Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2014
moneygram можно получить через приват24
а то раньше вроде была такая услуга, а сейчас что-то не вижу.
ПриватБанк• 07 ноября 2014
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
На текущий момент возможность получения перевода Moneygram с помощью Приват24 отсутствует. Вы можете осуществить операцию с помощью удаленных каналов самообслуживания:
В терминалах:
Шаг 1. Вставьте карту и войдите в меню «Центр денежных переводов» - «Получить перевод» - «Переводы MoneyGram» терминала самообслуживания.
Шаг 2. Введите контрольный номер денежного перевода.
Шаг 3. Подтвердите операцию, нажав кнопку «Получить перевод»
В банкомате:
Шаг 1. Вставьте карту и в главном меню банкомата выберите «Дополнительные услуги» / «Денежные переводы» / «Переводы MoneyGram».
Шаг 3. Подтвердите операцию, нажав кнопку «Получить перевод».
С уважением, ПриватБанк.
В терминалах:
В банкомате:
С уважением, ПриватБанк.
Я_канеша_извиняюсь
• 07 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
В терминалах:
В банкомате:
С уважением, ПриватБанк.
В терминалах:
В банкомате:
С уважением, ПриватБанк.
спасибо большое,
а если у меня перевод в долларах, я не смогу получить доллары?
только в национальной валюте?
ПриватБанк• 08 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо большое,
только в национальной валюте?
Уважаемый Клиент, добрый день!
Спасибо за вопрос!
Согласно Постановления НБУ №540 международные срочные переводы в иностранной валюте выплачиваются только в гривне. Выплата наличными международного срочного перевода без зачисления на счет временно приостановлена. Переводы выплачиваются на карту для выплат в валюте перевода, снятие средств с карты осуществляется в гривне в кассе отделений или в банкоматах. Максимальная сумма снятия наличных с карты Клиентом - 150 тыс. грн в день.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.