Аноним• 06 февраля 2013

Кто недорого может сделать интернет-магазин?

Хотим открыть интернет-магазин. Но в данный момент не можем еще делать больших вложений. Если кто-то может за недорого сделать нам динамичный интернет-магазин, будем оччень рады)))))) И продвижение нам также нужно. Если возможно, то будем оплачивать частями. В общем, будем оговаривать. Спасибо.
МадамТоропыжка• 06 февраля 2013
Если совсем недорого, то можно самим сделать из шаблона. Пободаетесь, но бесплатно зато.
Второй вариант - тоже шаблонный магазин, купить у программерских фирмочек. Они при необходимости допилят его под ваши потребности.

автор Аноним • 06 февраля 2013
А сколько стоит второй вариант? примерно
lisi4ka• 06 февраля 2013
500 грн
Раиса_киев• 06 февраля 2013
Ответ дляlisi4ka
500 грн
нормальная цена. Раскрутить - начните сами контекстную рекламу в Гугле. Правда, чтобы был эффект 1500 грн. нужно. По минимуму.
МадамТоропыжка• 06 февраля 2013
Я видела на скидочном сайте, вот такой шаблонно-доделанный вариант интернет-магазина предлагали за 400 грн, это декларировалось как со скидкой 70%.
На самом деле вордпрессовский шаблон допилить не так сложно. Если Вам не нужен индивидуальный дизайн, вшитый в сайт склад и т.д., а нужна простая базовая версия, то реально вложиться в пару тысяч. А если найти вот таких вот программеров, у которых шаблоны лежат уже заточенные под более-менее универсальную модель магазина, то может и по ’оптовой’ цене получится купить.
С нуля писать, конечно, дорого. Да и на старте не надо оно.
автор Аноним • 06 февраля 2013
а что ха сайт?
Аноним• 06 февраля 2013
Попробуйте сами, например http://torgg.com/
Вот, что получилось у меня за ночь (за пару часов) http://electric.torgg.com/

автор Аноним • 06 февраля 2013
Да, неплохо получилось) это по их шаблонам?
NastSky• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да полностью по шаблону, все ясно и понятно, везде масса подсказок
Скользкая• 06 февраля 2013
У мня муж делает сайты рекламу оптимизацию рекламму интересно пишите в личку
_all4kids_• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот спасибо за ссылку!!!! Честно говоря, сколько искала, этот сайт мне не попадался, буду пробовать. А подвоха ни в чем нет, абсолютно бесплатно?
NastSky• 06 февраля 2013
Ответ дляllirik
Базовая модель бесплатно, но дальше конечно если пытаетесь изменить дизайн или поставить рекламу гугл - пишет ’только в платной версии’, но мне хватает и такого варианта пока
Zarina TianDe• 06 февраля 2013
сделать интернет магазин бесплатно неполучится никак.
даже если вы и купите шаблон, но его надо будет закачать на сервер, купить доменное имя ,оплатить хостинг и т.д.
я пробывала разные конструкторы от разных сайтов, но потом или цена высокая или за цену узнаете после того как зарегистрируетесь.
остановилась на zakupka.com
можете посмотреть на мой сайт там http://www.tiandecosmetic.zakupka.com
я его сама заполнила без больших знаний webмастеров.
разобраться можно самой, плюс у них хорошая поддержка, за вами закрепляется менеджер который курирует вас и помогает (такого на других площадках нет), да можно сделать типа страничку и потом не платить вообще, но вы хотите интернет магазин у меня в год (на тот момент 1399грн\год + 3 месяца бесплатно).
зайдите на мой сайт http://www.tiandecosmetic.zakupka.com можете там оставить свое сообщение и там есть мои координаты
с ув.Зарина
могу вам на вашу ел.почту сбросить письмо приглашение по которому вы можете зарегистрироват свой интернет магазин, добавите товары, дизайн,шаблон сайта -это все бесплатно в течении 1 месяца
ludakap• 06 февраля 2013
Ответ дляBuBuka Kids
а сроков безплатного использования нет? А то большинство из площадок потом блокируют. Вот так наиграешся, а тебе через месяц-два, либо переходи на платный либо блокируем все... а потом начинают потихоньку удалать по товару в день...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляZarina TianDe
остановилась на zakupka.com
с ув.Зарина
что-то с Вас втридорого содрали за год :(((
NastSky• 06 февраля 2013
Ответ дляludakap
Я на них и остановилась, потому что нет сроков бесплатного размещения, были уже случаи когда мой магазин отключался на другой платформе. Я так понимаю они так себя раскручивают, ведь домен torgg и ссылка на их сайт
NastSky• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне тоже кажется дороговато, это за 3 года получится около 4 тыс грн., можно за такую сумму сделать магазин у фрилансеров со своим дизайном с любым количеством страниц...
Раиса_киев• 06 февраля 2013
Ответ дляBuBuka Kids
спасибо за ссылку
Аноним• 08 февраля 2013
Галина, Николай - молодцы! Помогли многим! Не обдирают.095-413-31-45, 095-400-17-58. Сайт с ’0’+ раскрутка!!!

Аноним• 14 февраля 2013
Хммм, если без раскрутки, то спокойно можете сами.
Уже более 2.5 лет работаю на инет-магазине, который сама и создала, и дизайн придумала.
УСЛОВИЯ такие: 10 бесплатных фото. Если хотите до 1000фоток, доплачиваете в год 120грн :)))
Дальше, доменное имя регистрируете, выкладывают его сами программеры на свой хост, и если вы выложили на их хост вуаля вам скидка.
С доменным именем, с доп.фотками мы платим в год что то около 400грн, могу ошибаться в меньшую сторону.
Проблем особо нет никаких, спокойно работаем, бывают траблы, но редко, со всеми бывают. Админы в вопросах создания каких то девайсов помагают на своем форуме.
Даже совершенному нулю будет просто самому сделать.
Я за пару дней разобралась, сама дизайн придумала и вперед.
Вот тут мы и живем: http://7910.com.ua/
НО, сразу скажу, вам не будет по факту принадлежать ваш сайт, это так к слову. С другой стороны лично знаю случаи, когда отбирали хорошо работающий магазин через третьи лица, незаконно угу...
Вот сайтик так выглядит :http://familyshop-kiev.com/
Перловая Каша• 02 марта 2013
Ну магазин можно бесплатно создать на платформе http://vmarkete.net/ Можно подключить свой домен Сам домен стоит 50-100 грн в год. От вас только наполнить магазин товарами и заняться раскруткой.