Аноним• 05 февраля 2013
Кто работает в Приват банке?
Я живу в небольшом городе,сегодня увидела объявление в Приват банке на дверях,что требуется сотрудник,пошла пообщалась с управляющей,она сказала,что перед началом стажировки нужно пройти тест на психику(не помню как точно но смысл такой) и полиграф,так вот говорит,что тест этот весьма лояльный,а вот полиграф очень страшно....я вот не понимаю,что может быть страшного,если нечего скрывать и как это происходит?Подскажите?
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
поглиграф-это противозаконно. просто абсурд!
может и противозаконно,но это имеет место быть!
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПОЛИГРАФ????? А КАКЯ ДОЛЖНОСТЬ,ВЕРНЕЕ НА КАКУЮ ВЫ ДОЛЖНОСТЬ ПРЕТЕНДУЕТЕ?
неважно,всех проверяют.ну уборщиц,может ,нет))))
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Противозаконно, если без согласия, а так какие проблемы. А вообще там всё от полиграфолога зависит. Какие он выводы сделает, так и будет записано. А другой работы нет у Вас на примете?
Аноним
• 05 февраля 2013
Я сейчас работаю,гос.служащий,но зарплата минимальная,да и нервотрёпка ужасная каждый день,специальность у меня ’банковское дело’,всегда хотела работать в банке,вакансия там кредитный инспектор,в общем те,кто в самом низу сидит карточки открывает и кредиты оформляет,но есть возможность карьерного роста,на моей нынешней работы перспектив в этом плане никаких
Аноним• 05 февраля 2013
Медот вроде называется второй тест. А полиграф в Привате проходят все.. и очень страшно проходят, выводы порой совсем сумасшедшие.. А возмущаться будешь, ответ один ’Не нравится, до свидания!’
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет,возмущаться не буду)))0просто в чём смысл заключается? и какие могут быть ужасающие выводы?о чём?
Аноним• 05 февраля 2013
Полиграф там все сейчас проходят и новые и уже работающие, процедура неприятная очень и результаты бывают шокирующими
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Имеет место быть??? Это субъективное мнение...
Аноним• 05 февраля 2013
Что страшного???? Ато, что полиграф в Привате- это как в милиции на допросе, воздействуют на тебя психологично, иногда могут за руку схватить, чисто морально добивать, словами такого типа как : ’ говори, воровала?’
Аноним• 05 февраля 2013
У меня подруга в Привате работала - через полгода оттуда ноги уносила.ушла в ПУМБ - говорит небо и земля.
Аноним• 05 февраля 2013
Вам, автор, нечего бояться, Вы ж там не работали. и на полиграф Вас не должны отправлять.. Смысл??
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
это одно из первых условий приёма на работу!
Ответ дляАноним
в привате тоже перспектив роста в принципе никаких)) а нервотрепки там тоже полно,зарплата в сравнении с другими банками мизерная. Поищите лучше другой банк. приват хорошая школа,но не место для развития карьеры
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня муж работает уже 6 лет, так за это время зарплата сократилась в 3 раза. Он начальник большого отдела получил в последний раз со всеми бонусами 5 тыс. Представьте сколько будете получать Вы. Нервотрёпка там не меньше, а текучка жуткая. А полиграф это вообще *опа. Вопросы типа: ’воруете ли Вы канцтовары?’ при том, что канцтовары Приват года три уже вообще не выдаёт. Или ’брали ли Вы взятки?’ при том, что никто их даже предлагать не станет на тех должностях, которые люди занимают. При этом вывод полиграфолога: ’работник предположительно говорит неправду’. Сколько уже муж ругался за увольнение сотрудников... но людей увольняют и решение полиграфолога почему-то является определяющим. Может в других регионах более адекватные полиграфологи работают, не знаю.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляEllo
у нас в городе их всего 5 банков...в двух из них идут сокращения,в остальных трёх никто не требуется уже как 2 года...на своей нынешней работе получаю на руки 900грн,в Привате ставка 1500
Аноним• 05 февраля 2013
Полиграф это ужасно, моя подруга работает в привате, полиграф проходила, там спрашивают все! У нее спрашивали например сколько половых партнеров у нее было за всю жизнь.. И это не самый интересный вопрос.. Это такая крысиная структура, лучше туда не соваться да и нет там карьерного роста, если есть совесть и уважение к себе!) в привате мало кто задерживается на долго!
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
т.е. за такой вывод полиграфа тебя сразу уволят?
Ответ дляАноним
Устраивайтесь,в привате не только обучат азам банковского дела,а еще научат торговать))) Продуктами банка, и пофиг,что ты на карточках сидишь, то авто продвигай,то еще какие-то услуги банка. Но для начала это хорошо,поработаете посмотрите,что вам терять.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
если человек дает согласие, то ничего противозаконного нет
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да. Правда увольняют по собственному желанию, но текучка из-за этого просто ужасная. Один у них не хотел увольняться, сказал что бы статью искали, если такие умные, так там до Днепра дело дошло, короче уговорили по-хорошему, но решения об увольнении всё равно никто не отменил. Я просто балдею от такой кадровой политики, но видимо есть какая-то целесообразность которая моим мозгам не доступна.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,девочки,я понимаю,что не ’рай’ но сейчас уверенна,что на нынешней работе не продержусь(в собесе)мало того,что клиенты все нервы вымотают,так начальница ещё кроет матами за всё,что ’ не лень’
коллектив от этого страдает,никакой сплочённости...
чтоб самой не получить,подходят и говорят,я скажу,что это сделала ты!!!
работаю на той должности,где принимают заявления,’расти в карьере’ некуда,т.к. расчётные отделы и отделы труда давно заняты и не отвечают,за людей....а тут текучесть у нас....за 3 неполных года,декретного места сменилось 4 человека
Аноним• 05 февраля 2013
Моя племянница проходила 2 месяца стажировку + дали задание оформить родственникам-знакомым 5 кредитніх карточек, сотрудникам отделения и руководителю стажировки она понравилась. Потом был полиграф. Вопросы элементарные, но нужно настроиться правильно и не нервничать. Не думать над тем, что уже ответил. Малая полиграф не прошла. К примеру, был вопрос ’подделывали ли Вы когда-либо документы’, она ответила нет, а потом вспомнила, что в школе подделывала подпись родителей в дневнике, занервничала, а полиграф и зафиксировал это волнение как ложь.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пробуйте тогда, только знайте, что Вас там может ждать. Печально конечно.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

ка-пец!!! это они уже на моральную устойчивость проверяют? Конченей банка я еще не знала!
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляEllo
пока терять особо нечего...а с октября начнётся субсидия,так и в 11 можно домой прийти и субботу отработать,и ещё в воскресенье дела домой доделывать принести...и такой график на 2 месяца,так что решила точно,что в собесе не останусь,схожу в отпуск и уволюсь,пока подискиваю альтернативу
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня одна специальность экономист и вторая ваша, не могу сказать что хотела в банке работать. Но выбор такой стоял и передо мной как у вас.
Во время сообразила, карьерный рост не только в банке возможен. Можно при желание найти нормальную фирму и за 1-2 года добиться того что в банке будешь добиваться несколько лет! К тому же с банке увольняют не менее чем с др. мест, если не чаще. Напряженная обстановка в коллективе, безумные какие то обязательства- чуть ли ни жить нужно в банке что все нормативы выполнить для нормальных премий. Я сейчас о Привате.
Про зарплату вобще молчу. Ну и надо оно вам??
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да уж,всё очень грустно...
мне и на теперешней работы никаких радужных перспектив)))пытаюсь выяснить,что там