеТотЧеловек • 07 ноября 2014
Ответ дляпапа123
у меня тоже смешанное, просто молоко не успевает прибывать в большом колличестве, я когда пару раз кормлю смесью потом так же могу кормить грудью, а подряд грудь то не успевает...