Для оплаты моего труда просят завести Яндекс кошелек. Это самый удобный и дешевый способ получать з/п из России, или может лучше другие платежные системы, или, возможно, есть другие способы? Подскажите кто знает. Спасибо!
Подскажите плиз• 07 ноября 2014
ЯД можно только гражданам России завести. Вернее - вы-то его заведете, а вот вывести оттуда будет боооольшой проблемой. Заведите Киви! Куда проще.
Ответ дляПодскажите плиз
Извините, но Вы бредите)
Заводится за минуту и выводится через обменник за минуту. Пользуюсь постоянно.
Одноклассница• 07 ноября 2014
Ответ дляAlev
Как альтернатива, или реально более выгодный вариант на Вашем опыте?
Спрашиваю,т.к. еще не разобралась в принципах работы и т.д.,многие ньюансы мне не известны...
я получаю довольно крупные суммы, поэтому теряется на вебмани при выводе на приват. Но пока другой альтернативы не нашла